Гость
Статьи
Вам нравится когда на …

Вам нравится когда на вас смотрят мужики на улице?

Порой лишний раз нет желания выходить на улицу, ибо мужики неприятны. В основном с залысинами, животом, тапках. Другое дело, когда лощёные нерусские красавчики в костюмах - желания появилось бы сразу

GIF
Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы не русских в костюмчиках увидели? Они сплошь на стройках да на рынках.😄

Гостья
#2

Если на вас не смотрят красавчики значит уровень у вас лысеньких и пузатеньких. Оденьтесь спину ровнее прическа и будут на вас смотреть и красавчики

Гость
#3

Тема вброс. Провокация. Акцент делается на неРусскости. Вот статью бы вам впоять. Было бы хорошо. В назидание остальным.

Гость
#4

Представил картину: идут утром выносить мусор 2 категории мужчин:
1. с залысинами, животом и в тапках
2. лощеные нерусские красавчики в костюмах

Абсолютная мр@зота
#5

Я сама на всех пялюсь и фантазирую всякое, вчера в мысялях было человек 7 😀
А в поездке напротив сидел красавчик с красивыми пальцами я представляла как он мне их засунет а потом мы бы целовались

Гость
#6

Тема глупая
Не русские в костюмах, а русские все сплошь и рядом пузатые и лысые....

Гость
#7
Гость

Тема глупая
Не русские в костюмах, а русские все сплошь и рядом пузатые и лысые....

Да это провокация от таджика.😄

Гость
#8

давайте скинемся Аня на переезд к нерусским, а то такие темы пишет, живи там выходи каждый день хоть на улице живи собирай все взгяды

гость
#9

не навижу когда на меня смотрят люди парни женщины дети какой смысла вам всем смотреть на меня соравно вы не говорите базара не хотят а смотрят просто так делать нефиг только сестре позволено на меня смотреть а в глаз любому любой там за нарушение частной границы

Гость
#10

Да, пусть любуются.
Но я сама ни на кого не смотрю и поэтому не знаю, смотрит на меня кто-то или нет.

Гость
#11
Гость

Представил картину: идут утром выносить мусор 2 категории мужчин:
1. с залысинами, животом и в тапках
2. лощеные нерусские красавчики в костюмах

)))) посмеялся.

Гость
#12
Абсолютная мр@зота

Я сама на всех пялюсь и фантазирую всякое, вчера в мысялях было человек 7 😀
А в поездке напротив сидел красавчик с красивыми пальцами я представляла как он мне их засунет а потом мы бы целовались

Цитирую вас же в другой теме... Слабые-это мужики на автобусе, в поезде плацкарте, в экономах самолетов, на ладах там всяких..
Когда вижу мужика на бехе так и хочется ему в ширинку залезть!
И тут же вы пишите как пялитесь на мужиков в транспорте... еще и с фантазиями... вот лицемерка!

Абсолютная мр@зота
#13
Гость

Цитирую вас же в другой теме... Слабые-это мужики на автобусе, в поезде плацкарте, в экономах самолетов, на ладах там всяких..
Когда вижу мужика на бехе так и хочется ему в ширинку залезть!
И тут же вы пишите как пялитесь на мужиков в транспорте... еще и с фантазиями... вот лицемерка!

Нуу , сексуальное желание и нищеброды могут вызвать.. Со мной такое постоянно

Вика
#14

Нравится когда на меня обращают внимание мужчины. Когда колхозаны пофиг, пусть посмотрят...

Абсолютная мр@зота
#15
Вика

Нравится когда на меня обращают внимание мужчины. Когда колхозаны пофиг, пусть посмотрят...

Да, тоже сгодится, пусть смотрят

#16

Провокация, вброс...может кто-то и поведётся

Гость
#17
Абсолютная мр@зота

Нуу , сексуальное желание и нищеброды могут вызвать.. Со мной такое постоянно

Абсолютная мр@зота

#18

смотря какое у меня настроение. иногда бесит и хочется быстрее убежать туда, где нету этих голодных взглядов. если ночью, то очень страшно, особенно когда начинают что то говорить и идут за мной, я сразу в крик на всю улицу, что б не трогали, и убегаю. бывает что я на веселе и мне нравится, даже могу в ответ поздороваться 😄

Ахмед
#19
Гость

давайте скинемся Аня на переезд к нерусским, а то такие темы пишет, живи там выходи каждый день хоть на улице живи собирай все взгяды

Ааа, алё, а нам она ***?! Сэбе оставь!

Гость
#20

Можно верить в магию, можно ее отрицать, но, когда видишь счастливые лица тех, кому помогли гадалки, начинаешь верить в чудо...

Обладаю природным даром, завязанным на стихиях огня, земли, воды и воздуха. Способности в семье передаются через поколение по женской линии. Свои знания получила от бабушки, которая приходила во сне и обучала секретам мастерства. В обрядах часто использую кровь. Моя магия направлена на избавление от негатива и всего дурного. Помогает людям обрести гармонию и душевное равновесие

Пишите на 8 968 798 03 03
what's App

Мадонна
#21

Иногда нравится, иногда нет. От настроения зависит

Гость
#22

Я тут ехал недавно на междугороднем автобусе, впереди меня сидел молодой и красивый таджик, от которого пахло так, как будто он не мылся неделю, а рядом сидел адыгеец, который тоже забыл не только помыться, но и даже умыться - всю дорогу ковырялся в носу. Настоящие нерусские красавцы, темпераментные и горячие.

Абсолютная мр@зота
#23
Гость

Я тут ехал недавно на междугороднем автобусе, впереди меня сидел молодой и красивый таджик, от которого пахло так, как будто он не мылся неделю, а рядом сидел адыгеец, который тоже забыл не только помыться, но и даже умыться - всю дорогу ковырялся в носу. Настоящие нерусские красавцы, темпераментные и горячие.

Обожаю их, ничего не могу с собой поделать

СмехоПролетарий
#24

Такое только в странах с низким уровнем развития. В России нет защиты для женщин. Ещё скажут - тебе 30, а ты жалуешься на приставания, радоваться надо, что нужна кому-то, а то будешь одинокой с кошками. Одним махом возьмут и оскорбят женщину. И всё с улыбочкой.

Я заметила, в Европе мужчины дрессированные, самостоятельные, не ждут, что женщина будет мамочкой - накормить, трусишки проверить, помой руки, поменяй носки. Их учат с детства, что женщины под защитой государства, нельзя давить, нельзя скарбезные вопросы задавать. В большинстве, европейцы запуганные, для них репутация многое значит.

В России разные случаи со мной были. Было и насилие. Никто не защитил, все видели, сделали вид, что всё нормально. И это были наглые люди, горлопаны, а в ситуации повели себя трусливо. Вот так надо делать выводы о людях, рисуются, играют роли, а потом маска падает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: