Гость
Статьи
Таксист пытался …

Таксист пытался познакомиться с моей дочерью

Вчера после спортивной школы дочь добиралась домой на такси. Рассказала мне, что с ней пытался настойчиво познакомиться таксист. Выпрашивал номер, делал комплименты. При этом дочери 13 лет. Внешне она красивая, голубоглазая блондинка, но она ребенок и выглядит она как абсолютно как ребенок! Не хочу это оставлять просто так, так как он вполне может приставать не только к моей дочери. Что следует предпринять в данной ситуации? можно ли привлечь водителя к уголовной ответственности?

GIF
Елена
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно

Гость
#2

Надо бы, но доказательств у вас нет.
И нечего детям в одиночку на такси разъезжать.

Гость
#3

За что привлечь ? За общение
?? С вами с ребенком не общались взрослые сидели молча ? Таксист мог бы вообще не везти ребенка

Женщина.
#4
Гость

Надо бы, но доказательств у вас нет.
И нечего детям в одиночку на такси разъезжать.

Так сейчас же в такси должны быть всякие камеры, регистраторы и др.

Женщина.
#5
Гость

За что привлечь ? За общение
?? С вами с ребенком не общались взрослые сидели молча ? Таксист мог бы вообще не везти ребенка

Привлечь можно только за т.н. развратные действия, то есть когда был прям очевидно явный сексуальный "подкат", выраженный в конкретных действиях, скажем так.
А за домыслы автора, конечно, никому ничего не будет.

Гость
#6

Для начала, если это не разводка, хорошенько отлупить дочь. Если будет настаивать, отлупить еще раз. А потом уж решайте.

Гость
#7
Женщина.

Так сейчас же в такси должны быть всякие камеры, регистраторы и др.

Кому должны?

Елена
#9
Гость

За что привлечь ? За общение
?? С вами с ребенком не общались взрослые сидели молча ? Таксист мог бы вообще не везти ребенка

а пытаться узнать номер и пытаться познакомиться как со взрослой девушкой это нормально? в его обязанности входит общение разве? у меня дочь смотрит рилсы в такси и водитель ей совершенно не интересен

Гость
#10

Имея на руках доказательства да можете. Не имея их...не можете. Слова вашего ребёнка не доказательство. В противном случае вас могут штрафануть за клевету. Таксист еще заяву напишет. Я мошенника строителя то не смогла посадить который нагрел меня на сотку при этом имея все доказательства на руках. Опер оказался на стороне этого мошенника. В некоторых случаях ментам выгодно чтобы преступники были на свободе. Пострадавшие тогда сами решили этот вопрос. Этого мошенника ножом пырнули. Делайте выводы.

Женщина.
#11
Гость

Кому должны?

По требованию должностных лиц должны будут предоставить такую информацию.

Елена
#12
Гость

Для начала, если это не разводка, хорошенько отлупить дочь. Если будет настаивать, отлупить еще раз. А потом уж решайте.

за что?

Женщина.
#13
Елена

а пытаться узнать номер и пытаться познакомиться как со взрослой девушкой это нормально? в его обязанности входит общение разве? у меня дочь смотрит рилсы в такси и водитель ей совершенно не интересен

Это может быть ненормально только с точки зрения чьих-либо морально-этических представлений. А юридическая составляющая тут вообще ни при чём. По крайней мере, в светском государстве.

Гость
#14
Елена

а пытаться узнать номер и пытаться познакомиться как со взрослой девушкой это нормально? в его обязанности входит общение разве? у меня дочь смотрит рилсы в такси и водитель ей совершенно не интересен

А что у этой девушки языка нет? Она не может сказать "Извините, я не могу дать Вам номер". И комплименты это просто комплименты, они ни к чему не обязывают, их просто слушают и говорят "спасибо"

Елена
#15
Женщина.

Это может быть ненормально только с точки зрения чьих-либо морально-этических представлений. А юридическая составляющая тут вообще ни при чём. По крайней мере, в светском государстве.

интересно, что если бы он подкатывал к ней в соц. сетях - это наказуемо. а в такси - нет. А если он следить за ней начнет?

#16

да сейчас 13 летние на 16-20 лет выглядят легко.
спрашивать номер и делать комплименты это не нарушение, я понимаю если бы он дочь *ал тогда окей ещё можно подумать

Кот Леопольд.
#17
Женщина.

Привлечь можно только за т.н. развратные действия, то есть когда был прям очевидно явный сексуальный "подкат", выраженный в конкретных действиях, скажем так.
А за домыслы автора, конечно, никому ничего не будет.

Да сей час школьницы одеваются как п р о с т и т у т к и. Ахаются с 14 лет.
Всё это со слов вашей дочери. Что говорит таксист?

Гость
#18
unreal.eng

да сейчас 13 летние на 16-20 лет выглядят легко.
спрашивать номер и делать комплименты это не нарушение, я понимаю если бы он дочь *ал тогда окей ещё можно подумать

Ну, нарушение, вообще-то. Это непрофессионально, пусть ей хоть 13, хоть 40, задача таксиста — безопасно и вежливо доставить пассажира из пункта А в пункт Б, а личную жизнь решать нужно в свободное время, а не за счет и время клиентов.

Гость
#19
Женщина.

Это может быть ненормально только с точки зрения чьих-либо морально-этических представлений. А юридическая составляющая тут вообще ни при чём. По крайней мере, в светском государстве.

Хорошо бы юристы отписались нормально ли это спрашивать номер и говорить комплименты подростку 13 лет со стороны взрослого мужика?

Гость
#20

автор, когда мне было 25, ко мне подошла девушка и сказала, что я ей понравился, я спросил сколько ей лет, она сказала 15, я сказал, что мне 18, мы в тот же день переспали и потом я свалил с того района, назвался Игорем.

Гость
#21
Гость

автор, когда мне было 25, ко мне подошла девушка и сказала, что я ей понравился, я спросил сколько ей лет, она сказала 15, я сказал, что мне 18, мы в тот же день переспали и потом я свалил с того района, назвался Игорем.

Тут на форуме 60-летний Скилур (хозяин Нифа) до сих трахает только школьниц. Причем, он это делает в туалетах всяких клубов. Рассказывал, как он однажды засунул голову девушки в писсуар, а сам он ее лишал девственности...
Не понимаю, что за поколение девушек пошло...

Гость
#22

Конечно. У вас есть данные о поездке - номера машины, имя водителя. В клетку животное! И так должно быть с каждым.

Гость
#23
Елена

а пытаться узнать номер и пытаться познакомиться как со взрослой девушкой это нормально? в его обязанности входит общение разве? у меня дочь смотрит рилсы в такси и водитель ей совершенно не интересен

Со взрослой девушкой тоже животные не имеют право "знакомиться". Не могут спокойно работать, держа свой ×€₽ в штанах - пусть запишутся на кастрацию.

Ужасное близёко
#24

Конечно надо жалобу накатать. Ещё и гасторбайтер, наверное.

Гость
#25
Кот Леопольд.

Да сей час школьницы одеваются как п р о с т и т у т к и. Ахаются с 14 лет.
Всё это со слов вашей дочери. Что говорит таксист?

С₽@ть что животное говорит. Ты ведь понимаешь что слова тебе подобных значат ноль? Только кастрация и клетка.

Гость
#26
Женщина.

По требованию должностных лиц должны будут предоставить такую информацию.

Кому должны, ТП?

Гость
#27
Елена

за что?

Чтобы правду узнать.

Гость
#28
Елена

интересно, что если бы он подкатывал к ней в соц. сетях - это наказуемо. а в такси - нет. А если он следить за ней начнет?

Не фантазируй.

Гость
#29
Гость

Ну, нарушение, вообще-то. Это непрофессионально, пусть ей хоть 13, хоть 40, задача таксиста — безопасно и вежливо доставить пассажира из пункта А в пункт Б, а личную жизнь решать нужно в свободное время, а не за счет и время клиентов.

Про вежливостьво не фантазируй

Гость
#30
Гость

Хорошо бы юристы отписались нормально ли это спрашивать номер и говорить комплименты подростку 13 лет со стороны взрослого мужика?

Нормально.

Гость
#31
Гость

С₽@ть что животное говорит. Ты ведь понимаешь что слова тебе подобных значат ноль? Только кастрация и клетка.

Борщишь, сучара)))

Гость
#32
Гость

Чтобы правду узнать.

Тебя и всех других тебе подобных уродов нужно раздеть догола и заставить бежать на четвереньках наперегонки. А женщины чтобы стреляли вам по яйцам. В конце забега вас обоссут, отрежут яйца и засунут в ваши же поганые рты. Так тебе легче будет запомнить свое место. Пока считаешь что ты человек и можешь тут пусть раскрывать.

Гость
#34
Гость

Про вежливостьво не фантазируй

Это не фантазии, котёночек, а суровая правда, если услуга, которую ты предлагаешь, не устраивает клиента — ты не у дел. Таксист — это не светило нейрохирургии, их как грязи, профессия высокой конкуренции.

Гость
#35

Не удивительно, если сейчас в такси одни мастурбеки. В их культуре и религии и замуж брать 13 леток норма.

Джафар
#36

А вы нормальное такси не можете оплатить ребенку? В классе комфорт (марку называть не буду) водители всегда МОЛЧАТ, гебось яндекс какой вызвали вот и пожалуйста.

Гость
#37
Гость

Тебя и всех других тебе подобных уродов нужно раздеть догола и заставить бежать на четвереньках наперегонки. А женщины чтобы стреляли вам по яйцам. В конце забега вас обоссут, отрежут яйца и засунут в ваши же поганые рты. Так тебе легче будет запомнить свое место. Пока считаешь что ты человек и можешь тут пусть раскрывать.

Но жывешь ты в моем мире, шлюшара.

Гость
#38
Гость

Это не фантазии, котёночек, а суровая правда, если услуга, которую ты предлагаешь, не устраивает клиента — ты не у дел. Таксист — это не светило нейрохирургии, их как грязи, профессия высокой конкуренции.

Поняла, что абздалась, да)))

Гость
#39
Гость

Не удивительно, если сейчас в такси одни мастурбеки. В их культуре и религии и замуж брать 13 леток норма.

Это Иностранцы и Настоящие мужчины.

Гость
#40
Гость

Поняла, что абздалась, да)))

Поняла, что щелкнула тебя по носу ;)

Гость
#41
Гость

Поняла, что щелкнула тебя по носу ;)

Давай еще раз про вежливость тогда, ТП. Исходя из написанного, ТП.

Гость
#42

У тебя ребенка заберёт ювеналка. Ты за ним не следишь.

Гость
#43
Гость

Давай еще раз про вежливость тогда, ТП. Исходя из написанного, ТП.

Котёночек, я все тебе написала прекрасным русским языком, если какие-то слова для тебя трудные, потраться на словарь Ожегова))

Елена
#44
unreal.eng

да сейчас 13 летние на 16-20 лет выглядят легко.
спрашивать номер и делать комплименты это не нарушение, я понимаю если бы он дочь *ал тогда окей ещё можно подумать

не выглядит она на 20, и она не шла с ним на контакт по этому поводу, как только поняла, что он знакомиться как с девушкой пытается, он всё-равно задавал вопросы

Гость
#45

Естественно, стоит написать заявление в полицию а парня если не накажут то возьмут на учёт и вся жизнь плавно будет идти к решётке.... если он будет чувствовать себя виноватым то нечего не произойдёт 🤷 если же дочка сама спровоцировала 🤷 и флиртовала то он захочет со временем наказать вас обоих за то что устроили сладкую жизнь, самый простой вариант просто поговорить с дочкой что и как , а потом встретиться с таксистом и предупредить что следующий раз разговор будет у следователя

Джафар
#46
Гость

Хорошо бы юристы отписались нормально ли это спрашивать номер и говорить комплименты подростку 13 лет со стороны взрослого мужика?

А почему комплименты нельзя говорить, я не понимаю? Ну что у нее например глаза красивые. Он же не говорил типа "я бы тебя натянул", это не комплимент, ну может кому как конечно... как будто детям не говорят что они красивые и тд. Вы чо. Может детям вообще слова сказать теперь нельзя, сразу в суд? Ну так к этому всё и идет, потом только не жалуйтесь, что детям никто помогать не будет.

Джафар
#48
Елена

не выглядит она на 20, и она не шла с ним на контакт по этому поводу, как только поняла, что он знакомиться как с девушкой пытается, он всё-равно задавал вопросы

У меня знакомая в 19 выглядела на 14. Он то откуда знает, сколько вашему ребенку? Дочери надо было сказать что ей 13 и всё.

Гость
#49
Джафар

А почему комплименты нельзя говорить, я не понимаю? Ну что у нее например глаза красивые. Он же не говорил типа "я бы тебя натянул", это не комплимент, ну может кому как конечно... как будто детям не говорят что они красивые и тд. Вы чо. Может детям вообще слова сказать теперь нельзя, сразу в суд? Ну так к этому всё и идет, потом только не жалуйтесь, что детям никто помогать не будет.

Нельзя, потому что это профессиональные отношения — девушке может быть некомфортен интерес мужчины, с которым она заперта в машине. Она платит деньги за услугу, услуга должна быть комфортной. Комплименты пусть на улице женщинам делает в свободное время.

Гость
#51
Гость

Котёночек, я все тебе написала прекрасным русским языком, если какие-то слова для тебя трудные, потраться на словарь Ожегова))

ТП.

Гость
#52
Гость

ТП.

Тебя воспитала ;)

Гость
#53
Гость

Нельзя, потому что это профессиональные отношения — девушке может быть некомфортен интерес мужчины, с которым она заперта в машине. Она платит деньги за услугу, услуга должна быть комфортной. Комплименты пусть на улице женщинам делает в свободное время.

Угомонись уже, ТП.

Гость
#54
Гость

Нельзя, потому что это профессиональные отношения — девушке может быть некомфортен интерес мужчины, с которым она заперта в машине. Она платит деньги за услугу, услуга должна быть комфортной. Комплименты пусть на улице женщинам делает в свободное время.

И комфортной тоже не должна)))