Гость
Статьи
Странная реакция на …

Странная реакция на меня?

У меня высокий рост (177). Сегодня сидела в кафе, встала, чтобы отойти в дамскую комнату, увидела, что на меня пялится мужик за соседним столиком. Когда я вернулась и стала собираться, заметила, что на меня пялится мужик за соседним столиком. Когда я вернулась и стала собираться, услышала, как он сказал: «сборная СССР по баскетболу». Я стала коситься в его сторону, присутствующие с ним за столом замолчали и стали смотреть на него, потом женщина (его жена, по всей видимости) сказала: «Дим…» Что это за странное поведение, зачем мужик это сказал и что означает реакция людей, сидящих вместе с ним?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты моя лапочка! Я интересный мужчина 182 см.

#2

Красотка, ты богиня. На таких всегда с вниманием и восхищением смотрят много мужчин.
Что бы так не сказал этот де/билоид, его все окружающие осудили за такое хамское поведение. Возможно этот му/дак был пьян.
Не обращай внимание на таких уродов. Ты прекрасна ! 🌺

Гость
#3

ну мужик высоких женщин только во времена ссср по телеку видел, молодость вспомнил)
а вообще, он просто нетактичный человек
остальным за столом неловко стало
кто знает какие приколы он еще выдает

Рр
#4

Вы, наверное, красивая, а мужик ущербный карлик, понял, что ему такая не светит и от зависти и зло от сморозил фигню. Еще, он, наверное, старый, раз про СССР вдруг ляпнул. А люди за столом так отреагировали, потому что мужик их *** неотесанное и им стыдно за него стало.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Красотка, ты богиня. На таких всегда с вниманием и восхищением смотрят много мужчин.
Что бы так не сказал этот де/билоид, его все окружающие осудили за такое хамское поведение. Возможно этот му/дак был пьян.
Не обращай внимание на таких уродов. Ты прекрасна ! 🌺

❤️

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Красотка, ты богиня. На таких всегда с вниманием и восхищением смотрят много мужчин.
Что бы так не сказал этот де/билоид, его все окружающие осудили за такое хамское поведение. Возможно этот му/дак был пьян.
Не обращай внимание на таких уродов. Ты прекрасна ! 🌺

Куколдино-ШЛАМАЗЛ ..ну очень старается подлизнуть бабью..))

Маша
#7

Мужик в своих фантазиях всю жизнь мечтал о высокой девушке, но мечты так и остались мечтами, и всё это выливается в вялую желчь.

#8
Маша

Мужик в своих фантазиях всю жизнь мечтал о высокой девушке, но мечты так и остались мечтами, и всё это выливается в вялую желчь.

+++ завистливый ***, которому такая, как автор, не светит, вот и высказался со злобы

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#10

Да не обращайте внимание на всяких пигмеев.

Гость
#11
Вита

+++ завистливый ***, которому такая, как автор, не светит, вот и высказался со злобы

..нее, просто мужчина представил: как эту рельсу трахххать без стремянки-то?!..))
это ж, как сношение жирафов в саванне, наверное...
😏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема