Гость
Статьи
Качки павлины в …

Качки павлины в соцсетях

Захожу в группы в вк где хвастаются формой качки и тн фитоняши. Захожу на страницы данных персонажей, а там... Клиника! Они даже не зарабатывают тренерами!
Попка так, попка сяк, вот я ем то-то для попки, вот я тренирую так попку, вот я отдыхаю так для попки.
У парней ещё хлеще. То же что и у девушек, но уже на разные мышечные группы. Изо дня в день, годами постят по сути до одури одно и тоже.
У многих нет детей, достижений в социуме...
Понимаю что живём в эпоху лютого нарциссизма, но неужели данные персонажи всерьёз думают, что бесконечное выставление напоказ в сети своего тренированного мяса их красит как личность?
У вас есть такие знакомые близкие, что о них скажите?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

качки долго не живут.

Гость
#2

Я за 30 лет жизни ни разу не встречал ни одного качка нигде: ни в супермаркете, ни на рынке, ни в магазинах спортивной одежды, ни в парке, ни на праздниках, нигде. Но я регулярно слышу, что качки отбрасывают копыта после 30 лет. Кто от наркотиков, кто от депрессии и чувства старения. К тому же израильский гос сайт Минздрава предупреждает о разрушительном влиянии стероидов, особенно анаболиков, на психику.

Гость
#3
Моногамус

качки долго не живут.

Читая блог одного умершего ньюйоркского качка, я узнал, что он вынужден после принятия стероидов принимать гормоны, борящиеся с побочками от стероидов. А так как стероиды вызывают депрессию, он ещё и глушит антидепрессанты. Есть ещё стероиды, вызывающие облысение и рост женской груди у качков — это тоже надо блокировать другими препаратами.

Гость
#4

Про побочные от препаратов ААС это очевидно. Всё уже давно в открытом доступе. Сегодня кстати стали даже о токсичности ААС для нейронов головного мозга писать. Может потому они не понимают очевидного, что не красит парня выставлять 100500 фото своей тушки так и эдак.

Гость
#5
Гость

Читая блог одного умершего ньюйоркского качка, я узнал, что он вынужден после принятия стероидов принимать гормоны, борящиеся с побочками от стероидов. А так как стероиды вызывают депрессию, он ещё и глушит антидепрессанты. Есть ещё стероиды, вызывающие облысение и рост женской груди у качков — это тоже надо блокировать другими препаратами.

у кого облысение, а у кого рост простаты. Всё зависит от чувствительности рецепторов.

Гость
#6
Гость

Про побочные от препаратов ААС это очевидно. Всё уже давно в открытом доступе. Сегодня кстати стали даже о токсичности ААС для нейронов головного мозга писать. Может потому они не понимают очевидного, что не красит парня выставлять 100500 фото своей тушки так и эдак.

Пожалейте их.🤗 Ведь угасающая химическая внешность — это всё, что у них осталось.

https://erikrhodes.tumblr.com/post/8406453325/sometimes-things-arent-so-pretty

Один из них откровенно признался, что мышцы ему нужны, чтобы скрыть неуверенность худого, одинокого ребенка.

Гость
#7

А что вы забыли в группе с чуждыми вам интересами?

Гость
#8
Гость

А что вы забыли в группе с чуждыми вам интересами?

Качалка мне не чужда. Уже больше 30 лет она со мной. Тригернуло именно выпячивание одного и того же 100500 раз.

Гость
#9
Гость

А что вы забыли в группе с чуждыми вам интересами?

Даже более того, добавлю, что качалка это святыня своего рода. Она делает людей сильными красивыми, но вот к сожалению в ней заводятся вышеуказанные павлины. Не буду их ругать, им помощь на высоком уровне нужна.

Гость
#11

Автор, а вам не похуй_? Мало ли в мире придурков, всех обсуждать будем?

Гость
#12

Умиляют качки врачи в зале. Там уже не мозг, а сплошные баночки с ферментами.

Гость
#14

А дети это что, типа невъебенное достижение? А тренированные (без химии) люди качественней и дольше живут, чем толстомясые. Жыробасина это понимает, но работать над собой лень, лучше охаять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема