Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись, …

Как бы вы отнеслись, если бы выбрали животное, а не вас?

В продолжение темы "Кого бы вы спасли, чужого ребёнка или своё животное". Представим ситуацию, вы не ребенок, но срочно нуждаетесь в помощи. Рядом с вами человек, спасает свое животное, на вас ноль внимания. Ваши ощущения? Последние мысли?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

О, у вас огромное поле деятельности, вы можете еще сотню тем придумать по подобным обстоятельствам.
Ну, например, - кого из двух вы спасете - у кого гайморит или геморрой?
Или блондинов, или брюнетов?
И так далее - так что дерзайте, кхе-кхе...

Гость
#2

Нужно сначала животных спасать,так как сами себя они не спасут,а потом уже людей

Гость
#3

Мне было бы обидно погибать без надежды на спасение.

Гость
#4

Ишь как тебя бомбануло! Твоих найобышей уж точно не стала бы спасать

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Вопрос в том, это профессиональный спасатель или просто такой же пострадавший, как вы? Только чуть поменьше. Почему он должен вас спасать?
Я не считаю, что меня должны спасать посторонние люди. Для этого существуют специальные службы. Да как посторонняя бабка Зина меня может спасти? Приведите, пожалуйста, пример.

#7
Гость

Нужно сначала животных спасать,так как сами себя они не спасут,а потом уже людей

Тему прочитай ещё раз. Вас не спасает никто, всем вообще все равно. Все вокруг спасают своих животных. Вы одна и о чем то думаете своем, на последок

#8
Cвета

О, у вас огромное поле деятельности, вы можете еще сотню тем придумать по подобным обстоятельствам.
Ну, например, - кого из двух вы спасете - у кого гайморит или геморрой?
Или блондинов, или брюнетов?
И так далее - так что дерзайте, кхе-кхе...

Ты тупая или текст освоить не в состоянии? Не спас никто, лежишь и думаешь о чужом эгоизме и последнух минутах своей жизни. Все выбрали спасти свое животное

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Не вздумайте переводить деньги этому мошеннику я один раз повелся на его слезы и перевел 1000... так он меня потом нах послал на просьбу вернуть хотя бы часть долга. На что только не идут эти негодяи а еще и хамят в ответ

#10
Гость

Ишь как тебя бомбануло! Твоих найобышей уж точно не стала бы спасать

Никто не спасает никого, расслабься. Даже тебя, такого ценного найобыша, никто не придет и не спасет. Животных спасли, людей увы

Гость
#11
Гость

Не вздумайте переводить деньги этому мошеннику я один раз повелся на его слезы и перевел 1000... так он меня потом нах послал на просьбу вернуть хотя бы часть долга. На что только не идут эти негодяи а еще и хамят в ответ

Жалко 1000, это попрошайки специально разводят на деньги

#12
Гость

Вопрос в том, это профессиональный спасатель или просто такой же пострадавший, как вы? Только чуть поменьше. Почему он должен вас спасать?
Я не считаю, что меня должны спасать посторонние люди. Для этого существуют специальные службы. Да как посторонняя бабка Зина меня может спасти? Приведите, пожалуйста, пример.

Ещё раз. Смысл темы, что все выбрали спасти свое животное. Спецслужбы заняты, когда ещё добирутся. Рядом сидит баба Зина, она спасла своего кота, никому больше помогать не собирается

#13
Delta bravo

Ещё раз. Смысл темы, что все выбрали спасти свое животное. Спецслужбы заняты, когда ещё добирутся. Рядом сидит баба Зина, она спасла своего кота, никому больше помогать не собирается

Серьезно? Животное?
Даже читать ту тему не буду - это неприятно.

Гость
#14
Delta bravo

Ещё раз. Смысл темы, что все выбрали спасти свое животное. Спецслужбы заняты, когда ещё добирутся. Рядом сидит баба Зина, она спасла своего кота, никому больше помогать не собирается

Так баба Зина и не спасатель. Она сама пострадать может, зачем ей это?

Гость
#15

Эк тебя заклинило на тупых опросах.

Гость
#16

Вчера попалась на ютубе запись Пусть говорят, когда хромая лошадь сгорела в Перми. Просто возмутил наезд Малахова на ведущего мероприятия и девушку танцовщицу. Они что, спасатели? Они что, должны оправдываться, что выжили и спасли себя, а не соседа? Оххуела от наглости Малахова. Тьфу

Гость
#17
Гость

Вчера попалась на ютубе запись Пусть говорят, когда хромая лошадь сгорела в Перми. Просто возмутил наезд Малахова на ведущего мероприятия и девушку танцовщицу. Они что, спасатели? Они что, должны оправдываться, что выжили и спасли себя, а не соседа? Оххуела от наглости Малахова. Тьфу

Эгоисты что сказать, жалко лошадку, могли бы что-то придумать, попытаться спасти её.Но выбрали себя и плевать им на чужую боль и страдания.

Гость
#18
Гость

Вчера попалась на ютубе запись Пусть говорят, когда хромая лошадь сгорела в Перми. Просто возмутил наезд Малахова на ведущего мероприятия и девушку танцовщицу. Они что, спасатели? Они что, должны оправдываться, что выжили и спасли себя, а не соседа? Оххуела от наглости Малахова. Тьфу

Гореть в огне заживо очень страшно,они это знали и всё равно оставили лошадь гореть

Гость
#19
Гость

Гореть в огне заживо очень страшно,они это знали и всё равно оставили лошадь гореть

А танцовщица тут при чём? Она в чём виновата? Что жива осталась? Она что, рискуя жизнью, должна была людей вытаскивать?

Гость
#20
Гость

А танцовщица тут при чём? Она в чём виновата? Что жива осталась? Она что, рискуя жизнью, должна была людей вытаскивать?

Всё правильно Малахов сказал, потому что у него есть сердце и сострадание.Нормальный бы человек помог тому кто в беде рискуя своей жизнью.

Малость
#21

"Кого бы вы спасли, чужого ребёнка или своё животное" - главное чтобы спасатели животных понимали что есть уголовная статья за оставление в опасности человека или что-то вроде этого, не помню точно формулировку, она относится не к родственникам, а человеку в принципе.
На второй вопрос, не знаю как получилось вырасти такой, но уровень самодостаточности 100 левел. Я бы не почувствовала обиды или несправедливости в ситуации, когда другой человек мне не помогает. Вот вообще, нет эмоций по этому поводу, не считаю что человек мне должен. В свою очередь окажу помощь, если посчитаю сама это возможным (не в ущерб себе конечно) и сама захочу помочь.

#22
Гость

Так баба Зина и не спасатель. Она сама пострадать может, зачем ей это?

По вашей логике это ей ни к чему. Вы в беде, а бабе Зине насерать на вас и вашу боль, ваши мысли о бабе Зине

#23
Гость

Эк тебя заклинило на тупых опросах.

Нормально. Лучше, чем аналы и пополамщиков с тарелочницами обсуждать

#24
Гость

Эгоисты что сказать, жалко лошадку, могли бы что-то придумать, попытаться спасти её.Но выбрали себя и плевать им на чужую боль и страдания.

Там не было лошадки. Это название клуба

#25
Гость

Гореть в огне заживо очень страшно,они это знали и всё равно оставили лошадь гореть

Какая лошадь, вы о чём 🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Всё правильно Малахов сказал, потому что у него есть сердце и сострадание.Нормальный бы человек помог тому кто в беде рискуя своей жизнью.

Ты чучело сколько жизней спасло, рискуя своей? 4мо белопальтовое, только 3.14 здеть умеешь

#27
Гость

А танцовщица тут при чём? Она в чём виновата? Что жива осталась? Она что, рискуя жизнью, должна была людей вытаскивать?

По вашей логике персонал Крокус сити не должен был помогать людям, помнится там был мальчик гардербщик, который выводил людей из здания. Как хорошо, что такие люди существуют и их больше, чем таких как вы и вам подобные

Гость
#28
Гость

Эгоисты что сказать, жалко лошадку, могли бы что-то придумать, попытаться спасти её.Но выбрали себя и плевать им на чужую боль и страдания.

Не пей больше, завтра на работу

Гость
#29
Гость

Всё правильно Малахов сказал, потому что у него есть сердце и сострадание.Нормальный бы человек помог тому кто в беде рискуя своей жизнью.

Звездабол сцуко твой малахов

Гость
#30
Гость

Не пей больше, завтра на работу

Д*ра ненормальная

Гость
#31
Delta bravo

По вашей логике персонал Крокус сити не должен был помогать людям, помнится там был мальчик гардербщик, который выводил людей из здания. Как хорошо, что такие люди существуют и их больше, чем таких как вы и вам подобные

Не должен и не обязан. Это работа спасателей МЧС и полиции. Почему жизнь тети зины важнее и дороже моей? Плевать я хотела на вас всех! Какие могут быть претензии к посторонним людям?

Гость
#32
Гость

Д*ра ненормальная

Член изо рта вынь, ш л юхандра паршивая

Гость
#33
Гость

Не должен и не обязан. Это работа спасателей МЧС и полиции. Почему жизнь тети зины важнее и дороже моей? Плевать я хотела на вас всех! Какие могут быть претензии к посторонним людям?

Ну вот в вас дело,что вам плевать что кто-то сгорит в огне и будет мучительно умирать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: