Гость
Статьи
Мой план по спасению …

Мой план по спасению мира

Ребят хватит быть рабами этой системы предлагаю всем заняться спортом убрать из своей жизни алкоголь, сигареты, и видеоигры и полностью исключить социальные сети мы можем многое изменить но сейчас много вещей неправильное питание, экология вводит нас в заблуждение построим новых людей без зависимостей!

GIF
Спаситель
36 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

И каким образом это поможет миру?

Как отмена видеоигр сделает мир лучше?

#2

Начни с себя

#3

Ок

Гость
#4

Сказал он, сидя в интернете.😅

Гость
#5

Надо отказаться от телевидения, интернета, сигарет и алкаголя.

#6

Аминь

1234
#7

А что людям которые отказались (от видео игр, алкоголя и половой *** и тд), делать с людьми которые не откажутся?

Их же надо будет как-то отказать.

Гость
#8

Очистим Россию!

Гость
#9
1234

А что людям которые отказались (от видео игр, алкоголя и половой *** и тд), делать с людьми которые не откажутся?

Их же надо будет как-то отказать.

)))

Гость
#10

Спорт высоких достижений травматичен, в отличие от физкультуры. Видеоигры могут развить реакцию, этим они могут быть полезны, к тому же бывают игры жанра квест и жанра стратегия, где надо думать, шевелить мозгами, что бы победить в игре, они тоже могут быть полезны. Например на современной войне, часто работают парами, один с оружием и радиосвязью идёт, а второй следит за обстановкой сверху, с безпилотника, это весьма похоже на видеоигру, только ставки выше.
Социальные сети могут помочь найти единомышленников по какому-либо занятию, и могут быть полезны для обмена опытом.

Гость
#11

Значит ты пьешь, куришь, залипаешь в интернете и видеоиграх.Сразу тебе это всё из жизни выкинуть не получиться.
А если получится,то не надолго.Бросишь пить и курить подменив это спортом,но излишек этого аскетизма обязательно будет пытаться разрядиться в алкоголе,так как нужнн противовес ввиде расслабляющего удовольствия.Этим противовесом может быть секс,баня,сауна,медитация.Либо полученные богусы здоровья вкачивать в работу до изнеможения,но здесь нужен баланс так как эти излишки могут превратиться в минусы и от спорта начнется истощение.Идея хорошая,я за.

Гость
#12
Гость

Очистим Россию!

от евреев и хохлов.

#13

в Северной корее так и делают, ммолодцы

1234
#14
Гость

Очистим Россию!

Автор предлагает в мировом масштабе действовать, не ограничеваясь только РФ.

Гость
#15
1234

Автор предлагает в мировом масштабе действовать, не ограничеваясь только РФ.

Все верно.

Гость
#16

Тебя же потом и забьют до смерти те кого хочешь " спасать". Спасать пипл дело неблагодарное, ты их спроси , они вообще хотят спасаться? Им и так норм в большинстве своём.

Гость
#17

Ага, создадим секту ЗОЖ))
А ВЫ не в курсе, что ЗОЖ И спорт -это тоже зависимости? и веганство, и пескотарианство, и вегетарианство-тоже зависимости! И что человек зависит от воды и еды, любой, неважно, ЗОЖ или нет, что через 3 дня без воды и 7 дней без еды его не станет. Вы роботов хотите из людей сделать?) так тогда их зависимостью будет власть! Думайте, что говорите то.

#18

Призыв правильный.
Но к нему не прислушаются.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#19

Импотенция вот выход.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#20
ШЛИМАЗЛ

Призыв правильный.
Но к нему не прислушаются.

Спасибо за поддержку, камрад!

Гость
#21
ЯZva

в Северной корее так и делают, ммолодцы

Да они там все дохлые на вид, от недоедания наверное. Как- то помню фотку рядом стоит северный кореец и южный - разница ощутимая, тот что из Южной и повыше и на вид более здоровый. Хотя национальность и генетика у них одна, а среда обитания играет роль.

Гвость
#22
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Импотенция вот выход.

выход нашли, а вход для соседа с большим горбаным носом, у тебя на заднем дворе 😆

Гость
#23

Я и так не курю и не пью, но от соц сетей не откажусь

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#24
Гость

Я и так не курю и не пью, но от соц сетей не откажусь

Задонать мне! Подпишись на бусти!

Гость
#25

Убрать из жизни алкоголь, сигареты, видеоигры и шлюпок?
А зачем тогда жить?

Жасмин
#26

Ну и? В моей жизни этому нет места. Дальше что?

Жасмин
#27
Гость

Убрать из жизни алкоголь, сигареты, видеоигры и шлюпок?
А зачем тогда жить?

Та жизнь, которую вы описали - это не жизнь человека. Это жизнь амёбы.

Жасмин
#28
Гость

Ага, создадим секту ЗОЖ))
А ВЫ не в курсе, что ЗОЖ И спорт -это тоже зависимости? и веганство, и пескотарианство, и вегетарианство-тоже зависимости! И что человек зависит от воды и еды, любой, неважно, ЗОЖ или нет, что через 3 дня без воды и 7 дней без еды его не станет. Вы роботов хотите из людей сделать?) так тогда их зависимостью будет власть! Думайте, что говорите то.

Пьет и курит, шляется, только био-масса

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#29
Гость

Убрать из жизни алкоголь, сигареты, видеоигры и шлюпок?
А зачем тогда жить?

Созерцать, развиваться читать мой канал бусти.

Гость
#30
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Созерцать, развиваться читать мой канал бусти.

Чувак, читать твои оригинальные мысли, да ещё платя за это деньги, это будет отрицательное развитие.
Ты же из эмдэшников, кажется?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#31
Гость

Чувак, читать твои оригинальные мысли, да ещё платя за это деньги, это будет отрицательное развитие.
Ты же из эмдэшников, кажется?

Я отец создатель МД и у меня 150 000 детей, присоеденяйся!

Камшотыч
#32
Жасмин

Пьет и курит, шляется, только био-масса

отчего тогда кайфует не биомасса?

Жасмин
#33
Камшотыч

отчего тогда кайфует не биомасса?

От духовного пути. От того, что ставишь себе высокие задачи и идёшь к ним. Люди должны меняться и понимать, что именно такой путь - это путь к свободе во Вселенной.

Гость
#34
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Я отец создатель МД и у меня 150 000 детей, присоеденяйся!

Неее, с парнями, которым женщины "дают" или "не дают" мне не по пути.

Гость
#35
Жасмин

От духовного пути. От того, что ставишь себе высокие задачи и идёшь к ним. Люди должны меняться и понимать, что именно такой путь - это путь к свободе во Вселенной.

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

99,5% женщин блудливы и не девушками выходят замуж. Иначе говоря, 99,5% женщин аморальны, следовательно, бездуховны. С кем же тогда мужчинам идти по духовному пути, со шлюпками?

Камшотыч
#36
Жасмин

От духовного пути. От того, что ставишь себе высокие задачи и идёшь к ним. Люди должны меняться и понимать, что именно такой путь - это путь к свободе во Вселенной.

ну я и спросил что есть высокие задачи?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: