Гость
Статьи
Ведьмы существуют

Ведьмы существуют

Хотите верьте хотите нет. Слышу голос сестры , которая живет за городом , слышу ее в комнате иногда. А вторая умеет копашиться в душЕ. Отец мне говорил что все бабы ведьмы, но у каждой свои умения. Одна сестра иногда мне била по глазам, энергетически и я плохо видела. А вторая внушала мысли.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько психического неадеквата на форуме.
Автор - его яркий представитель.

Гость
#3
Cвета

Сколько психического неадеквата на форуме.
Автор - его яркий представитель.

Но следует признать что вера в ведьм и колдунов имеет историю более трёх тысяч лет.

#4

Ты закусывай там давай ! 😉

Гость
#5

У тебя признаки шизофрении. Голоса и когда голоса тебе что то внушают. Особенно призывы к действиям. Шизофрения чем то похожа на окр, иди к врачу. Он тебе точно скажет что у тебя.

Гость
#6

А может это вы с ума сходите

Гость
#7
Гость

У тебя признаки шизофрении. Голоса и когда голоса тебе что то внушают. Особенно призывы к действиям. Шизофрения чем то похожа на окр, иди к врачу. Он тебе точно скажет что у тебя.

Ну если она слышит голос сестры с колонок, со скайпа, то это не шизофрения, можно расслабиться.

Либо гость либо автор
#8

К психиатру иди, шиза у тебя

Нетакуся
#9

Автор, если отец прав, то и у тебя есть своё умение.
Что могут сёстры, то можешь и ты.
Получается, и ты тоже ведьма?

Гость
#10
Cвета

Сколько психического неадеквата на форуме.
Автор - его яркий представитель.

Осеннее обострение, увы и ах.

#11

Я — богиня, владычица всех ведьм. Все они подвластны моей воле, и я вольна распоряжаться их силой, как пожелаю. В одном моем слове заключена их мощь, и столь же легко, как я даровала им магию, я могу забрать её обратно. Никто из них не способен противиться моей воле.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: