Гость
Статьи
"Начни с себя" бред …

"Начни с себя" бред или истина?

Вот всегда найдутся те которые будут тыкать тебя носом что ты не прав что ты никто и вообще ты не имеешь никакого значения и как правило такие люди любят говорить "начни с себя" но если ты начнёшь с себя как это повлияет на других... #жизнь #развитие #отношения

GIF
Опрос
Начали с себя?
Томас Хенкс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше фразу продолжайте, полную фразу скажите, начать с себя что делать?

Гость
#3

Эту мантру очень любит госпропаганда и всякая чиновничья сволота - "Мы вам ничего не обязаны, начните с себя"

Гость
#4

Да, считаю что это верно, что надо начинать с себя. Понадобилось много времени, чтобы окончательно понять, что другого человека изменить невозможно, мир изменить невозможно.
Но как это сложно изменить себя, сколько было попыток и срывов и до сих пор прежняя я не сдаётся. И кажется, что я очень медленно, но всё же меняюсь. И замечаю, что меняется мой мир, люди рядом со мной и получаю от этого кайф.

Гость
#5
Гость

Да, считаю что это верно, что надо начинать с себя. Понадобилось много времени, чтобы окончательно понять, что другого человека изменить невозможно, мир изменить невозможно.
Но как это сложно изменить себя, сколько было попыток и срывов и до сих пор прежняя я не сдаётся. И кажется, что я очень медленно, но всё же меняюсь. И замечаю, что меняется мой мир, люди рядом со мной и получаю от этого кайф.

> замечаю, что меняется мой мир, люди рядом со мной и получаю от этого кайф.

Хорошая трава, значит, забористая

Гость
#6
Гость

> замечаю, что меняется мой мир, люди рядом со мной и получаю от этого кайф.

Хорошая трава, значит, забористая

Думаете в жизни так не бывает и это не возможно?

Гость
#7

Фраза про начать с себя хороша только тогда, когда человек ее говорит сам себе, а не поучает этой фразой других. Никак на людей не повлияет, только раздражает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: