Гость
Статьи
Люди со мной никогда …

Люди со мной никогда не здороваются и на "ты"?

Это нормально? Почему так происходит? Причём, практически все и везде. Переходят без моего согласия на "ты", - это вообще абсолютно везде, со мной на "Вы" не обращаются вообще никогда и негде... Я здороваюсь, а в ответ всегда молчание. Даже мой адвокат сегодня мне в чате первый написал, не поприветствовав. И тоже стал со мной на "ты". Был случай, я вошла в здание, сидела охранница, с кем-то разговаривала. Я отчётливо поздоровалась, она на меня только посмотрела, и дальше стала разговаривать, я прошла мимо, она демонстративно сказала "здрасьте", собеседника тоже смотрела. Я поступила так же как она со мной, и пошла. На что она грубо и громко, якобы со своей собеседницей стала говорить, "а здороваться не научили...", я ответила, что, вообще - то я при входе поздоровалась, причём она слышала. Было очень неприятно.
И такие ситуации каждый день. Не здороваются и сразу на "ты". Хотя, может это сегодня считается нормальным, и я напрасно переживаю. Мне 32,я довольно высокая и крупная. Одеваюсь вроде нормально, как все...

GIF
Никто
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вранье, конечно.
Прям никто-никто и никогда?
Ну, тогда я первая - "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!"

Никто
#2
Cвета

Вранье, конечно.
Прям никто-никто и никогда?
Ну, тогда я первая - "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!"

Да, так и происходит. К сожалению.

Никто
#3
Cвета

Вранье, конечно.
Прям никто-никто и никогда?
Ну, тогда я первая - "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!"

Здравствуйте! ☀️

донна Ослабелла
#4

Автор, это, увы, повсеместное сейчас явление. Каждый норовит поставитть тебя в максимально удобную для себя позу. А с тыканьем дисстанция сразу уменьшается. В каком возрасте ваш адвокат?! Вы его клиентка, платите ему деньги, пустть не лезет со своей простотой.

Гость
#5

Видимо ваш ник соответствует действительности

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: