Гость
Статьи
Пользовались почтой …

Пользовались почтой ЕМС?

Здравствуйте! Никогда не отправляла посылки, совсем не знаю тонкостей работы курьера. Хочу отправить подарок подружке ко дню рождения почтой ЕМС, но проблема в том что она не берет трубку от незнакомцев, автоответчик. Я бы хотела, чтобы посылку передали лично в руки, и сделать всё это как бы сюрпризом, не связываться с ней заранее. Возможно ли такое осуществить? Может быть нужно объяснить это на почте или связаться с курьером лично и всё обговорить? Или попросить его не звонить ей (не ответит), а написать СМС, если можно. Например "это курьер почты, вам посылка, к какому времени вам удобно, перезвоните мне, вот номер". Подскажите пожалуйста как мне быть. Очень не хочется портить сюрприз :(

GIF
медок
2 ответа
Последний — Перейти
Осенняя ромашка 🌸
#1

конечно, такой скандал сложно забыть!

Гость
#2

Заказал недавно маме так подарок и были разочарованы - абсолютно отвратительный сервис стал. Курьер пытался без звонка просто в случайное время прийти - ни звонков ни чего не было, просто смс: будьте мол дома завтра с 9 до 18 часов!!! Хотел прийти видимо тот же самый прид@рок - опять ни звонков ни чего, якобы не открыли ему. Позвонили на почту, объяснили ситуацию и забрали сами посылку.
Хотя ещё пару лет назад нормально работал сервис.
Но лично меня бы это очень бесило "ждите с 9 до 18 часов". Целый день дома сидеть из-за этого курьера что-ли. Мне бы было удобнее забрать самостоятельно из ближайшего отделения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: