Гость
Статьи
Парень из офиса и …

Парень из офиса и масляные глазки

Месяца три назад устроилась на работу в офис большой, стала замечать, что один парень стал обращать на меня внимание, т.е здоровается, хотя лично не знакомы, по работе не пересекаемся... взглядом провожает, когда мимо прохожу, может рассматривать меня пристально, пока я "не вижу". Когда здоровается, смущается как ребенок, краснеет, взгляд отводит, один раз подошёл ерунду какую-то спросить по работе. Он мне тоже нравится безумно, я тоже улыбаюсь в ответ, включаю горящие глаза. Ну, знаете, масляные глазки эти влюбленные... Но он при этом не подходит сам не знакомится, на кофе не зовёт. Мой друг сказал, что если бы заинтересован был давно уже бы что-то предпринял, а то три месяца вот этот детский сад разводить - не серьезно. Что думаете? Что делать в таких случаях, оставить как есть или самой сделать первые шаги, если да, то какие, чтобы не показаться что я супер инициатор нашего взаимодействия.

GIF
LeroiLera
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сядь к нему на колени 🤣потом напиши, что было

Гость
#2

Твой друг прав. А ещё, как вариант, он может быть глубоко женат, а глазки строить это вообще бесплатное развлечение для женатых.

Гость
#3

Просто пригласите его вместе пообедать.

Гость
#4

Может не знает, как к вам подойти?
Пока изучает вас.
Информацию о вас ищет. 😄

Гость
#5
Гость

Может не знает, как к вам подойти?
Пока изучает вас.
Информацию о вас ищет. 😄

Или стесняется

Гость
#6
Гость

Или стесняется

И это тоже.

LeroiLera
#7
Гость

Твой друг прав. А ещё, как вариант, он может быть глубоко женат, а глазки строить это вообще бесплатное развлечение для женатых.

Кольца нет, если он просто в отношениях, тогда можно понять, но если ты глубоко в отношениях, то смысоол глазки строить, смущаться при этом, краснеть...

LeroiLera
#8
Гость

Просто пригласите его вместе пообедать.

Он не ест, вообще только на кофе выходит со своими коллегами😅

LeroiLera
#9
Гость

Может не знает, как к вам подойти?
Пока изучает вас.
Информацию о вас ищет. 😄

Блин, ну за три месяца можно было хотябы что-то найти 😅😅😅

СмехоПролетарий
#10

Вот такой он человек. А вы наблюдательны. Даёте оценку людям. Это хорошо. С ним ведите себя вежливо и холодно, и он отвалится. Подлец.

Гость
#11
LeroiLera

Блин, ну за три месяца можно было хотябы что-то найти 😅😅😅

Может нашел, сейчас обрабатывает информацию, как ее применить, чтоб вас к себе расположить 😄

LeroiLera
#12
СмехоПролетарий

Вот такой он человек. А вы наблюдательны. Даёте оценку людям. Это хорошо. С ним ведите себя вежливо и холодно, и он отвалится. Подлец.

А если я хочу с ним замутить
При этом не садиться на коленки к нему

Гость
#13

Можете просто начать с ним дружеское общение, так вы дадите ему понять, что у вас есть интерес к нему как к человеку, получается в этом случае вы не инициатор романтики, если же он не осмелеет, то значит он не из инициативных мужчин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: