Гость
Статьи
Терминальное …

Терминальное привыкание к жизни соло

Я не знаю как отвыкнуть от одиночества. Я настолько к нему привык, что не представляю себя в роли мужа и отца. Родственники намекают, что уже пора, но я не могу так просто отказаться от кайфа уединения, тишины и абсолютного порядка... Моего собственного порядка! Никто не пилит мозги, не крадёт моего личного времени... Я могу весь вечер после работы зависать в фитнес-центре! Как же я могу от этого отказаться ради стареющей грымзы, спиногрызов и пивного скуфьегот пуза?! Нееееееет!!!!!1111😆 Если я буду проверять дурацкую алгебру и геометрию после работы, писать сочинения с ребенком и проверять тупые стихи до полуночи, у Меня тогда не останется времени на Себя!!!! Пока "благоверная" будет часами трещать с подружками-лягушками по телефону!!! Аааааа! КОШМАР! СГИНЬ!🤣☦️☦️☦️☦️🤞

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, удачи, фигли!

Гость
#2
Гость

Ну, удачи, фигли!

Богиня удачи Фортуна🍀 спасла мне жизнь и уберегла от брачного ада!😄

Гость
#3
Гость

Ну, удачи, фигли!

Когда я поздно вечером возвращаюсь с фитнеса, я шокирован тем, как молодые отцы в окружении детей и треплющихся жён каждые 10 минут бегают в пивной бар по соседству от такой жизни!👀

Гость
#4

Я всегда говорю, парням надо жениться в молодости, а чем старше, тем возможностей меньше.

Гость
#5

Тебе видимо уже прилично лет. Все ты уже не женишься.

Гость
#6
Гость

Тебе видимо уже прилично лет. Все ты уже не женишься.

27 — это прилично?

Гость
#7

Хорошо так рассуждать, пока вы молодой, здоровый, с деньгами и с потенцией все в порядке. Но когда вы начнете стареть, здоровье начнет сыпаться - а это у некоторых начинает происходить уже после 30-35-ти лет - опухоль, инсульт, инфаркт, и некому возить вам в больницу бульоны, выносить за вами дома судно и вообще переживать о вас и заботиться, и когда вы поймете, что никому вы не нужны, - вот тогда одиночество уже совсем по-другому начинает восприниматься.

Гость
#8
Гость

Хорошо так рассуждать, пока вы молодой, здоровый, с деньгами и с потенцией все в порядке. Но когда вы начнете стареть, здоровье начнет сыпаться - а это у некоторых начинает происходить уже после 30-35-ти лет - опухоль, инсульт, инфаркт, и некому возить вам в больницу бульоны, выносить за вами дома судно и вообще переживать о вас и заботиться, и когда вы поймете, что никому вы не нужны, - вот тогда одиночество уже совсем по-другому начинает восприниматься.

Ну вообще прекрасно же, когда мало того, что сам больной, так еще и жена с детьми на шее. Дас ист фантастиш.

Ave Satani!
#9

Так и флаг в руки, бро. Живи в свое удовольствие. Только и всего.

1234
#10

Зачем так писать, они же не знают такого слово "терминальное"?

Вот умничает.

Гость
#11
Гость

Хорошо так рассуждать, пока вы молодой, здоровый, с деньгами и с потенцией все в порядке. Но когда вы начнете стареть, здоровье начнет сыпаться - а это у некоторых начинает происходить уже после 30-35-ти лет - опухоль, инсульт, инфаркт, и некому возить вам в больницу бульоны, выносить за вами дома судно и вообще переживать о вас и заботиться, и когда вы поймете, что никому вы не нужны, - вот тогда одиночество уже совсем по-другому начинает восприниматься.

Современные женщины сразу же катапультируются из такого брака, ставят на алики и пилят квартиру умирающего мужа, потирая лапки как муха.

Гость
#12
Гость

Я всегда говорю, парням надо жениться в молодости, а чем старше, тем возможностей меньше.

Жениться в молодости, когда только начинается карьера и нет ни гроша?!

Камшотыч
#13

такая тема от мужика и на женском форуме)))-как то не клеится. ничего хорошего не вижу в одиночестве, не поговорить не обнять никого-равноценно засохшему дереву без полива. нет кайфа нет жизни в соло. все пустое и бессмысленное..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: