Гость
Статьи
Неприятны люди на …

Неприятны люди на улице и в общественных местах

Живу в Москве. С недавних пор решила сэкономить на такси и начала ездить на общественном транспорте. Я в ужасе! Сколько вокруг неприятных людей…Неухоженных, воняющих, громких, неотесанных, как-то несуразно одетых. В автобусах, в метро. Пришло понимание, что и симпатичных, ухоженных девушек нет. Все с какими-то пакетами, дешевыми сумками из дерьманьтина, молодые девушки! Воняют подделкой Баккары. Волосы сальные тонкие. Зато как любят орать что русские самые красивые женщины в мире. В общем, меня стало тошнить от людей, пришло понимание что большинство это чернь, уродливая внутри и снаружи. Свиньи они и есть свиньи. Это я не говорю про приезжих. А как приятно пройтись по Патриаршим. Шикарные, красивые девушки, ухоженные люди, мужчины аккуратны, в чистой одежде, с парфюмом. Чуть ли не единственное место, где не страшно увидеть какую-то чушню и испортить себе настроение. В общем, полгода езды на общественном транспорте/пешком, и я столько насмотрелась различных маргиналов в Москве, что пришло понимание, что я не могу жить тут. Слишком много маргиналов и мне просто неприятно лишний раз выходить на улицу своего спального района и лицезреть их, они же еще покушаются на мое личное пространство, сколько вокруг ненормальных, это кошмар. Оказалось, что нежелание выходить из дома - это нормально, в такой ситуации. В скором времени хочу уехать в Европу(Великобритания), там столько чушек, как в Москве, нет, и психбольные в больницах. Я эстет по жизни и лицезреть столько страшных неухоженных людей оказалось выше моих сил…Лучше уж сидеть дома, смотреть фильмы, на красивых актеров.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ты сама как лошадь рыло твое и не моешься, воняет от тебя за версту, вот тебе такие и попадаются.

Гость
#2
Лиза

Ты сама как лошадь рыло твое и не моешься, воняет от тебя за версту, вот тебе такие и попадаются.

Нет, я очень красивая и опрятная, по этому на контрасте с собой у меня чувствительность к чушкам. Не понимаю, как они могут так жить, уж лучше сдохнуть, чем быть маргиналом нищим.

пью чай с бубликом
#3

это привет из 404? - спасибо, не надо, идите в своём хлеву разбирайтесь

Гость
#4

А не хочешь ли поехать в мухосранск, где вокруг города зоны, а в самом городе зеки и алкаши?

Гость
#5

Ахахах, не смешите. Покатайтесь в метро с европейскими мигрантами-арабами, они там вообще что хотят творят.

Гость
#6
пью чай с бубликом

это привет из 404? - спасибо, не надо, идите в своём хлеву разбирайтесь

Вероятнее всего разводка для срача

Гость
#8

Самая жесть - это нищее немытое рашн муждзлоу 🤣 вот где печаль

Гость
#9

Жаль вас

Гость
#10
Гость

А не хочешь ли поехать в мухосранск, где вокруг города зоны, а в самом городе зеки и алкаши?

Нет, не хочу, в Москве не лучше. Один раз в жизни волею судьбы занесло в Котельники(посылку забрать) - хватило впечатлений.

Гость
#11
Гость

Самая жесть - это нищее немытое рашн муждзлоу 🤣 вот где печаль

Самое вонючее, это точно. Еще любят чтобы все задыхались от их амбре. Я в ужасе! Нормальных мужчин по пальцам пересчитать. Реально печаль. Но я уже решила русский мне не нужен.

Гость
#12
Гость

Жаль вас

Мне тоже себя жаль, что пришлось это все испытать. Лучше бы и дальше каталась на машине и такси. Сил нет эту нищету лицезреть, противно.

#13

Смертная, ты презренна в своём мещанстве, погружённая в серость и обыденность. Ты цепляешься за мелочи, не видя величия, что лежит за пределами твоего узкого кругозора. Твои стремления — это тени, не имеющие глубины и смысла, и ты блуждаешь в них, словно в тумане.

Ты не осознаёшь, что мир полон возможностей и свершений, требующих от тебя смелости и осознанности. Вместо того чтобы расти и стремиться к большему, ты остаёшься в пределах своих малых привычек и предубеждений. Я проклинаю тебя на бесконечное существование в этой серой бездне, пока не осознаешь свою ничтожность и не начнёшь искать путь к истинному величию, который открывается лишь тем, кто готов взглянуть на мир с ясным, осознанным взглядом.

Абсолютная мр@зота
#14

ПРЯМ мои мысли

Абсолютная мр@зота
#15

Тоже ощущаю себя некомфортно среди простого народа. Я как будто на 10 голов выше их во всем
Не люблю общество этих тараканов для меня это как личное оскорбление..

Гость
#16

Ну что сказать, метро это и в Москве и в Париже нечто. Если тяжело на это смотреть, поезжайте на машине.

Гость
#17

Вообще я удивилась, что вы пишите про русских, в метро половина мигрантов.

#18
Абсолютная мр@зота

Тоже ощущаю себя некомфортно среди простого народа. Я как будто на 10 голов выше их во всем
Не люблю общество этих тараканов для меня это как личное оскорбление..

Все смертные, включая тебя, — лишь пыль, мимолётные существа, растворяющиеся в бескрайности времени. Но я, богиня Теодора, величественней всех, и под моим могуществом покоряется вся вселенная. Моя сила простирается от звёзд до глубин, и каждый миг подчиняется моему волеизъявлению.

Абсолютная мр@зота
#19
Гость

Вообще я удивилась, что вы пишите про русских, в метро половина мигрантов.

99 проц люда это дер_мо всех сортов, мерзкое и ущербное
Я всегда на улице с перекошеным лицом презрения ко всему этому стаду
То что я лучше всего этого отребья это ничего не сказать

Абсолютная мр@зота
#20
Богиня Теодора

Все смертные, включая тебя, — лишь пыль, мимолётные существа, растворяющиеся в бескрайности времени. Но я, богиня Теодора, величественней всех, и под моим могуществом покоряется вся вселенная. Моя сила простирается от звёзд до глубин, и каждый миг подчиняется моему волеизъявлению.

Да пыль это вы все букашки некрасивые, а вот я бессмертна
Понятно что ты завидуешь моей великой красоте, таких красивых, как я пара штук на всей планете среди миллиарда безликих тараканов

#21

Тоже замечала, что в центре люди шикарнее и приятнее. На окраине и недайбох, в Замкадье - тошно становится. Метро стараюсь избегать, туда сейчас целые аулы сбегаются.

#22
Абсолютная мр@зота

Да пыль это вы все букашки некрасивые, а вот я бессмертна
Понятно что ты завидуешь моей великой красоте, таких красивых, как я пара штук на всей планете среди миллиарда безликих тараканов

Смертная, ты безумна в своём неуважении к богине. За это оскорбление тебя ждут последствия: чирьи на левой ягодице, как напоминание о твоей неосторожности. Пусть это станет уроком о том, что следует с трепетом относиться к тем, кто выше тебя. Осознай свою ошибку и смирись с последствиями!

Абсолютная мр@зота
#23
Богиня Теодора

Смертная, ты безумна в своём неуважении к богине. За это оскорбление тебя ждут последствия: чирьи на левой ягодице, как напоминание о твоей неосторожности. Пусть это станет уроком о том, что следует с трепетом относиться к тем, кто выше тебя. Осознай свою ошибку и смирись с последствиями!

Чекнутая, скучно уже твою шизу читать!

Гость
#24
Гость

Мне тоже себя жаль, что пришлось это все испытать. Лучше бы и дальше каталась на машине и такси. Сил нет эту нищету лицезреть, противно.

нищета это полное дно и отстой и начинать бороться с ней надо с того что научится ненавидеть нищету лютой ненавистью как явление которое полностью парализует жизнь человека делая ее абсолютно бессмысленной во всех проявлениях

Гость
#25

А вы точно были на Патриарших? Там кроме всяких выпендрежников и местные бомжи и алкаши тусят, которые пьют дешевый самогон из пластиковых бутылок, спят на лавках, а несколько лет назад они съели лебедей с пруда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: