Гость
Статьи
Стройняшки, наше …

Стройняшки, наше преимущество под угрозой!

Что будем делать? Стоит ли отчаиваться? На нас наступает прогресс фармакологии и отбирает наше ключевое преимущество! Караул! Скоро все полненькие станут тростинками аки мы и перетащат от нас мужское внимание и финансовые потоки! Уже не осталось знаменитостей в теле, блогеры поголовно худеют, фарма на пути в массы!

GIF
Тростинка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж ты такое забористое куришь?!😂

Гость
#2

Не станут полненькие тростинками, волшебного средства еще не придумали, к тому же, у многих нет денег как у знаменитостей на то, что б убрать обвисшую кожу и на все остальные дорогостоящие процедуры, правильное питание, на личных тренеров и диетологов. Блогеры писсдят н каждом шагу, они были стройными или слегка полноватыми, вешают лапшу людям.

Гость
#3
Гость

Не станут полненькие тростинками, волшебного средства еще не придумали, к тому же, у многих нет денег как у знаменитостей на то, что б убрать обвисшую кожу и на все остальные дорогостоящие процедуры, правильное питание, на личных тренеров и диетологов. Блогеры писсдят н каждом шагу, они были стройными или слегка полноватыми, вешают лапшу людям.

Вы отстали от жизни. Волшебное средство уже придумали. Про оземпик не слыхали?

Гость
#4

Так и есть. Скоро не останется людей с лишним весом.

Гость
#5

Чуть поднадовили и вылезла суть женщин(не всех конечно) - ...и перетащат от нас мужское внимание и финансовые потоки!

Тигр на Балконе
#6

Худая корова еще не газель

Тигр на Балконе
#7
Гость

Так и есть. Скоро не останется людей с лишним весом.

Ага, только помирать рановато начнут от панкреатита и рака щитовидки. Бараны, йопт.

Гость
#8
Гость

Не станут полненькие тростинками, волшебного средства еще не придумали, к тому же, у многих нет денег как у знаменитостей на то, что б убрать обвисшую кожу и на все остальные дорогостоящие процедуры, правильное питание, на личных тренеров и диетологов. Блогеры писсдят н каждом шагу, они были стройными или слегка полноватыми, вешают лапшу людям.

что вам лично и автору от того, что все станут тростинками?

Гость
#9
Гость

Чуть поднадовили и вылезла суть женщин(не всех конечно) - ...и перетащат от нас мужское внимание и финансовые потоки!

это не женская суть....вобще непонятно кто создает такие темы. оот женщин одно добро и красота.

Гость
#10
Тигр на Балконе

Ага, только помирать рановато начнут от панкреатита и рака щитовидки. Бараны, йопт.

они то ладно, но непонятно вы то обычные люди от чего такие, тупо маленечко кушать и этим привлекать нищуков "она много не съест и сральничек маленький" лол

Гость
#11

Чтобы нравится мужчинам недостаточно быть стройной. Вокруг полно стройных, но плоских, и кому они такие нужны? А вот стройная да сексуальными формами - это топ

Гость
#12

Простое похудение не добавит сексуальной привлекательности.

Тростинка
#13
Гость

что вам лично и автору от того, что все станут тростинками?

Внимания будет меньше, сложнее будет мужчину найти, сложнее будет мужчину удержать и получать от него ухаживания

Тростинка
#14
Гость

Так и есть. Скоро не останется людей с лишним весом.

О том и речь..

Тростинка
#15
Гость

Чуть поднадовили и вылезла суть женщин(не всех конечно) - ...и перетащат от нас мужское внимание и финансовые потоки!

Красивые женщины живут за счёт мужчин. Это для вас новость?

Тростинка
#16
Тигр на Балконе

Худая корова еще не газель

Но и не корова (

Тростинка
#17
Тигр на Балконе

Ага, только помирать рановато начнут от панкреатита и рака щитовидки. Бараны, йопт.

Одна надежда на серьезные побочки но вроде бы их нет..

Тростинка
#18
Гость

это не женская суть....вобще непонятно кто создает такие темы. оот женщин одно добро и красота.

Женщины друг другу конкурентки.. это для вас новость?

Тростинка
#19
Гость

они то ладно, но непонятно вы то обычные люди от чего такие, тупо маленечко кушать и этим привлекать нищуков "она много не съест и сральничек маленький" лол

Нищуки не могут себе позволить стройняшек, потому как на них высокий спрос. А ни одна женщина в здравом уме не выберет нищука при наличии вариантов нормальных мужчин

Тростинка
#20
Гость

Чтобы нравится мужчинам недостаточно быть стройной. Вокруг полно стройных, но плоских, и кому они такие нужны? А вот стройная да сексуальными формами - это топ

Все равно конкуренция возрастёт в тысячи раз.. в сотни тысяч раз..

Тростинка
#21
Гость

Простое похудение не добавит сексуальной привлекательности.

Добавит конечно. Любая женщина в весе 50кг значительно красивее чем весе 80. Глупо отрицать

Гость
#22
Тигр на Балконе

Ага, только помирать рановато начнут от панкреатита и рака щитовидки. Бараны, йопт.

Никаких побочных эффектов пока не обнаружено. От ожирения посмотреть гораздо больше шансов

Гость
#23
Гость

Никаких побочных эффектов пока не обнаружено. От ожирения посмотреть гораздо больше шансов

*помереть

Гость
#24
Тростинка

Добавит конечно. Любая женщина в весе 50кг значительно красивее чем весе 80. Глупо отрицать

Безусловно так и есть. Любители женщин в теле просто не могут позволить себе худых, поэтому и нахваливают болото свое. Что им ещё делать? Плакать?

Гость
#25
Тростинка

Внимания будет меньше, сложнее будет мужчину найти, сложнее будет мужчину удержать и получать от него ухаживания

тростинистостью никого не удержать, только фетишистов которым нужно только тело, просто все должно быть вкупе. Тема конечна веселая) но я думаю ничего плохого бы не было если бы все были без лишнего веса, все равно все люди разные. Конечно при том что все пашут, какая-ниб фея на веществах будет казаться сказочной принцессой только из-за худобы- ну так это тоже не честно, она не представляет на самом деле того чем кажется на 1й взгляд.

Гость
#26
Тростинка

Красивые женщины живут за счёт мужчин. Это для вас новость?

не думаю что они красивые, те кто живет за счет мужчин, просто худые может быть, так и надо все называть своими именами....просто не *** и легкая может и насосать на еду

Гость
#27
Гость

Простое похудение не добавит сексуальной привлекательности.

Ещё как добавит. Главный фактор снижения сексуальности - как раз полнота. Если этот фактор убрать то останется лишь по мелочи вкусовщина

Гость
#28
Тростинка

Одна надежда на серьезные побочки но вроде бы их нет..

если вам это что-то скажет, но много побочек от сигарет и скудного питания

Гость
#29
Тростинка

Женщины друг другу конкурентки.. это для вас новость?

я не хочу ни с кем конкурировать и не понимаю зачем? за штаны типо?
если феи конкурируют -это тяжелый труд, а то без еды останутся.

Тростинка
#30
Гость

тростинистостью никого не удержать, только фетишистов которым нужно только тело, просто все должно быть вкупе. Тема конечна веселая) но я думаю ничего плохого бы не было если бы все были без лишнего веса, все равно все люди разные. Конечно при том что все пашут, какая-ниб фея на веществах будет казаться сказочной принцессой только из-за худобы- ну так это тоже не честно, она не представляет на самом деле того чем кажется на 1й взгляд.

Удерживают красотой. Если жирушки все исчезнут то 90+% русских женщин будут красавицами. Славянская красота всем миром ценится

Тростинка
#31
Гость

я не хочу ни с кем конкурировать и не понимаю зачем? за штаны типо?
если феи конкурируют -это тяжелый труд, а то без еды останутся.

Ну если хотите вкалывать каждый день с 9 до 18, то не конкурируйте. А мы хотим в удовольствие жить за счёт наших добытчиков

Тростинка
#32
Гость

если вам это что-то скажет, но много побочек от сигарет и скудного питания

При чем тут это? У нас то как раз полноценное питание, а не дешёвые суррогаты. Мы ЗОЖ ведём и фитнес практикуем

Гость
#33
Тростинка

Но и не корова (

худая -злая все знают.

Тростинка
#34
Гость

худая -злая все знают.

Злая - это упаханная пятидневкой. А мы на расслабоне живём в спокойствии и дзене

Тростинка
#35

Что же нам делать, девочки.. масштаб надвигающейся катастрофы просто колоссальный!

Оленька
#36
Гость

Так и есть. Скоро не останется людей с лишним весом.

Если это так, то очень печально конечно для стройняшек. Я в возрасте 42 года и в весе 52 кг имела очень большой выбор достойных небедных кавалеров на сайте знакомств, т.к. стройных женщин возрасте 35+ очень мало. Вот уж вовремя успела замуж выйти

Гость
#37
Тростинка

Добавит конечно. Любая женщина в весе 50кг значительно красивее чем весе 80. Глупо отрицать

Не знаю,я никогда не западал на худышек без сексуальных форм.

Тростинка
#38
Оленька

Если это так, то очень печально конечно для стройняшек. Я в возрасте 42 года и в весе 52 кг имела очень большой выбор достойных небедных кавалеров на сайте знакомств, т.к. стройных женщин возрасте 35+ очень мало. Вот уж вовремя успела замуж выйти

В этом и суть. Очень печальные перспективы для нас (

Тигр на Балконе
#39
Гость

они то ладно, но непонятно вы то обычные люди от чего такие, тупо маленечко кушать и этим привлекать нищуков "она много не съест и сральничек маленький" лол

Кто это «вы»?? Мне никого привлекать не надо, а когда надо было, размер сpaльничка никакой роли там не играл 🤣🤣

Тростинка
#40
Тигр на Балконе

Кто это «вы»?? Мне никого привлекать не надо, а когда надо было, размер сpaльничка никакой роли там не играл 🤣🤣

Это тема для женщин, идите на мужской форум

Оленька
#41
Гость

Не станут полненькие тростинками, волшебного средства еще не придумали, к тому же, у многих нет денег как у знаменитостей на то, что б убрать обвисшую кожу и на все остальные дорогостоящие процедуры, правильное питание, на личных тренеров и диетологов. Блогеры писсдят н каждом шагу, они были стройными или слегка полноватыми, вешают лапшу людям.

Блогеры как раз очень наглядно показывают результаты. Никокадо Авокадо недавно произвел фурор похудев на килограмм 100. Наверняка на этом чудо препарате.

Гость
#42
Гость

Не станут полненькие тростинками, волшебного средства еще не придумали, к тому же, у многих нет денег как у знаменитостей на то, что б убрать обвисшую кожу и на все остальные дорогостоящие процедуры, правильное питание, на личных тренеров и диетологов. Блогеры писсдят н каждом шагу, они были стройными или слегка полноватыми, вешают лапшу людям.

Зачем правильное питание то и диетологи? На Оземпике худеют на любом питании.
И лишней кожи не будет если своевременно начинать колоть препарат. Если разжирела до 60 кг, то зачем ждать пока развезет до 70?

Гость
#43
Гость

Чтобы нравится мужчинам недостаточно быть стройной. Вокруг полно стройных, но плоских, и кому они такие нужны? А вот стройная да сексуальными формами - это топ

Если у вас выбор между стройной плоской женщиной 50 кг и грудастым жиртрестом 100кг, то кого выберете? То то. Жируху никто не выберет. Формы хороши только на стройном теле.

Гость
#44
Тигр на Балконе

Кто это «вы»?? Мне никого привлекать не надо, а когда надо было, размер сpaльничка никакой роли там не играл 🤣🤣

Если ваш сральник не играл роли в привлечении мужчины, то значит вы привлекли пидopaca

Гость
#45
Гость

Безусловно так и есть. Любители женщин в теле просто не могут позволить себе худых, поэтому и нахваливают болото свое. Что им ещё делать? Плакать?

нахваливают свою недоетую худобу только девушки язык не повернется назвать их женщинами.... мужчинам проще выбирать комплекснутую и думающую что она то та самая ресурсная, глупых кароче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: