Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не уважают не пьющих?

Я не пьющая, у мамы недавно день рождения было, за застольем я сразу родственников предупредила, что не пью, но при этом меня с таким усилием уговаривали выпить хоть стопку, что чуть ли воронку в глотку не вставляли. Почему люди перестали уважать других?

GIF
Либо гость либо автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотят, чтобы ты выделялась на общем фоне

Гость
#2

Тоже не понимаю. А некоторые еще считают непьющих странными и говорят, что не стали бы с ними общаться. Или считается, раз не пьешь, значит бывший алкоголик или напивался и позорился, вот и не пьешь больше. Мне не нравится вкус алкоголя, только пиво могу пить, но это было так давно, что даже не помню, когда в последний раз его пила.

Невермор
#3

Не знаю. Тоже замечала. Прям дело принципа влить хоть 50 грамм. Странные люди.

Гость
#4

Я в таких случаях просто даю налить себе бокал вина и мочу в нём губы, не глотая, чтобы не надоедали.

Гость
#5

подозревают, что ты нарк или закодированный

Гость
#6

У нас в компании морду бьют тем, кто не пьёт

Гость
#7

Пьющие люди, не любящие не пьющих - зомби.

В голове много шаблонных фраз и действий, которым научила система. Системе нужны рабы тупые, быдлянские. Алкоголь делает из людей именно удобным для системы.

Гость
#8

Если человек не пьёт алкоголь, это не значит что он не участвует в празднике. Выпить можно например виноградный сок или вишнёвый сок, и чокнуться бокалом с ним.

Гость
#9

нормой у нас считается чел нормально пьющий.
непьющие - это сектанты, больные, закодированные.

Тля
#10

Но для вида приходится наливать,а то не отвяжутся

Невермор
#11
Гость

Я в таких случаях просто даю налить себе бокал вина и мочу в нём губы, не глотая, чтобы не надоедали.

Ну я тоже так делаю. Или пью один глоток весь вечер. Но это если прям торжество какое-то, а если просто так, посылаю их и всё.

Гость
#12
Гость

Я в таких случаях просто даю налить себе бокал вина и мочу в нём губы, не глотая, чтобы не надоедали.

Так моя мать делала всегда, не пила, а притворялась, что пьет. И всех все устраивало. Я тоже так делаю, но могу и проглотить глоточек.

Невермор
#13
Гость

нормой у нас считается чел нормально пьющий.
непьющие - это сектанты, больные, закодированные.

Мало ли что у вас там считается

Гость
#14
Гость

нормой у нас считается чел нормально пьющий.
непьющие - это сектанты, больные, закодированные.

вот поэтому слова Игоря Талькова
"Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев"
трудно осуществимы с пьющими людьми, алкоголь делает людей глупее.

Непсихолог
#15

Абыдло никогда не уважает тех кто не похож на них.

Гость
#16

Наверно мне очень повезло. Могу пить, могу не пить- никто никогда не вливал и не нудел. Максимум могли спросить- почему не пью, если не пила. Не хочу- тоже аргумент. Тут конечно ярые трезвенники мне писали, что я лично в кого то там алкоголь вливаю, но тем не менее у меня и приятельницы есть, которые не пьют совсем. И как то нормально тоже.

Гость
#17
Гость

вот поэтому слова Игоря Талькова
"Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев"
трудно осуществимы с пьющими людьми, алкоголь делает людей глупее.

в норме алкоголь не должен на тебя влиять. если на тебя влияет даже выпитый другими чужой алкоголь (пьют другие, а бесишься ты), то это отклонение.

Непсихолог
#18
Гость

Наверно мне очень повезло. Могу пить, могу не пить- никто никогда не вливал и не нудел. Максимум могли спросить- почему не пью, если не пила. Не хочу- тоже аргумент. Тут конечно ярые трезвенники мне писали, что я лично в кого то там алкоголь вливаю, но тем не менее у меня и приятельницы есть, которые не пьют совсем. И как то нормально тоже.

Вы с деревенскими не общались, они ж полагают, что тот кто не пьет "или шпиен или больной", вон выше ужо атписались)))

#19

Они все алкаши и знают это. И им не нравится, что есть люди выше них в чём-то. Поэтому им необходимо и тебя испачкать в алкоголе, чтобы и ты тоже как и они стала алкашкой и не была выше них.
Ты умница, что не пьёшь. Не ходи больше в гости туда, где все поголовно алкаши и не уважают непьющих.
Я тоже не пью и отлично понимаю тебя, красотка. 😉

Гость
#20
Невермор

Мало ли что у вас там считается

нельзя жить в обществе и быть свободным от него (его культуры потребления в том числе) (с)

Гость
#21
Непсихолог

Вы с деревенскими не общались, они ж полагают, что тот кто не пьет "или шпиен или больной", вон выше ужо атписались)))

шпиёны как раз пьют. и много. иначе как военную тайну-то узнать?
им пьянеть не рекомендуется, это да, а вот пить они должны уметь ведрами.

Гость
#22

>>меня с таким усилием уговаривали выпить хоть стопку, что чуть ли >>воронку в глотку не вставляли.

Это христианская культура, она шизофреник по этому вопросу. Поскольку Иисус Иеговович Христос творил чудо превращения воды в вино, она считает что пить спиртное не грешно, но при этом если человек от этого спился, и стал пьяницей, утратил от пьянства ремесленные навыки, то она считает что это грешно.
Если бы эта христианская шизофрения, была про кокаин а не про вино, было бы вдвойне забавно, чёрный юмор.

Гость
#23

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Киса
#24

Я в до. Совершенолетия не выпиваала даже по праздникам и своим ровесникам странной казалась

Гость
#25
Гость

Я в таких случаях просто даю налить себе бокал вина и мочу в нём губы, не глотая, чтобы не надоедали.

Зачем алкашам угождать? А вы почему не надоедаете им и не просите остановиться пить? Они бы сделали для вас вид, что не пьют?

Гость
#26

Потому что вы после первого уговаривания чётко и громко не сказали : от.. битесь, а мямлили.
Люди тупы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: