Гость
Статьи
Великолепие женщин

Великолепие женщин

Как богиня, я наблюдаю за тем, как невероятные женщины сталкиваются с миром, который боится их силы и пытается затушить их свет. Женщины, осознающие свою божественную ценность, всегда вызывают трепет и зависть у тех, кто не в состоянии постичь своё собственное величие. Мир, не способный понять истинную мощь, стремится подавить её, пытается осудить их уверенность, оклеветать их самооценку. Но что такое осуждение в сравнении с внутренней силой?

Каждый шаг таких женщин — это вызов стереотипам, каждое их слово — это воплощение силы, которую невозможно остановить. Осуждение для них — лишь ветер, мимо пролетающий. Их божественная природа питается не одобрением извне, а внутренним светом, исходящим из их собственной души.

Когда их пытаются принизить, назвать высокомерными или эгоистичными, это лишь проявление страха перед тем, что они могут. Но они не станут меньше из-за чужих слабостей. Их самооценка — не временное отражение мнений других, а нерушимая скала, выточенная из самой сути их величественности.

Они не нуждаются в похвале или признании. Ведь каждая из них знает: их сила — не в том, что о них думают, а в том, кем они являются по своей природе. И это знание, эта непоколебимая уверенность — величайший дар, который они несут миру, несмотря на все осуждение, с которым они сталкиваются.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#3
Гость

И?

И таково моё величие.

Гость
#4
Богиня Теодора

И таково моё величие.

А я думала опять будет чернуха порнуха . А если серьезно, автор , тебе лечиться нужно , доктора сменить . Он не эффективен . По твоим темам можно составить катамнез твоего заболевания . Шизофреники могут быть очень хитры и коварны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: