Гость
Статьи
Просто устала от всего

Просто устала от всего

Мне 28 лет, живу отдельно в другом городе. я хочу жить своей жизнью но мои родители всю жизнь не могли решить проблемы только между собой. Сейчас они окончательно решили разъехаться, потому что папа продает дом из-за брата который от его первой жены. Все изменились, все хотят долю от этого дома, меня просто угнетает эта обстановка, мама хочет жить со мной, но у нас с ней трудные отношения и я знаю что я не уживусь и готовлюсь к переезду, при этом она обижается на меня что она якобы тоже не нужна мне, но она очень властная и хочет контролировать все и всегда живет жизнями своими тупыми племянниками. К примеру Недавно моего двоюродного брата выгнала жена и она сказала ему ехать ко мне без моего ответа, я отказала и естественно была ругань и так всегда. Я очень устала от всего этого, плюс с финансами у меня проблематично сейчас. 
Весной я встретила парня и сразу же друг другу понравились, это было взаимно и мы прекрасно провели время, но после он уехал к себе. После мы продолжали общаться и из-за расстояния переставали, сейчас

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть продают дом и то, что от него получат, используют в качестве первоначального взноса на жильё(кто какое потянет), берут ипотеку и живут своими жизнями.

Гость
#2

Сейчас снова общаемся и я не вижу взаимности, он говорит что я ему нравлюсь но он занят работой и тд, я ревнивый человек и просто посмотрела его *** там у него есть время лайкать других девушек из его страницы. Да это тупо и по детски , но я мне не приятно и я снова удалила его везде. К примеру я говорю открыто, хочу увидеть тебя, хочу приехать а он говорит я бы хотел л, когда смогу то почему бы и нет.

Гость
#3

Сколько вас там человек на этот дом и за сколько его можно продать?

Гость
#4
Гость

Сколько вас там человек на этот дом и за сколько его можно продать?

4

Гость
#5
Гость

4

Все в равных долях или как?

Гость
#6
Гость

Все в равных долях или как?

Я даже не знаю как его будет делить отец, ощущение что он просто все отдаст брату и все

#7

Малыш, поехали ко мне?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: