Гость
Статьи
Спор в суде

Спор в суде

Приветствую
Ближайшее время мне предстоит гражданское судебное разбирательство. Я ответчик. Истец хочет в суде огласить правдивые факты, но доказательств не имеет. Я для защиты себя буду это опровергать. Может ли суд заставить меня предоставить для разбирательства запись с камер наблюдения? или можно просто сказать что уменя ее нет и стоять на своем?

GIF
гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это ваши камеры, ответьте, что камеры не работали

Гость
#2

Можно конечно. За дачу заведомо ложных показаний не сильно много сидеть

Гость
#3

Поподробнее расскажите, чьи камеры и что за инцидент то был

Гость
#4
Гость

Поподробнее расскажите, чьи камеры и что за инцидент то был

Камеры в моем помещении, в котором я веду бизнес
Истец потребитель

Гость
#5
Гость

Камеры в моем помещении, в котором я веду бизнес
Истец потребитель

Истец недоволен услугой?

Гость
#6

Может. Не предоставишь - всё.

Гость
#7
Гость

Если это ваши камеры, ответьте, что камеры не работали

Не фантазируй.

Гость
#8
Гость

Камеры в моем помещении, в котором я веду бизнес
Истец потребитель

Йони тебе.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

гость
#10
Гость

Истец недоволен услугой?

да, она пострадала от некачественно предоставленной услуги... не хочу подробностей. Наш косяк, но платить не хочу

Гость
#11
гость

да, она пострадала от некачественно предоставленной услуги... не хочу подробностей. Наш косяк, но платить не хочу

Если пострадала, вряд ли удастся избежать штрафа, лучше не лгать в суде, все равно посредством экспертизы или свидетелей истину установят

Гость
#12
гость

да, она пострадала от некачественно предоставленной услуги... не хочу подробностей. Наш косяк, но платить не хочу

Вы свинота. Надеюсь на справедливость в суде.

гость
#13
Гость

Если пострадала, вряд ли удастся избежать штрафа, лучше не лгать в суде, все равно посредством экспертизы или свидетелей истину установят

да я про другое спрашивала
могут ли у меня требовать записи с камер и что будет если я откажу
свидетелей нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: