Гость
Статьи
Как ужиться с …

Как ужиться с истеричкой?

Живу с истеричкой в одной квартире. Сегодня она устроила скандал на пустом месте, предъявив тысячу ложных обвинений, проявив неуважение ко мне наговорила обо мне много гадостей. К человеку я относилась бережно, хорошо, а в ответ получила лишь негатив. Ушла из дома, пока она орала. После чего мне ещё было сказано, что я бегу от проблем. Ну в принципе да, она и есть та самая проблема и крики я вообще не перевариваю.
Истеричка извинилась, когда я поставила ей определенные условия. Но боюсь, что это повториться снова.
Как вы защищаете свои личные границы с истеричками? Как реагируете на скандалы и как их пресечь на корню?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить под одной крышей. Очевидно. Если пока невозможно, не давать истерить. Очень спокойно, но очень жестко затыкать в самом начале, чтоб четко понимал человек - с вами нельзя. Истерика - манипуляция. Если вы будете позволять, она будет истерить.

#2

Не общаюсь с психическими. Свои нервы дороже. Их надо беречь больше всего. Все болезни от нервов. Поэтому нафиг больных на голову...ловим дзен🧚🏽‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: