Гость
Статьи
Показала в чате свою …

Показала в чате свою косметику, собрала хейт

У магазина косметики есть час. Там 700 человек, я выложила кучу своей косметики, на что собрала хейт от неказистых женщин. Неужели у нас бабы настолько плохо живут, что косметику себе не могут позволить? #общество #финансы

GIF
🦁
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще только на вумане узнала как хейтят женщины тех кто любит декоративку. Столько негатива. Казалось бы, ну считаешь ты себя прекрасной без косметики - так радуйся этому. Меньше затрат опять же, так откуда столько дерьма то льется?

сижу в шубе
#2

а чего за косметика, марка какая?

Гость
#3

Что им не понравилось? Количество вашей косметики, или качество ?

Гость
#4
Гость

Я вообще только на вумане узнала как хейтят женщины тех кто любит декоративку. Столько негатива. Казалось бы, ну считаешь ты себя прекрасной без косметики - так радуйся этому. Меньше затрат опять же, так откуда столько дерьма то льется?

*** льется в ответ. Не нравится? Значит, одним можно травить и унижать других за то, что не пользуются косметикой, а как ответку получили, сразу взвыли? Обсуждайте свои темы спокойно, не затрагивая и не унижая никого, ни тех, кто не пользуется косметикой, ни тех, у кого она недорогая, тогда не получите негатива.

Гость
#5

Это ты сама про неказистых женщин придумала? Вы, дешевые понтярщицы, любите сочинять всяку херь несуразную и набивать себе цену. Давай, выходи уже из детского глупого возраста. Или слабый умишко тебе не позволяет вести себя как взрослый человек?

Гость
#6

Бабам дурам делать нечего.

Гость
#7

Отправьте им фотку члена, скажите, что ваш, тема с косметикой быстро забудется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: