Гость
Статьи
Иммиграция в другие …

Иммиграция в другие страны, скажите план?

Иммиграция плюсы и минусы? Как и где это можно осуществить и какими навыками и в какие страны стоит уехать, конкретно ничего и никого не осуждаю просто есть ли здесь ребята которые умеют правильно иммигрировать и что для этого нужно (актуально для молодых) почему именно она, а вот и ответ потому что почему бы и нет?) Не стоит мне писать про всякий бред пишите как можно легально переместиться в Грузию и тд какие расходы и знания нужны ваши идеи и планы если вы тоже планируете?

GIF
Опрос
Хотели бы жить в других странах, путешествовать?
Андерсон Вон Вилле
18 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Для начала у вас долден быть независимый пассивный доход выше 5тыс евро, а лучше 100тыс... и навыки работы как руками (электрик, сантехник), так и умом (разработчик)

А Грузия прастити это фигня.

Влад
#2

А что там в Грузии? Чем лучше России?

Гость
#3
Непсихолог

Для начала у вас долден быть независимый пассивный доход выше 5тыс евро, а лучше 100тыс... и навыки работы как руками (электрик, сантехник), так и умом (разработчик)

А Грузия прастити это фигня.

А лучше миллион евро в месяц ..... Не выдумывайте, я переехала с 400 долларами в кошельке и без профессии, всему научилась на месте.

Гость
#4

грузия? дык купи билет и лети. там устроишься официантом в любую кафеху за еду и жилье.

Влад
#5

Если человек является хорошим специалистом в какой-то области, его сами найдут и предложат мигрировать и высокооплачиваемую работу в другой стране. А так вы будете никоиу не нужным мигрантом. У таких работа — разнорабочий, грузчик, официантка, уборщица, посудомойка

гость
#6

переезжать в другие страны я б не стал но просто поехать посмотреть какая уних культура как они живут и тд вот это можно посмотреть путешествовать а уменя нету возможности и не знаю куда обращаться чтоб получить загран

#7

Зачем же туда перемещаться.Съездите туда на месяц и начните жить,как местный и может поймете,что сделали ошибку.Тогда ничего не помешает вернуться назад домой.
Прежде чем куда-то уезжать насовсем,нужно просто поехать и начать жить так,как-будто Вы там обосновались и если что-то Вас зацепит,то вот тогда и оставайтесь.Но знаю,что ничего такого не может зацепить.
Кстати,это не мой совет,а одного очень умного человека кошерной направленности.

Гость
#8

В Грузию? Вы дурак?

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#11
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ты oxyeл?! Ищи другие площадки!

Гость
#12
гость

переезжать в другие страны я б не стал но просто поехать посмотреть какая уних культура как они живут и тд вот это можно посмотреть путешествовать а уменя нету возможности и не знаю куда обращаться чтоб получить загран

Я свой загранпаспорт делала последний раз в МФЦ. Если там не смогут сделать, то скажут, куда обратиться за занранпаспортом. Не откладывайте, а идите и делайте.

#13
Гость

А лучше миллион евро в месяц ..... Не выдумывайте, я переехала с 400 долларами в кошельке и без профессии, всему научилась на месте.

Видел передачу про Южную Корею,там не был.Там такое возможно и со ста долларами.Но зачем переезжать в Корею,если ты не кореец.😃

Гость
#14

В Грузии безвиз 1 год для россиян, поэтому не надо ничего, кроме желания. Приехал, открыл ИП и работай. ВНЖ получить сложно, как ни странно но и без него можно жить, открыть счёт в банке и ИП. Налоги по ИП 1%, поэтому и едут айтишники, кто работает на иностранных заказчиков.

Гость
#15
Гость

А лучше миллион евро в месяц ..... Не выдумывайте, я переехала с 400 долларами в кошельке и без профессии, всему научилась на месте.

Поделитесь. К родственникам в Беларусь что-ли?)) Просто я переезжал в одну страну ЕС и около 3 тысяч отдал ещё находясь в РФ за документы (апостили, переводы, визы), экзамен по языку, залог за жильё и билеты.

Гость
#16

У мужа друг уехал в Испанию, купил квартиру, арендовал помещения и занимается починкой техники. Он и до этого работал ремонтником.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#17

Половое бессилие.
Думайте. Решайтесь.

Непсихолог
#18
Влад

А что там в Грузии? Чем лучше России?

Ну, Киндзмараули настоящее)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: