Гость
Статьи
Кому в первую очередь …

Кому в первую очередь нужны мигранты?

Кому в первую очередь нужны мигранты из стран третьего мира? Неужели их выгода для работодателей превышает важность безопасности, чистоты, тишины и порядка для жителей страны?

GIF
Исчезнувшая
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работодателям они нужны, чтобы сэкономить, ведь мигранты это дешёвая рабочая сила.

Гость
#2

Я знаю ответ, но не могу озвучить.

Но я могу озвучить, что мигранты НЕ ВЫГОДНЫ предпринимателям! Предпринимателям выгодны ВЫСОКИЕ зарплаты вокруг. Попробуй продать что-то людям, у которых средняя зарплата 1000 руб? Кроме хлеба, картошки и каши ничего не продашь! А если средняя 100 тысяч? А если средняя зарплата 1 млн.руб/мес? Чуете разницу, а?

А почему предприниматели используют мигрантов? А нет выхода! Большинство находится на грани банкротства перманентно. И если твой конкурент нанял дешевых мигрантов, аты нет, то увы! ТЫ обанкротишься!

ps. А КОМУ и для ЧЕГО нужны мигранты, а я знаю, но озвучить, увы, не могу! за это неиллюзорно можно потерять голову!

Исчезнувшая
#3
Гость

Работодателям они нужны, чтобы сэкономить, ведь мигранты это дешёвая рабочая сила.

Так каждый второй на работе бездельничает, ест, пи**ит по телефону или видеосвязи (они даже про существование наушников как будто не в курсе), работу выполняет кое как. И смысл? Скупой по итогу платит дважды. Очень велик риск, что по итогу придется нанимать на ту же стройку или еще куда, других работников, более ответственных , чтобы переделывать. Так по итогу за одну и ту же работу предприятие больше заплатит и потеряет

Исчезнувшая
#4

В Европе вообще и работают не все из них, многие на пособия сидят и ради них платятся налоги от умных, способных и талантливых людей. Которые не могут заработать высокий доход, потому что государство обязывает платить за чурку с 5 детьми (ничего против многодетных семей не имею, когда в семье есть что дать детям, а не когда это отребье всякое плодится ради пособий и потому что ни на что больше не приучено в жизни)

Гость
#6

стройкам. потом логистике. потом магазинам

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А представляете с такими по соседству жить? Всем кто им сдают квартиру я бы лично сделала что-то плохое ибо жить тихо эти уроды не умеют - топают, гремят целыми днями.

Исчезнувшая
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, они ужасно необразованное ***, оторванное от нормальной реальности. За миграцией должен быть жесткий контроль. И чем более неблагополучная и необразованная страна, из которой родом претендент, тем жестче эти проверки должны быть. Вплоть до проверок на судимость, справки от психиатрии, если на момент приезда не так хорошо владеет языком, должен становиться на учет с постоянным контролем изучения и прогресса

Гость
#9
Гость

Работодателям они нужны, чтобы сэкономить, ведь мигранты это дешёвая рабочая сила.

Да,работодателям они очень нужны,но не только им. У меня есть один родственник,который работает на огромном промышленном предприятии,он уже несколько раз рассказывал мне,что,у них на предприятии, постоянно происходят разборки ,иногдв доходящие до драк,между женщинами,которые никак не поделят меж собой гастербайтеров. Руководство знает об этих разборках и опасается ,как бы не дошло до поножовщины с плачевным исходом.

Исчезнувшая
#10
Гость

А представляете с такими по соседству жить? Всем кто им сдают квартиру я бы лично сделала что-то плохое ибо жить тихо эти уроды не умеют - топают, гремят целыми днями.

Да, вот, по поводу сдачи жилья: я за закон, который тоже бы это тщательнее контролировал. Если хозяин сдает жилье мигранту из неблагополучной страны, неважно в Европе или в РФ, за это должен быть, соответственно, тоже более тщательный контроль со стороны государства. Собственник жилья должен постоянно проверять все, фиксировать на фото и видео. Очень много случаев, когда они живут по 10 человек, не согласовывая с собственником, поэтому я думаю, что не так уж плохо было бы даже, если бы закон разрешил собственникам жилья приходить в свою квартиру даже при квартирантах без предупреждения (иначе как отследить 10 Ахмедов на квартире?)

Гость
#11
Гость

А представляете с такими по соседству жить? Всем кто им сдают квартиру я бы лично сделала что-то плохое ибо жить тихо эти уроды не умеют - топают, гремят целыми днями.

Я представляю, у нас сдавали квартиру мигрантам в подъезде и там сразу 30 человек жило, работали на стройке, это был ужас.

Гость
#12
Гость

Работодателям они нужны, чтобы сэкономить, ведь мигранты это дешёвая рабочая сила.

Не ври так нагло.

Исчезнувшая
#13

И соответсвенно, в специальные инстанции хозяин жилья должен отчитываться. Вообще, должен быть реестр, чтобы на учет ставились в него все квартиранты, чтобы было видно, где узбеки, таджики и прочее, соответственно, собственников, сдающим им, обязать чаще проверять и отчитываться по состоянию жилья. Зафиксированы 10 Магомедов на жилье, сданном лишь одному Магомеду - депортация из страны в обязательном порядке. А за сокрытие данных фактов привлечение к ответственности собственника.

Правда, в Европе при правой власти это работали бы, а в России… с нашей то коррупцией, все будут давать на лапу и все

ваш 10й кот
#14
Гость

Я знаю ответ, но не могу озвучить.

Но я могу озвучить, что мигранты НЕ ВЫГОДНЫ предпринимателям! Предпринимателям выгодны ВЫСОКИЕ зарплаты вокруг. Попробуй продать что-то людям, у которых средняя зарплата 1000 руб? Кроме хлеба, картошки и каши ничего не продашь! А если средняя 100 тысяч? А если средняя зарплата 1 млн.руб/мес? Чуете разницу, а?

А почему предприниматели используют мигрантов? А нет выхода! Большинство находится на грани банкротства перманентно. И если твой конкурент нанял дешевых мигрантов, аты нет, то увы! ТЫ обанкротишься!

ps. А КОМУ и для ЧЕГО нужны мигранты, а я знаю, но озвучить, увы, не могу! за это неиллюзорно можно потерять голову!

Конечно же анунакам с планеты нибиру.это те которые у нас каждую зарплату отнимают золото и к себе тащат.

Гость
#16

Потому что именно они в основном работают дворниками,уборщиками,на стройках,продавцами в гипермаркетах. Местные на такие профессии не идут,а спрос есть,вот поэтому они и едут.
Но не все мигранты из Средней Азии плохие,у меня есть школьная подруга детства,тоже из Средней Азии,семья у нее всегда была приличной,она сама тоже хорошо воспитанна,образованная,поэтому всех под одну гребенку не нужно

Гость
#17

Везде уровень преступности повышается с приездом мигрантов. Они насилуют девушек толпами, не соблюдают наши законы, не уважают традиции, их дети еле говорят по русски и ими уже переполнены садики и школы.

Гость
#18

На мамбе одни гастарбайтеры сидят. У всех по 20стран.или наркоманы или сидельцы. Криминал

Исчезнувшая
#19
Гость

Потому что именно они в основном работают дворниками,уборщиками,на стройках,продавцами в гипермаркетах. Местные на такие профессии не идут,а спрос есть,вот поэтому они и едут.
Но не все мигранты из Средней Азии плохие,у меня есть школьная подруга детства,тоже из Средней Азии,семья у нее всегда была приличной,она сама тоже хорошо воспитанна,образованная,поэтому всех под одну гребенку не нужно

Школьная? Так она с детства живет в нормальной среде, видимо приучилась, мало связи с родиной. Семья наверное тоже. Есть может и те, кто едет оттуда, но очень мало таких. В образование этих стран не вкладываются никак. Видимо как раз для того, чтобы они соглашались потом на копеечную по меркам страны миграции по работу

Гость
#20
Исчезнувшая

Сообщение было удалено

Ну в Европе совершенно другая история,там мигранты вообще на улицах валяются. Помню в Париж с семьей летали,едем из аэропорта и там под каким-то мостом живут мигранты и прям в пробке к машинам подходили и деньги выпрашивали,страшное зрелище,но наш водитель спокойно реагировал,видимо они там уже привыкшие.
В Риме тоже когда были,около фонтана Треви полно мигрантов,живут прям на улицах,детей грудью кормят.
В СНГ хотя бы нет такого,чтобы валялись и жили на улицах,контролируется

Гость
#21
Исчезнувшая

Школьная? Так она с детства живет в нормальной среде, видимо приучилась, мало связи с родиной. Семья наверное тоже. Есть может и те, кто едет оттуда, но очень мало таких. В образование этих стран не вкладываются никак. Видимо как раз для того, чтобы они соглашались потом на копеечную по меркам страны миграции по работу

Да,она все-таки можно сказать обрусевшая,с раннего детства она и все ее сестры и братья в России жили,а родители переехали оттуда,но видимо как-то приспособились. Вы правы,все-таки место и условия в которых растут играет важную роль в формировании менталитета

Гость
#22

Европа приняла на свою голову мигрантов, так они там почти всех баб перенасиловали.

Исчезнувшая
#23
Гость

Ну в Европе совершенно другая история,там мигранты вообще на улицах валяются. Помню в Париж с семьей летали,едем из аэропорта и там под каким-то мостом живут мигранты и прям в пробке к машинам подходили и деньги выпрашивали,страшное зрелище,но наш водитель спокойно реагировал,видимо они там уже привыкшие.
В Риме тоже когда были,около фонтана Треви полно мигрантов,живут прям на улицах,детей грудью кормят.
В СНГ хотя бы нет такого,чтобы валялись и жили на улицах,контролируется

Это да, бывают районы, где могут прям на улице жить, из-за пособий такое возможно, у нас нет для них пособий, поэтому нет. Самое несправедливое, что студент, который не может из-за плотного графика учебы найти работу в той же Франции, не может претендовать на пособие чисто по этой причине, зато чурка, который ни работать, ни учиться не желает, может. Фу. Мерзкие. Я сама живу в Париже. По пути из Шарль де Голль насмотрелась много чего в свое время (благо мой квартал благополучный, но сам факт существования гетто)

Исчезнувшая
#24
Гость

Да,она все-таки можно сказать обрусевшая,с раннего детства она и все ее сестры и братья в России жили,а родители переехали оттуда,но видимо как-то приспособились. Вы правы,все-таки место и условия в которых растут играет важную роль в формировании менталитета

Да, я прекрасно понимаю причинно следственные связи, и откуда это, что если белого помесить в гетто или кишлак, он тоже будет обезьяной по развитию. Но от этого не легче, пока они вредят другим людям. Надо пресекать

Гость
#25

Мигрантам нужно насиловать русских баб, чтобы повысить демографию в стране.

Исчезнувшая
#26
Гость

Европа приняла на свою голову мигрантов, так они там почти всех баб перенасиловали.

Да, изнасилования выросли из-за них. Я живу в Париже, я знаю все места, куда нельзя соваться. В Германии тоже часто бываю, там в целом преступность на порядок ниже французской, но чурки есть чурки. С немцем автостопом спокойно каталась, но предложи мне чурка- боже упаси. Я стараюсь с ними не пересекаться

Исчезнувшая
#28
Гость

Ну в Европе совершенно другая история,там мигранты вообще на улицах валяются. Помню в Париж с семьей летали,едем из аэропорта и там под каким-то мостом живут мигранты и прям в пробке к машинам подходили и деньги выпрашивали,страшное зрелище,но наш водитель спокойно реагировал,видимо они там уже привыкшие.
В Риме тоже когда были,около фонтана Треви полно мигрантов,живут прям на улицах,детей грудью кормят.
В СНГ хотя бы нет такого,чтобы валялись и жили на улицах,контролируется

И я часто езжу к подруге в Дюссельдорф. Поезда из Парижа туда ходят с Северного вокзала, так вот, этот вокзал это какая-то жуть. Там надо чуть ли не привязывать к себе вещи, глаз да глаз за всем, постоянно какое-то отребье шастает что вокруг вокзала, что в самом здании, судорожно ждешь когда же уже на поезд сядешь, а вернувшись на него - когда уже в метро и домой. И кто все эти опасные элементы? Белые что ли? Конечно нет.

Гость
#29
ваш 10й кот

Конечно же анунакам с планеты нибиру.это те которые у нас каждую зарплату отнимают золото и к себе тащат.

Нет, что вы! определенным людям с определенными целями. Но, с вероятностью 90% вы сможете угадать, кто эти люди. С вероятность 99% не сможете угадать _для _чего_.

Гость
#30
Исчезнувшая

И я часто езжу к подруге в Дюссельдорф. Поезда из Парижа туда ходят с Северного вокзала, так вот, этот вокзал это какая-то жуть. Там надо чуть ли не привязывать к себе вещи, глаз да глаз за всем, постоянно какое-то отребье шастает что вокруг вокзала, что в самом здании, судорожно ждешь когда же уже на поезд сядешь, а вернувшись на него - когда уже в метро и домой. И кто все эти опасные элементы? Белые что ли? Конечно нет. Чернь и арабы

Автор, зачем вы мучаете себя? Уезжайте из Парижа, если там так жутко и за всем надо следить

Исчезнувшая
#31
Гость

Автор, зачем вы мучаете себя? Уезжайте из Парижа, если там так жутко и за всем надо следить

А почему это я должна уезжать, а не они? Я люблю этот город в остальном (ну кроме того, что он дорогой еще, но это пол беды). Я, как человек, который делает все, чтобы встраиваться в среду и порядочно себя вести, имею явно больше прав на этот город

Гость
#32

Служил срочную службу 1980-82 год. Инженерные войска, Уже тогда в СССР было 75%, тогда не было понятия мигрант, личного состава из Средней Азии. На эту тему "скобились", про себя, что армия то уже не русская. Почему "скобились", а потому, что им не русским не доверяли, как технику так и оружие, так и произошло, в начале 90-х все воины бросили места службы сели на поезда и уехали домой в свои республики разгонять сепаратизм. . Когда исчез СССР, об этом стали часто писать в газетах, о том, что когда-то русские шептались в войсках. Что наконец-то будет чисто русская армия.
И вот прошли годы и все повторяется, опять русских будет 75% в войсках.

Гость
#33

У мужа друг работал на стройке вместе с двумя мигрантами, один раз зашёл "не в ту дверь", а эти двое чпокают друг друга.😄

Гость
#34

Откройте для себя нейрографику – уникальный метод для раскрытия творческого потенциала, снятия стресса и улучшения качества жизни.
Нейрографика поможет вам:
● выявить и устранить внутренние конфликты;
● освоить навык поиска нестандартных решений;
● улучшить отношения с близкими;
● поработать с убеждениями.
Присоединяйтесь к нашему каналу, чтобы узнать секреты создания красивых рисунков и начать свой путь к благополучию!
https://t.me/neurographyG

Гость
#35

Капитализму нужны обученные, квалифицированные мигранты по дешёвой цене.

Викинг
#36

Пусть украинские мигранты валят из России и те кто имеет украинское происхождение. Валят куда хотят хоть в свою самую отставшую и нищую страну в Европеили в другие страны. А, те мигранты, что в Европе пуцсть прибывают в их страны, выдавливая оттуда русских жен видимо в Россию ссыкливых западноевропейских мужчин которые никогда не дерутся. Украинский народ (все восточные регионы Украины населены украинцами):
Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам, антропологически относится к туранской и южноевропейской расам.
Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

Викинг
#37

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#38
Исчезнувшая

Сообщение было удалено

Вы неправильно поняли. Не чучмеки дерутся на этом предприятии,а женщины,которые делят меж собой чуч.меков)).

Гость
#40
Исчезнувшая

А почему это я должна уезжать, а не они? Я люблю этот город в остальном (ну кроме того, что он дорогой еще, но это пол беды). Я, как человек, который делает все, чтобы встраиваться в среду и порядочно себя вести, имею явно больше прав на этот город, чем эти чурки (хоть и меньше французов). Так что валить должна не я

Они никуда не уедут,они приехали навсегда.

СмехоПролетарий
#41

Я живу в Европе. Чёрные плохо входят в общество. У них другая религия. Они остаются в стороне от белых людей. Я никогда не смотрела на черных. Не моё. Нос чувствительный, не могу их резкий запах воспринимать и их традиции. Для меня очень странные пары - черный и белая. Я даже не видела белого мужчину с черной женщиной, это экзотика, с ними спят ради галочки, но вряд ли захотят детей, особенно касается англичан. Харри полоумный не считается:)

Гость
#42

Сидящим во властных кабинетах нужно. А правящая верхушка ничего с этим делать не будет, так как ей совершенно ***, кто приносит деньги, россияне или мигранты. Их детям в России не жить, а если жить, то все равно что на другой планете. Пока ОПГ приносит доход, никто их разгонять не будет и все разговоры о принятии каких либо мер в связи с проблемами мигрантов так и останутся разговорами.

Гость
#43
Исчезнувшая

Сообщение было удалено

А вы не видели фото и видео, как рашн бабы вешались на футбольных болельщиков в Мундиаль?
Как отдавались им прямо на лавочках, сосали в кустах? С какой оголтелой ненавистью огрызались и проклинали белых мужчин?
Нужны не белые или жёлтые люди. Нужны люди с человеческим достоинством, не подбирающие объедки.

Гость
#44
Исчезнувшая

А почему это я должна уезжать, а не они? Я люблю этот город в остальном (ну кроме того, что он дорогой еще, но это пол беды). Я, как человек, который делает все, чтобы встраиваться в среду и порядочно себя вести, имею явно больше прав на этот город, чем эти чурки (хоть и меньше французов). Так что валить должна не я

Ты понаех. А им должны.

Исчезнувшая
#45
Гость

Капитализму нужны обученные, квалифицированные мигранты по дешёвой цене.

Я уже выше на это ответила, почему это все равно менее выгодно впоследствии, чем нанимать изначально русских и платить нормально (хотя в России зарплаты и русским плохие, но чуть повыше, чем мигрантам)

Исчезнувшая
#46
Гость

Они никуда не уедут,они приехали навсегда.

Да их проблемы. Если они не хотят работать, хотят бездельничать, плодиться как тараканы, мусорить, воровать, шуметь, образовывать гетто, жить в палатках - их надо депортировать. А не делать страну-помойку из европейской страны

Гость
#47
Исчезнувшая

Да их проблемы. Если они не хотят работать, хотят бездельничать, плодиться как тараканы, мусорить, воровать, шуметь, образовывать гетто, жить в палатках - их надо депортировать. А не делать страну-помойку из европейской страны

Из-за толерантности,которая часто распространяется на совершенно аморальные вещи из стран ЕС не могут выгнать этих мигрантов,все-таки права человека как никак

Исчезнувшая
#48
СмехоПролетарий

Я живу в Европе. Чёрные плохо входят в общество. У них другая религия. Они остаются в стороне от белых людей. Я никогда не смотрела на черных. Не моё. Нос чувствительный, не могу их резкий запах воспринимать и их традиции. Для меня очень странные пары - черный и белая. Я даже не видела белого мужчину с черной женщиной, это экзотика, с ними спят ради галочки, но вряд ли захотят детей, особенно касается англичан. Харри полоумный не считается:)

Да они не то что другие - они дикие. Отсталые. Не хочешь развиваться, встраиваться в порядок страны - езжай туда, откуда приехал. Пары межрасовые тоже смущают. Грустно становится особенно если белая девушка красивая (обычно да, белые мужчины с черными не встречаются). Вижу это и сразу понимаю, что это очередной белый человек, который внесет вклад в сокращении белого населения, если не расстанется с этим черным. Она могла бы наоборот поддержать белое население, создать ещё белых людей от белого мужчины. Но не делает этого

Исчезнувшая
#49
Гость

Ты понаех. А им должны.

Я совершенно нормальный переехавший человек, не надо сравнивать это

Исчезнувшая
#50
Гость

Из-за толерантности,которая часто распространяется на совершенно аморальные вещи из стран ЕС не могут выгнать этих мигрантов,все-таки права человека как никак

Так а как насчет моих прав? Прав на безопасность, на чистоту, на нормальные запахи, на тишину? Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого

Исчезнувшая
#51
Гость

А вы не видели фото и видео, как рашн бабы вешались на футбольных болельщиков в Мундиаль?
Как отдавались им прямо на лавочках, сосали в кустах? С какой оголтелой ненавистью огрызались и проклинали белых мужчин?
Нужны не белые или жёлтые люди. Нужны люди с человеческим достоинством, не подбирающие объедки.

Видела. Не понимаю такого, ладно бы белых мужчин они выбирали (значение имеет, потому что население белое убывает), так выбирали всяких цветных. Даже если цветные люди не были бы представителями неблагополучных стран, мы все равно должны были бы беречь белую расу. Потому что белая раса очень красивая внешне, самая разнообразная по типажам внешности, она очень нужна.
Почему японцы себя так любят и берегут, препятствуют всячески смешению с белыми, хотя азиатов в разы больше на планете, а нас белых меньше в разы, а мы позволяем себя стирать?

Гость
#52
Исчезнувшая

Так а как насчет моих прав? Прав на безопасность, на чистоту, на нормальные запахи, на тишину? Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого

Это понятно,но я вам говорю в соответствии с мировоззрением ЕС. Скажите им так,вас все осудят,что вы националистка и расистка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: