Гость
Статьи
Я люблю физику, но ...

Я люблю физику, но ...

Помогает ли нам научное и физическое знание в жизни? Применяете ли вы законы физики в реальной жизни, к людям, например, к отношениям? Или все это профанация и наука ради науки. Я считаю, что так думают только глупые люди, но в последнее время применить законы физики на себя не могу. Как вы изучаете жизнь?

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как дипломированный физик напишу, что вы загоняетесь)

Лиза
#3
Гость

Как дипломированный физик напишу, что вы загоняетесь)

А как же изучать физику и зачем она мне нужна 😕

Гость
#4
Лиза

А как же изучать физику и зачем она мне нужна 😕

Что бы в розетку заколкой не лазить что бы картинку повесить. К примеру.

Лиза
#5
Гость

Что бы в розетку заколкой не лазить что бы картинку повесить. К примеру.

Так это и без физики можно, а реальные жизненные проблемы типа, как поведет себя тот-то человек или как сделать это-то, стоит ли вообще так поступать, в этом же всем должна помогать физика и основы научного знания. Я раньше на них полагалась, так и жила и жила успешно. А теперь не могу так, все не совпадает.

Гость
#6
Лиза

Так это и без физики можно, а реальные жизненные проблемы типа, как поведет себя тот-то человек или как сделать это-то, стоит ли вообще так поступать, в этом же всем должна помогать физика и основы научного знания. Я раньше на них полагалась, так и жила и жила успешно. А теперь не могу так, все не совпадает.

У вас очень странные представления о физике. Она не дает ответы на вопросы, как поведет себя тот или иной человек, и как вам стоить поступать.

Лиза
#7
Гость

У вас очень странные представления о физике. Она не дает ответы на вопросы, как поведет себя тот или иной человек, и как вам стоить поступать.

Вы просто недостаточно любите физику и математику 😕 Я люблю эти науки и каждая новая ниточка аксонов об этом говорит. Значит вы "брали задницей", а совсем не гением дела.

Гость
#8
Лиза

Вы просто недостаточно любите физику и математику 😕 Я люблю эти науки и каждая новая ниточка аксонов об этом говорит. Значит вы "брали задницей", а совсем не гением дела.

Я дипломированный физик-математик)

Лиза
#9
Гость

Я дипломированный физик-математик)

Ну, это ни о чем не говорит. Значит вы не понимаете эти науки, а просто реально, берете попой 💆

Гость
#10
Лиза

Ну, это ни о чем не говорит. Значит вы не понимаете эти науки, а просто реально, берете попой 💆

Ахахахаха я уже почитала чушь, которую вы написали в параллельной теме. Не надо и здесь писать всякий бред)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: