Гость
Статьи
Наше поколение очень …

Наше поколение очень слабое и будут ещё слабее

Энергетики, вейпы и прочие зависимости интернет, социальные сети и прочее разрушает наше молодое и будущее поколение что будет со всеми нами если мы сами вечно деградируем и позволяем чужим людям управлять нами с помощью маркетинга и интернета это приведёт к ужасным проблемам...

GIF
Опрос
Деградация необратима?
Хутто Титто
36 ответов
Последний — Перейти
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#1

Половое бессилие.
Думайте. Решайтесь.

Гость
#2
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Половое бессилие.
Думайте. Решайтесь.

У тебя бессилие? Сочувстуем. Держи в курсе 🤣

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#3
Гость

У тебя бессилие? Сочувстуем. Держи в курсе 🤣

Импотенция это Вазектомия для бедных ведь не у всех есть 10 000 уе,
а у меня 150 000 крестьян, я могу позволить Вазектомию

Гость
#4
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Импотенция это Вазектомия для бедных ведь не у всех есть 10 000 уе,
а у меня 150 000 крестьян, я могу позволить Вазектомию

Что психиатр твой по этому поводу говорит? 🤣

Гость
#5

И что? Во времена Аристотеля тоже возмущались мол новое поколение какое-то не такое. Так было, есть и будет, всегда будет казаться ,что вот раньше то небо было голубее, трава зеленее и люди ого го, не то что "нынешнее племя "...

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#6
Гость

Что психиатр твой по этому поводу говорит? 🤣

В стране, где женщины не строят отношений с мужчинами, последние мечтают о наступлении импотенции. Чтобы ничего не отвлекало от развития и творчества, созерцания и философии. Половое биссилие - это избавление.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#7
Гость

И что? Во времена Аристотеля тоже возмущались мол новое поколение какое-то не такое. Так было, есть и будет, всегда будет казаться ,что вот раньше то небо было голубее, трава зеленее и люди ого го, не то что "нынешнее племя "...

Думайте. Решайтесь.

Гость
#8
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

В стране, где женщины не строят отношений с мужчинами, последние мечтают о наступлении импотенции. Чтобы ничего не отвлекало от развития и творчества, созерцания и философии. Половое биссилие - это избавление.

Ну избавься от своего стручка, мы не против. Можешь ножничками отрезать у мамки на хате.

Гость
#9

Наше поколение очень слабое и будут ещё слабее ------- имитация победы троцкизма-феминизма. цель - белые не должны сопроивляться завозу мигрантов. Проще разбомбить Африку ЯО)

Энергетики, вейпы и прочие зависимости интернет, социальные сети и прочее разрушает наше молодое и будущее поколение что будет со всеми нами если мы сами вечно деградируем и позволяем чужим людям управлять нами с помощью маркетинга и интернета это приведёт к ужасным проблемам... --------замазывание говном и самого *** и нормальных вещей. Энергетики - не опаснее кофе. Там кофеин. Меры не знаешь и на кофе улетишь. Трудоголизм - одна ипаразитных идеологий ТНК. Вейпы - ни одного вредного вещества кроме никотина, а дым от сигарет 300. Но это одно и тоже. Никотин - способствует мышлению. Холмс, например. А нужны тупые для феминизма. Кстати, сигареты достаточно не тянуть в легкие как трубку. Итого - полный провал феминизма-троцкизма.
Сегодня, 15:18

Гость
#10

Слабые издохнут, сильные выживут. Так всегда было.

Гость
#11
Гость

Слабые издохнут, сильные выживут. Так всегда было.

Нет, выживают не сильные, а как правило хитрые ушлые и те кто умеет приспособиться.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#12
Гость

Ну избавься от своего стручка, мы не против. Можешь ножничками отрезать у мамки на хате.

Ваш покорный слуга пришёл к такому выводу анализируя собственных подписчиков, коих имею порядка 150 000.
Желаю, что бы и Вы, об этом знали. Думайте.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#13
Гость

Нет, выживают не сильные, а как правило хитрые ушлые и те кто умеет приспособиться.

Всё верно

Гость
#14
Гость

Нет, выживают не сильные, а как правило хитрые ушлые и те кто умеет приспособиться.

Значит настанет поколение хитрожопых.😂

Малость
#15

Смотрю сейчас сериал американский, повпихали секс меньшинств столько (сериал вообще не про это), что в какой-то момент задумалась, есть ли там натуралы.
Раньше мне было все равно на это, тк касается чужой личной жизни неведомых мне людей. Но сейчас трудно игнорировать факт, что тема толерантности к секс меньшинствам стала похожа на пропаганду, если изначально не являлась ею. И это ни к чему хорошему не приведет.
Говорят, что людей с шизой независимо от размера популяции всегда есть какой-то определенный процент. Возможно точно также всегда есть определенный процент людей *** лесби или не определившихся. Допустим, раньше им было хуже и труднее было найти единомышленников. Ок, можно относится толерантно к этому проценту людей. Но ведь их меньшинство! Меньшинство не должно диктовать большинству как жить и говорить и что выбирать.
Можно сказать не смотри сериалы американские и европейские. Но ведь и загоны по поводу радуги на мороженке следствие той же моды. Только закос в другую сторону. Я не упоротый патриот, но если вдуматься, США клепая кино и сериалы на весь мир, показывает свою культуру, пропагандирует свою культуру и решает свои внутренние проблемы, как в случае с теми же неграми. Это в России и наверняка в других странах, нормально негров неграми называть или нига, но теперь все задумываются как не оскорбить (хотя это не оскорбление) потому что именно в США это обидно для негров-американцев. Разве это нормально?

Гость
#16
Малость

Смотрю сейчас сериал американский, повпихали секс меньшинств столько (сериал вообще не про это), что в какой-то момент задумалась, есть ли там натуралы.
Раньше мне было все равно на это, тк касается чужой личной жизни неведомых мне людей. Но сейчас трудно игнорировать факт, что тема толерантности к секс меньшинствам стала похожа на пропаганду, если изначально не являлась ею. И это ни к чему хорошему не приведет.
Говорят, что людей с шизой независимо от размера популяции всегда есть какой-то определенный процент. Возможно точно также всегда есть определенный процент людей *** лесби или не определившихся. Допустим, раньше им было хуже и труднее было найти единомышленников. Ок, можно относится толерантно к этому проценту людей. Но ведь их меньшинство! Меньшинство не должно диктовать большинству как жить и говорить и что выбирать.
Можно сказать не смотри сериалы американские и европейские. Но ведь и загоны по поводу радуги на мороженке следствие той же моды. Только закос в другую сторону. Я не упоротый патриот, но если вдуматься, США клепая кино и сериалы на весь мир, показывает свою культуру, пропагандирует свою культуру и решает свои внутренние проблемы, как в случае с теми же неграми. Это в России и наверняка в других странах, нормально негров неграми называть или нига, но теперь все задумываются как не оскорбить (хотя это не оскорбление) потому что именно в США это обидно для негров-американцев. Разве это нормально?

Это просто повестка. Рано или поздно сойдёт на нет, будут другие повестки для ширнармасс. Так было всегда. Пиплу надо что- то давать в качестве корма, будь то права трудящихся защищать, будь то права меньшинств и прочее.

Гость
#17
Малость

Смотрю сейчас сериал американский, повпихали секс меньшинств столько (сериал вообще не про это), что в какой-то момент задумалась, есть ли там натуралы.
Раньше мне было все равно на это, тк касается чужой личной жизни неведомых мне людей. Но сейчас трудно игнорировать факт, что тема толерантности к секс меньшинствам стала похожа на пропаганду, если изначально не являлась ею. И это ни к чему хорошему не приведет.
Говорят, что людей с шизой независимо от размера популяции всегда есть какой-то определенный процент. Возможно точно также всегда есть определенный процент людей *** лесби или не определившихся. Допустим, раньше им было хуже и труднее было найти единомышленников. Ок, можно относится толерантно к этому проценту людей. Но ведь их меньшинство! Меньшинство не должно диктовать большинству как жить и говорить и что выбирать.
Можно сказать не смотри сериалы американские и европейские. Но ведь и загоны по поводу радуги на мороженке следствие той же моды. Только закос в другую сторону. Я не упоротый патриот, но если вдуматься, США клепая кино и сериалы на весь мир, показывает свою культуру, пропагандирует свою культуру и решает свои внутренние проблемы, как в случае с теми же неграми. Это в России и наверняка в других странах, нормально негров неграми называть или нига, но теперь все задумываются как не оскорбить (хотя это не оскорбление) потому что именно в США это обидно для негров-американцев. Разве это нормально?

Есть разное кино. И тех же американских про нормальные семейные ценности вполне достаточно, но вам видимо они не интересны. Вообще долгое время в Америке той же наоборот культивировали мама- папа- дети- собака - как идеал семьи. И большая часть Америки той же это вполне сохраняет, глубинка особенно. Америка это не только Голливуд и Нью-Йорк.

Гость
#18

Такое слабое, что не может бабушке сумку с продуктами купить и привезти. А ведь бабушки им и готовили, и полную тачку кравчучку таскали, и не дали сделать аборт дочери, приютили беременяху. Все плюют на это поколение неблагодарное.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#19
Гость

Такое слабое, что не может бабушке сумку с продуктами купить и привезти. А ведь бабушки им и готовили, и полную тачку кравчучку таскали, и не дали сделать аборт дочери, приютили беременяху. Все плюют на это поколение неблагодарное.

я бы бабушке вялым по бошке настучал за все обиды в раше

Гость
#20
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

я бы бабушке вялым по бошке настучал за все обиды в раше

Тебе наверное батя в детстве постоянно стучал, вот ты такой и вырос.😂

Гость
#21

Ну и хорошо, если быть сильным, то умный будет использовать силу сильного.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#22
Гость

Тебе наверное батя в детстве постоянно стучал, вот ты такой и вырос.😂

ты PCП

Гость
#23
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

ты PCП

А ты xуeм пришибленный.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#24
Гость

Ну и хорошо, если быть сильным, то умный будет использовать силу сильного.

Надо стать импотентом, чтобы ыбыть выше разборок гоминид.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#25
Гость

А ты xуeм пришибленный.

Сколько ты на батрачке зарабатываешь?
А меня кормят 150 000 крестьян, как по твоему их охомутал?

Гость
#26
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Сколько ты на батрачке зарабатываешь?
А меня кормят 150 000 крестьян, как по твоему их охомутал?

Я не работаю.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#27
Гость

Я не работаю.

И я не работаю

Гость
#28

Согласна, посмотрите, сколько сейчас детей аутистов, с индромом рассеянного внимания , с растройством психики,
молодежь инфантильная , без подсказки интернета шага ступить не могут ,принять решение, без телефона и 5 минут не могут, заглядывают в него ежеминутно,
вечные жалобы и нытье ,что трудно , не вывозят , не хотят жить эту жизнь - и это говорят школьники , которые ещё и жизни не видели!
А здоровье ? Парни молодые выглядят, как бабы- с ляжками, жопой , импотенты уже в 30, слабая половая конституция, ***,
у 50 % молодых пар - мужской фактор бесплодия, сперма не годная для зачатия !

Гость
#29
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

И я не работаю

Так у тебя нет яиц, ты обабился и наверное мамка тебя содержит.

Гость
#30
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Надо стать импотентом, чтобы ыбыть выше разборок гоминид.

Те, кто выше гоминид,у них секс как нужду справить.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#31
Гость

Так у тебя нет яиц, ты обабился и наверное мамка тебя содержит.

Так было раньше, а теперь у меня 150 000 крестьян! Мне донатят!

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#32
Гость

Те, кто выше гоминид,у них секс как нужду справить.

Вон! Бесноватый!

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#33

Я щас этот форум расхерачу по интернетам в клочья

Гость
#34
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Так было раньше, а теперь у меня 150 000 крестьян! Мне донатят!

Психиатрия рулит. Это доктора и санитары, а не крестьяне и ты не помещик, а больной.

Гость
#35

Я из более старшего поколения, но в упор не понимаю ваше нытьё? Условия были жёстче да, и люди крепче, но в чём деградация? Многий опыт просто не релевантнен сейчас. 50 лет назад самостоятельно клали плитку в ванной и чинили машину не из-за того, что были ахренеть какие мастера, а просто нищие и сервиса не было. И вместо вейпов иные товарищи пили спирт, сливаемый с самолётов. В 90-е так вообще нар_кота и спирт рояль продавали как хлеб.
С детьми тоже - разные условия. До революции это была рабочая сила в деревнях, пенсий не было, и в детях был практический смысл - в 10 лет уже работник и может коров пасти или овощи на грядке собирать, а в старости - помочь. В совке смысл был рано жениться, потому что квартиры не распределяли холостякам. На них была адская очередь и в первую очередь давали с 2+ детьми. Холостяк - живи максимум в комнате общаги. А сейчас никаких плюшек нет - одни расходы от детей. Поэтому и не торопятся.
У вашего поколения НАМНОГО больше и лучше понимание мира, меньше только силы воли заставлять себя и усидчивости из-за девайсов. Но из-за них и мы деградируем, от возраста это не зависит.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#36
Гость

Психиатрия рулит. Это доктора и санитары, а не крестьяне и ты не помещик, а больной.

Ну хорошо, давайте рассуждать Вашими парадигмами. Что является мерилом в наше время? Правильно, деньги.
Так вот мои 150 000 подписчиков приносят мне доход. Немалый.
А сколько зарабатываете Вы на батрачке... И кто из нас дуpak?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: