Гость
Статьи
Как вы относитесь с …

Как вы относитесь с покупке еды с авито от домохозяек?

Которые делают на дому домашнюю продукцию, там обеды, салаты, выпечка, торты и тд, без документов и ИП, кроме съемок в интернете у них вообще кто-то что-то рискует брать?)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рискну заказать, даже если имеются документы.

Гость
#2

Никогда не покупала и не собираюсь) Хотя сейчас многие без документов и медкнижек работают в официальных пиццериях и суши кафе)

Гость
#3

Никак.
Мне это ненужно.

Гость
#4

Они как бы могут на пол ронять что-то, телефон еще могут с рецептом ложить на стол и свайпать во время приготовления. А он с улицы, они его на улице тоже свайпали. То есть микробы из траспорта можно занести. Я так в транспорте подцепила кaндидoз. Но они это могут делать и с санкнижками. Лучше самой готовить

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Их садить надо.

Гость
#7
Гость

Их садить надо.

На грядки?))

Гость
#8

Нет, готовую еду вообще ни где не покупаю. А вот красную рыбу, горбушу, сёмгу, форель с/ по 1000-1600 за кг, очень даже. Так же свинина деревенская, четверть туши, полутуша, по 250р за кг. Тоже очень выгодно. Единственное пришлось морозильную камеру отдельную покупать, но оно того стоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема