Гость
Статьи
Слабые и бедные …

Слабые и бедные мужчины никому не нужны? Да!

Слабые и бедные мужчины считают, что женщин привлекают в богатых их деньги и то, что можно на эти деньги купить.
Не обманывайте сами себя - это ложь.
Не деньги привлекают и не авто, не …

GIF
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Агентка 007
#101

Моя парикмахерша так рассуждает с надутыми , гиалуроновыми губами , шепелявя … это не про деньги … это про его характер … это чушь . У меня было 2 интрижки , романа даже не знаю как это назвать с двумя оооочень обеспеченными мужчинами и что ? А то что даже я при всей своей женственности врожденной превращалась в ‘бабу коня’ , решения они принять не могли , ныли постоянно , это был ***, а был мужчина , который начинал как обыкновенный строитель , там такая мужская сила была , хватка , настойчивость , я раскрылась как женщина с ним на все 100 . Слабые , да не нужны , это противоестественно, а вот про деньги не согласна , плюс сейчас век богатых айтишников, а у них мужского начала ноль

#102
Агентка 007

Моя парикмахерша так рассуждает с надутыми , гиалуроновыми губами , шепелявя … это не про деньги … это про его характер … это чушь . У меня было 2 интрижки , романа даже не знаю как это назвать с двумя оооочень обеспеченными мужчинами и что ? А то что даже я при всей своей женственности врожденной превращалась в ‘бабу коня’ , решения они принять не могли , ныли постоянно , это был ***, а был мужчина , который начинал как обыкновенный строитель , там такая мужская сила была , хватка , настойчивость , я раскрылась как женщина с ним на все 100 . Слабые , да не нужны , это противоестественно, а вот про деньги не согласна , плюс сейчас век богатых айтишников, а у них мужского начала ноль

ну всунул парикмахерше разок - экая невидаль. Отношение с ней невозможны если они (с ваших-ее же слов) "очень обеспеченные". Интересно только каким же волшебным способом парикмахерша (т.е. представитель рабочего класса) могла бы оценить чужую "очень обеcпеченность"?! 100% один из них был известный брачный аферист Дмитрий Фролов. При капитализме правильно встречаться в рамках одного класса (в марксистском понимании). Никто из "очень богатых" не встречается с парикмахершами в принципе. Секс один-два раза это ниочем. О чем именно им вместе разговаривать?!

Агентка 007
#103
VladMsk2025

ну всунул парикмахерше разок - экая невидаль. Отношение с ней невозможны если они (с ваших-ее же слов) "очень обеспеченные". Интересно только каким же волшебным способом парикмахерша (т.е. представитель рабочего класса) могла бы оценить чужую "очень обеcпеченность"?! 100% один из них был известный брачный аферист Дмитрий Фролов. При капитализме правильно встречаться в рамках одного класса (в марксистском понимании). Никто из "очень богатых" не встречается с парикмахершами в принципе. Секс один-два раза это ниочем. О чем именно им вместе разговаривать?!

Вы неправильно поняли или я неправильно объяснила , романы с обеспеченными были у меня , а парикмахерша вещает как авторша про то что мужчина должен быть исключительно богатым , а иначе он не мужчинаааа

Гость
#104

Вы правы

1234
#105

Все мужчины нужны теткам.

Мужчина это цель сама по себе, а не способ достижения чего-то, не банковская карта и не предмет интерьера.

Мужчина это человек личность, а то что некоторые забывают об этом, это просто показывает уровень современной деградации теток.

Гость
#106

Почему тогда женщины так плохо относятся к пополамщикам и хотят чтобы их обеспечивали? Бедные мужчины мало кому нужны, даже если они сильные и готовы стоять за свою даму

Ядерный Путлоо
#107
Julia👿

А куда ты денешься?
Все вы... перед бабами плясали, пляшете и будете плясать.

Ну за всех не говори баблоид. Мне вот вы например и с доплатой не нужны.

Ядерный Путлоо
#108
Гость

А чтобы беред бабой плясали мужики бабы пляжут перед зеркалом, да огурцы со сметаной на лице носят. Так что бабы тоже пляжут, только перед тем как пляшет мужик.

Юлька у нас на хуууях плясать любит, чтобы с голоду не сдохнуть))

Алексей
#109
1234

Все мужчины нужны теткам.

Мужчина это цель сама по себе, а не способ достижения чего-то, не банковская карта и не предмет интерьера.

Мужчина это человек личность, а то что некоторые забывают об этом, это просто показывает уровень современной деградации теток.

Бедные не нужны

Гость
#110

Автор фемка обосранная. Ваши однотипные фемботные комменты хоть 800 штук и накрутки имеют 0 эффективность. Ты отзывы о сайте почитай в инете. Во первых такие мужчины нужны себе. Кто кому нужен не маргинальным негролизным фемкам решать. Тут бабы уже вас посылают, что вы их обманули. Многие уже молодость просрали с фемскими лозунгами «жить без мучин», «достойна лучшего», а знакомиться им уже поздно. С слабый у нее — это не бабораб, который имеет свои интересы. Сильный — это алень лох, который будет Р8СП содержать. То есть сила у фемок — это действовать против своих интересов. Такой лошара получит от бабы звание «настоящий мужик» (крепостной). Служи дурачок - получишь значок. И это говорит паразитарное ***, которое в армии служить не обязано, рождать не обязано, а на пенсию на 5 лет раньше. Оно про силу рассуждает)) Есть нормальные тетки, которые работают. Они против паразитирования на мужчинах, но пока путинская власть они че сделать могут? Выйдут с плакатом и посадят их. А тут от имени всех теток шаболды вещают создают иллюзия массовости такого женского типажа.

Гость
#111

Да. Что-то да должно быть. Или харизма,или деньги,или ум. Если мужик тюня матюня,ничего не может, вечно жалуется, не может привести себя в порядок, свое тело,свой кошелек, то зачем он в принципе нужен. так же как и женщина.

Ядерный Путлоо
#112
Алексей

Бедные не нужны

Согласен, нищая баба горе в семье

Алексей
#113
Ядерный Путлоо

Согласен, нищая баба горе в семье

Я про мужчин чучело

Ядерный Путлоо
#114
Алексей

Я про мужчин чучело

Ты баба, чучело. И при том, нищая. Ты никому не нужна! А теперь, когда мы все решили, вали коту яйца чесать.

Гость
#115

Я нужен свое маме. Ни одна чужая баба ногтя ее не стоит

Гость
#116
Виктория Веселова

У людей нет инстинктов, держу вкурсе, ну а так да, слабые никому ненужны , ни мужчинам ни женщинам))

А в учебнике написано, что есть.

#117
Агентка 007

Вы неправильно поняли или я неправильно объяснила , романы с обеспеченными были у меня , а парикмахерша вещает как авторша про то что мужчина должен быть исключительно богатым , а иначе он не мужчинаааа

Каждому хочется того чего у него нет. Все люди ищут деньги. И все люди их не ищут. Бедные их ищут - небедным они не нужны, но нужно отсутствие проституирования. Есть хороший британский фильм "Хэппи го Лаки" - и я уверен что у такой девушки/женщины героини все будет хорошо - и вот она легко перешагнет при случае классовые границы. Но конечно только в том случае, если в совершенстве владеет родным языком - включая письменный. Даже по комментам вы можете увидеть что мы стали делится на тех, кто умеет написать текст без ошибок - и тех кто не умеет. Был неоднократно в Великобритании - там разделение между людьми в первую очередь идет по языку, и по грамотности. Хотя про "сильных мужчин" (которые конечно чаще из рабочего класса,) это и к ним относится - есть очень жизненная детективная история во 2й серии 1-го сезона "Лондонграда". Так вот это правда. Но при этом никак это подтвердить из личного опыта невозможно - все подобные люди имеют успешную личную жизнь, и как-то учатся превалировать над своей женщиной

Камшотыч
#118
Абсолютная мр@зота

Самый кайф сосать в бехе! Короч мужики копите на тачки

спятила? ты не интересна никому

Абсолютная мр@зота
#119
Камшотыч

спятила? ты не интересна никому

Колхозан не завидуй

#120
Ядерный Путлоо

Ну за всех не говори баблоид. Мне вот вы например и с доплатой не нужны.

А...ты педераст или импотент?

#121
Гость

Автор фемка обосранная. Ваши однотипные фемботные комменты хоть 800 штук и накрутки имеют 0 эффективность. Ты отзывы о сайте почитай в инете. Во первых такие мужчины нужны себе. Кто кому нужен не маргинальным негролизным фемкам решать. Тут бабы уже вас посылают, что вы их обманули. Многие уже молодость просрали с фемскими лозунгами «жить без мучин», «достойна лучшего», а знакомиться им уже поздно. С слабый у нее — это не бабораб, который имеет свои интересы. Сильный — это алень лох, который будет Р8СП содержать. То есть сила у фемок — это действовать против своих интересов. Такой лошара получит от бабы звание «настоящий мужик» (крепостной). Служи дурачок - получишь значок. И это говорит паразитарное ***, которое в армии служить не обязано, рождать не обязано, а на пенсию на 5 лет раньше. Оно про силу рассуждает)) Есть нормальные тетки, которые работают. Они против паразитирования на мужчинах, но пока путинская власть они че сделать могут? Выйдут с плакатом и посадят их. А тут от имени всех теток шаболды вещают создают иллюзия массовости такого женского типажа.

Истеричка мужского пола.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: