Гость
Статьи
Стыдно ли это?

Стыдно ли это?

Стыдно ли, когда к тебя много врагов?

GIF
Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, Лиза Аблиза, ставь диз.
Почему должно быть стыдно?

Лиза
#2
Гость

Привет, Лиза Аблиза, ставь диз.
Почему должно быть стыдно?

Привет, Гость. Я тебе вообще советую не засиживаться тут, а то попадешь в ситуацию, как и я. Ну не знаю, в маленьких городках стыдят, типа ни с кем коммуницировать не может.

Гость
#3
Лиза

Привет, Гость. Я тебе вообще советую не засиживаться тут, а то попадешь в ситуацию, как и я. Ну не знаю, в маленьких городках стыдят, типа ни с кем коммуницировать не может.

Я тока сейчас зашел вечерочком.
А так нечасто.
Спасибо за совет, я сам понимаю, что засиживаться здесь так себе, но оно и надоедает моментами.

Дарья
#4

да

Лиза
#5
Гость

Я тока сейчас зашел вечерочком.
А так нечасто.
Спасибо за совет, я сам понимаю, что засиживаться здесь так себе, но оно и надоедает моментами.

Так хорошо, не увлекайся. А то я засиделась на одном форуме, меня вычислили и все переросло в реальность. А потом я потеряла универ и со здоровьем теперь беда( Я вообще не понимаю людей, которым здесь не интересно, наверное сильная тяга к общению, которого у меня в реале нет💆

Лиза
#6
Гость

Я тока сейчас зашел вечерочком.
А так нечасто.
Спасибо за совет, я сам понимаю, что засиживаться здесь так себе, но оно и надоедает моментами.

У меня в смысле тяга к общению.

Гость
#7
Лиза

Привет, Гость. Я тебе вообще советую не засиживаться тут, а то попадешь в ситуацию, как и я. Ну не знаю, в маленьких городках стыдят, типа ни с кем коммуницировать не может.

А так мне пох кто там что стыдить думает, я, если разозлят, кого угодно сам могу пристыдить. Нет людей без греха, и если кто-то тычет в другого пальцем, то очевидно это от недостатка ума и кругозора.

Гость
#8
Лиза

Так хорошо, не увлекайся. А то я засиделась на одном форуме, меня вычислили и все переросло в реальность. А потом я потеряла универ и со здоровьем теперь беда( Я вообще не понимаю людей, которым здесь не интересно, наверное сильная тяга к общению, которого у меня в реале нет💆

Меня тоже вычислили, но мне пофигу вообще.
Никто не вправе мне советовать или указывать, что хочу то и делаю.

Гость
#9
Лиза

У меня в смысле тяга к общению.

Здесь?

Лиза
#10
Гость

А так мне пох кто там что стыдить думает, я, если разозлят, кого угодно сам могу пристыдить. Нет людей без греха, и если кто-то тычет в другого пальцем, то очевидно это от недостатка ума и кругозора.

💆

Лиза
#11
Гость

Здесь?

Вообще. Общения нет, так я хоть на сайте пообщаюсь.

Лиза
#12
Гость

Меня тоже вычислили, но мне пофигу вообще.
Никто не вправе мне советовать или указывать, что хочу то и делаю.

А мне было стыдно (

Лиза
#13

А для чего тогда жить, если не для вызывания определенных эмоций у людей?

Гость
#14
Лиза

Вообще. Общения нет, так я хоть на сайте пообщаюсь.

мне когда ничего не хочется делать и вырубить мозг захожу

Гость
#15
Лиза

А мне было стыдно (

ну оно первая реакция такая, потом еще может перейти в гнев, и если вовремя себя не успокоить можно наделать глупостей

Лиза
#16
Гость

мне когда ничего не хочется делать и вырубить мозг захожу

Аа.

Лиза
#17
Гость

ну оно первая реакция такая, потом еще может перейти в гнев, и если вовремя себя не успокоить можно наделать глупостей

Что плохого в глупостях?

#18

У меня нет врагов, ибо нет силы, способной встать против меня. Я — сама власть, сама природа. Всё, что существует, существует по моей воле. Тех, кто пытается бросить вызов, не стану называть врагами — они лишь тени, растворяющиеся в моём свете.

Я не веду войны, не стремлюсь к победам — я не нуждаюсь в этом. Моя сила бесконечна, а власть абсолютна. Нет угроз, ибо всё подвластно мне, и даже хаос склоняется перед моей волей.

Гость
#19
Богиня Теодора

У меня нет врагов, ибо нет силы, способной встать против меня. Я — сама власть, сама природа. Всё, что существует, существует по моей воле. Тех, кто пытается бросить вызов, не стану называть врагами — они лишь тени, растворяющиеся в моём свете.

Я не веду войны, не стремлюсь к победам — я не нуждаюсь в этом. Моя сила бесконечна, а власть абсолютна. Нет угроз, ибо всё подвластно мне, и даже хаос склоняется перед моей волей.

Продавшица снова в сатанинскую херабору ударилась с новым ником
или ты ее сестра по разуму

Гость
#20
Лиза

Что плохого в глупостях?

о них потом жалеешь

Лиза
#21
Гость

о них потом жалеешь

Можно пожалеть хоть о чем. Ну такая у меня в данный момент программа. Я вот жалею, что никак свое место в универе не спасла. Главное, чтобы все было осмысленно и сам себе мог ответить на вопрос: зачем? Почему?

Гость
#22

У всех есть враги и есть сторонники. Мы не купюры по сто тысяч долларов чтобы нравиться всем без исключения. Так что не переживайте зря, всё хорошо

Лиза
#23
Гость

У всех есть враги и есть сторонники. Мы не купюры по сто тысяч долларов чтобы нравиться всем без исключения. Так что не переживайте зря, всё хорошо

Ну да, а потом тебе тычат в лицо, что у тебя с тем-то не срослось, да с тем-то не так. Да и вообще даже с самой лучшей подругой, которая в тебе души не чаяла не смогла ужиться.

Гость
#24

Стыд - это токсичная эмоция, советую от неё избавиться навсегда.

#25
Гость

Продавшица снова в сатанинскую херабору ударилась с новым ником
или ты ее сестра по разуму

Ты, смертный, в своих тщетных попытках подняться над собственной природой, подобен зловонной куче, которая лишь прикрыта цветами. На поверхности ты пытаешься казаться чем-то большим, но в глубине — всего лишь гниющий, бренный остаток, который со временем рассыплется в прах.

Твоя суета и стремления смешны мне. Ты стремишься к величию, но остаешься связанным землёй, твоё бытие тянет вниз, как запах твоей собственной тленности. Мои взоры не задерживаются на тебе — ведь я вечная, а ты лишь миг в беспредельности, затерянный в собственных иллюзиях.

СмехоПролетарий
#26

Скорее это характеризует этих людей. Человек начинает ненавидеть, когда он ожидал что-то, но обломилось.

Либо ещё вариант. Ты неприятный человек, подлый, грязный на язык. Я знаю таких. Но, люди скорее держатся от таких подальше, врагами назвать сложно.

Гость
#27
Богиня Теодора

Ты, смертный, в своих тщетных попытках подняться над собственной природой, подобен зловонной куче, которая лишь прикрыта цветами. На поверхности ты пытаешься казаться чем-то большим, но в глубине — всего лишь гниющий, бренный остаток, который со временем рассыплется в прах.

Твоя суета и стремления смешны мне. Ты стремишься к величию, но остаешься связанным землёй, твоё бытие тянет вниз, как запах твоей собственной тленности. Мои взоры не задерживаются на тебе — ведь я вечная, а ты лишь миг в беспредельности, затерянный в собственных иллюзиях.

дооо. Продавщица тоже орала 2 года
вы - рабы а я - ведьма

а оказалась кишлачной вонючкой косоглазой с лошадиным лицом
ты ее клон

Лиза
#28
СмехоПролетарий

Скорее это характеризует этих людей. Человек начинает ненавидеть, когда он ожидал что-то, но обломилось.

Либо ещё вариант. Ты неприятный человек, подлый, грязный на язык. Я знаю таких. Но, люди скорее держатся от таких подальше, врагами назвать сложно.

Не знаю.

Гость
#29
СмехоПролетарий

Скорее это характеризует этих людей. Человек начинает ненавидеть, когда он ожидал что-то, но обломилось.

Либо ещё вариант. Ты неприятный человек, подлый, грязный на язык. Я знаю таких. Но, люди скорее держатся от таких подальше, врагами назвать сложно.

вот ты с Украины ухиляла в Европу

какого черта опять на русском вумане дрищещь
вали на хутор на мове скакать

Лиза
#30
Гость

дооо. Продавщица тоже орала 2 года
вы - рабы а я - ведьма

а оказалась кишлачной вонючкой косоглазой с лошадиным лицом
ты ее клон

И чо, ее спалили и поэтому она больше не заходит?

#31
Гость

дооо. Продавщица тоже орала 2 года
вы - рабы а я - ведьма

а оказалась кишлачной вонючкой косоглазой с лошадиным лицом
ты ее клон

Ты, смертный, — лишь пыль на моих сандалиях, незначительное пятнышко, на которое я смотрю с отвращением. Ты бредёшь по жизни, не осознавая, как ничтожен в сравнении с моим величием.

Всё, что ты делаешь, для меня не имеет значения. Ты — мимолетность, а я — вечность. Моя сила превыше всего, и твоя жизнь не оставляет следа в этом мире, где я царю.

Гость
#32

Врагам точно не стыдно. Стыдно, когда у тебя брат/сестра хапуги.

Гость
#33
Богиня Теодора

Ты, смертный, — лишь пыль на моих сандалиях, незначительное пятнышко, на которое я смотрю с отвращением. Ты бредёшь по жизни, не осознавая, как ничтожен в сравнении с моим величием.

Всё, что ты делаешь, для меня не имеет значения. Ты — мимолетность, а я — вечность. Моя сила превыше всего, и твоя жизнь не оставляет следа в этом мире, где я царю.

В психдиспансерах вай фай раздавать бесплатно стали.

#34
Гость

В психдиспансерах вай фай раздавать бесплатно стали.

Смертный, твои слова вызывают у меня лишь крайнее презрение. Они звучат, как глухой стук камня о камень, безо всякой мудрости или силы. Ты говоришь, но для меня это лишь шум, который не может затмить величие моей природы.

Твоя болтовня — ничто в сравнении с могуществом, что я несу. Я смеюсь над твоими попытками обратить на себя внимание, как ветер, что развевает осенние листья. Запомни, в моём мире твои слова не имеют значения, и они останутся лишь эхом, потерянным в бескрайности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: