Гость
Статьи
Конфликт с соседкой в …

Конфликт с соседкой в общаге

Не знаю куда обращаться за советом о жизни в общаге. Соседка постоянно диктует мне свой распорядок уборки в комнате; указывает на мои промахи и подмечает сущие пустяки (пылинка на общем столе). Она даже составила график уборки на каждую неделю, в котором один человек должен: мыть полы, подметать, протирать пыль, поддерживать чистоту в комнате, выкидывать мусор. Когда я говорю ей, почему бы нам не делать это вместе, она начинает кричать и называть меня свиньей.
Упаси бог я оставлю кружку после чая не помытой, у неё начинается истерия . Мне очень тяжело после учебы возвращаться в общагу, когда понимаешь, что из тебя высосут всю энергию. Соседка - настоящий энергетический вампир. Она даже жаловалась на меня коменданту , который даже не отчитывал меня, а объяснял, что все люди разные и т. д.
Могу ли я настоять ей на том, что каждый убирает сам за себя и что не нужны никакие расписания? Или у неё появиться ещё один повод пожаловаться на меня?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много историй) https://t.me/SKSTS18

#2

Скажите ей, если она не снизит планку то ты спецом пройдешь по комнатам и самую грязную посетить вместо себя. Обсуди это с зам. Декана. Снимал как-то с девушкой двушку и попадалась такая, у которой всем как в аптеке.

СмехоПролетарий
#3

Есть такие люди. Она повторяет за своей матерью. Конфликтная особа, которая не уважает других. Попросите вас переселить, объясните ситуацию, лучше напишите сообщение или письмо. Продумайте и изложите факты, без лишней воды и эмоций. Соседка не изменится , а терпеть её хамство вы не должны. Она и с другим человеком не сможет жить и люди увидят её нутро.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: