Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так ненавидят других женщин?

Например, если муж изменил, жена будет во всем винить любовницу, а сам мужик как бы и ни причем. Именно любовнице жена побежит волосы выдирать, а не благоверному. Если женщину бьет муж, другие женщины ей скажут "сама виновата" и обвинят ее во всем. Женщины любят приосаниться на фоне других женщин в вопросах материнства: мол, посмотри, какая я идеальная мать, а ты ***. Если женщина на что-то пожалуется - тут же налетят другие женщины и расскажут ей, какая она истеричка, дура и т.п. Спойлер: это я на этом форуме пожаловалась на боль при осмотре гинеколога, так мне кинулись с пеной у рта доказывать, что я капризная дура и кровь из пальца наверное сдать не могу, и как рожать буду. Даже врачи в районной ЖК не умеют так эффективно опускать пациенток. Откуда эта ненависть к другим женщинам, таким же, как ты?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня нет ненависти

Гость
#2

Да потому что мужчин всегда защищают и любят,а женщин гнобят

Автор
#3

мизогиния. это плод многовекового патриархата, женщин воспитывают как конкуренток за мужским внимание, много принцесс не может быть, может быть только одна, остальные жабы и стервы

Гость
#4

Тоже бесит, когда мужчина спит с каждой второй,их только уважают и защищают за это.А как женщина переспит с кем-то, то сразу позор ,шлю ха и проститу*ка и в неё один негатив.

Гость
#5
Гость

Тоже бесит, когда мужчина спит с каждой второй,их только уважают и защищают за это.А как женщина переспит с кем-то, то сразу позор ,шлю ха и проститу*ка и в неё один негатив.

Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.
😏

Гость
#6
Автор

мизогиния. это плод многовекового патриархата, женщин воспитывают как конкуренток за мужским внимание, много принцесс не может быть, может быть только одна, остальные жабы и стервы

согласна
женщины друг друга как конкуренток воспринимают

а что щас творится вообще?
в больших городах незаметно, наверное, а в маленьких? мужики перeyмиpaли, бабы уже за женатых дерутся?

Гость
#7

потому что женщины не приносят выгоды другим женщинам.

#8

Не обращай внимание на нескольких здешних уродов.
Они всем подряд пишут плохие слова. Они убогие создания, лишённые ума.
Их грязь нельзя воспринимать всерьёз.

Гость
#9
Гость

Да потому что мужчин всегда защищают и любят,а женщин гнобят

ну так женщина с мужика может много плюшек поиметь, а от женщины женщине взять нечего

Rosie
#10

Дух соперничества, конкуренция. Так же, как у мужиков друг с другом. Где надо женщины сплочаются, у мужчин так же. Но в основе по жизни один пол конкурирует между своими, это норма. Без этого эволюции не было бы

гость
#11
Гость

согласна
женщины друг друга как конкуренток воспринимают

а что щас творится вообще?
в больших городах незаметно, наверное, а в маленьких? мужики перeyмиpaли, бабы уже за женатых дерутся?

да не, мужиков много, это за ресурсных дерутся, хоть женатый, хоть нет. тут ещё срабатывает принцип ценности: если его выбрала женщина, значит он ценен чем-то и другая тоже хочет себе такого. как говориться: десятки мух ошибаться не могут. женщины сами себе создают конкуренцию на ровном месте. а приз то стоит всех усилий?

Гость
#12
Гость

Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.
😏

Почему мужчинам можно со всеми подряд,а женщинам только с одним

Гость
#13
Гость

Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.
😏

Это вы уже придумали,что с*кс для девушки это слабость

Гость
#14
Rosie

Дух соперничества, конкуренция. Так же, как у мужиков друг с другом. Где надо женщины сплочаются, у мужчин так же. Но в основе по жизни один пол конкурирует между своими, это норма. Без этого эволюции не было бы

а что дает женщине "победа" в конкуренции-то?

Гость
#16
lofi

У меня нет ненависти

И слава Богу! У меня тоже нет, я, наоборот, стараюсь других женщин поддерживать. Но ненависти очень много, на самом деле.

Гость
#17
Гость

а что дает женщине "победа" в конкуренции-то?

Ничего, в том и дело.

Гость
#18
Гость

ну так женщина с мужика может много плюшек поиметь, а от женщины женщине взять нечего

Это каких плюшек? Удар в морду, изнасилование (в т.ч. супружеское), измены и ЗППП, отсутствие алиментов на детей?

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Не обращай внимание на нескольких здешних уродов.
Они всем подряд пишут плохие слова. Они убогие создания, лишённые ума.
Их грязь нельзя воспринимать всерьёз.

ага, ОСОБЕННО, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЗДЕШНЕГО УРОДА-КУКОЛДА-ШЛИМАЗЛА..))
Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену

ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😏

Гость
#20
Гость

Почему мужчинам можно со всеми подряд,а женщинам только с одним

у тебя плохо с восприятием тобой же вышепрочитанного?!
ещё раз повторить?!
😏

Гость
#21
Гость

Это вы уже придумали,что с*кс для девушки это слабость

вот хоцца тебе крыть, а по факту - нечем..))
только и остаётся ТП-аргумент в стиле : "сам дурak"...
😏

Гость
#22
Гость

Это каких плюшек? Удар в морду, изнасилование (в т.ч. супружеское), измены и ЗППП, отсутствие алиментов на детей?

Бозе мой! Какой у вас тяжелый личный опыт супружеских взаимоотношений, однако..))
наверное, вам просто не повезло, не там (не тех) мужчин выбрали..
😏

Гость
#23
Гость

Ничего, в том и дело.

значит, и нет никакой конкуренции

Гость
#24
Гость

Это каких плюшек? Удар в морду, изнасилование (в т.ч. супружеское), измены и ЗППП, отсутствие алиментов на детей?

денег, недвижки, телефонов
баба-то женщине телефон не подарит

Гость
#25
Гость

Бозе мой! Какой у вас тяжелый личный опыт супружеских взаимоотношений, однако..))
наверное, вам просто не повезло, не там (не тех) мужчин выбрали..
😏

да-да, более 95% осужденных за насильственные преступления - мужчины, но "где вы таких находите", ага. 200 млрд мужского долга по алиментам еще. Да везде, блин, большинство мужчин такие.

Гость
#26
Гость

денег, недвижки, телефонов
баба-то женщине телефон не подарит

А женщинам недвижку и телефоны не продают? У нас в стране работает абсолютное большинство женщин, и сами себе покупают квартиры/телефоны/путевки на отдых. Вы 3% эскортниц на всех-то не распространяйте.

Гость
#27
Гость

А женщинам недвижку и телефоны не продают? У нас в стране работает абсолютное большинство женщин, и сами себе покупают квартиры/телефоны/путевки на отдых. Вы 3% эскортниц на всех-то не распространяйте.

дык вот как раз не хочется самой себе покупать, хочется в подарок получить

Гость
#28
Гость

Это каких плюшек? Удар в морду, изнасилование (в т.ч. супружеское), измены и ЗППП, отсутствие алиментов на детей?

Если страшная и глупая, то да. Если красивая и умная, то получает деньги, машины, оплату всех расходов.

Гость
#29
Гость

дык вот как раз не хочется самой себе покупать, хочется в подарок получить

Вот именно.

Гость
#30
Гость

А женщинам недвижку и телефоны не продают? У нас в стране работает абсолютное большинство женщин, и сами себе покупают квартиры/телефоны/путевки на отдых. Вы 3% эскортниц на всех-то не распространяйте.

Сами себе все покупают неликвидки, сношающиеся с альфонсами и пополамщиками.

Гость
#31
Гость

дык вот как раз не хочется самой себе покупать, хочется в подарок получить

Ну хотеться-то может и в космос полететь, но в реальности большинство женщин от мужиков не получают никаких подарков. Одна розочка и шоколадка это максимум.

Гость
#32
Гость

Если страшная и глупая, то да. Если красивая и умная, то получает деньги, машины, оплату всех расходов.

Ммм, чувак, а ты примерно представляешь себе, каких усилий стоит быть красивой? У всех эскортниц по паре пластических операций минимум, косметолог, визажист и парикмахер. Ну и возраст должен быть желательно до 25, 30 в этом бизнесе уже старушка. И еще раз повторю - эскортницы это 3% от всех женщин, и такая жизнь в принципе не для каждой. А остальные никаких супер подарков от мужиков не получают, тянут все расходы 50 на 50.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: