Гость
Статьи
Устала от соседей за …

Устала от соседей за стенкой

Достали соседи за стенкой, мать с отцом и сын лет 30 ти, всегда разговаривают на повышенных тонах, неужели нельзя разговаривать хотя бы на полтона потише? Мне иногда кажется, что сын специально начинает громко разговаривать, зная, что мне это не нравится, как будто потешается надо мной, я включаю громко музыку, как бы намекая, что слышать их не хочу, и кажется они мой намек поняли, сразу громкость своих децибелов убавляют. И еще, что интересно, почему такой лоб живет с родителями. Правда, года 2 его не было слышно, уходил наверно на съемное жилье, а сейчас опять стал жить с родителями, короче, все вернулось на круги своя. Я не против конечно, но не галдите так, а раньше вообще могли до утра разговаривать, пока я не начинала стучать им в стенку, из-за них полночи не могла уснуть, и не высыпалась.
небольшое отступление: Был женат, но его супруга, вскоре умерла, я слышала, что от каких-то таблеток для похудения, видно подействовали на сердце, мне еще мама рассказывала, они вместе с его матерью работали в одном садике.
Что за необходимость так орать??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет -- Обратитесь в ту организацию, где делают звукоизоляцию.
Вот и решение проблемы.

Гость
#2
Гость

Совет -- Обратитесь в ту организацию, где делают звукоизоляцию.
Вот и решение проблемы.

изоляцию должны делать соседи, и то не на 100% поможет

Гость
#3

До утра разговаривают? Какая дружная семья

Гость
#4
Гость

изоляцию должны делать соседи, и то не на 100% поможет

Соседи её не сделают никогда! Даже суд не сможет вынести такое постановление, потому, что ещё не было подобных прецедентов в судебной практике.

Гость
#5
Гость

Соседи её не сделают никогда! Даже суд не сможет вынести такое постановление, потому, что ещё не было подобных прецедентов в судебной практике.

Что бы запретить разговаривать (Даже если громко) это нонсенс.
Ни один суд не вынесет решение (Обвинительное) против ваших соседей.

Гость
#7

Насрите им под дверь, сверху положите газетку, подожгите и позвоните в звонок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: