Гость
Статьи
Строю фантазии, а …

Строю фантазии, а потом они разрушаются

Бывало ли у вас такое ощущение будто вы идеально всё просчитали у вас были грандиозные планы и вдохновляющие вас люди, но резко вторая половинка отправляет вас в френдзону, чувтсвуете разбитость? Казалось бы всё начало меняться и образ жизни и появилось несколько хобби начал идти в гору но резко окунаешься в реальность и все твои мечты и фантазии были разрушены, мы не можем управлять другими судьбами но можем управлять своими, как думаете стоит ли перестать мечтать и фантазировать и начать системно и с критической точкой зрения смотреть на мир, уже устал постоянно строить планы лучше буду строить себя и цели достигать.

GIF
Опрос
Строити ли вы фантазии?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Фантазии - это средство побега от реальности. Любые желания, мечты, надежды и пр. - это всё способы и средства как-то улучшить жизнь, как-то улучшить реальность, как-то повлиять на реальность.

Подавляющее большинство всех фантазий, мечтаний и надежд разрушаются, и не сбываются. Почему так? По той простой причине, что если бы все наши мечтания и фантазии осуществлялись, то тогда представьте себе на секундочку, во что бы превратился этот мир!

Люди ведь мечтают о чём-то либо крайне эгоистичном, либо откровенно плохом, мерзком, гадком. "Хороших" мечтаний и фантазий почти не встречается в природе.

Поэтому, - да, - лучше старайтесь быть реалистом и жить именно той жизнью и в той реальности, в которой вы живёте. А если вам порой захочется помечтать о лучшей жизни, то мечтайте себе на здоровье! Но только помните о том, что это - фантазии, и что они не осуществимы.

#3
Гость

Фантазии - это средство побега от реальности. Любые желания, мечты, надежды и пр. - это всё способы и средства как-то улучшить жизнь, как-то улучшить реальность, как-то повлиять на реальность.

Подавляющее большинство всех фантазий, мечтаний и надежд разрушаются, и не сбываются. Почему так? По той простой причине, что если бы все наши мечтания и фантазии осуществлялись, то тогда представьте себе на секундочку, во что бы превратился этот мир!

Люди ведь мечтают о чём-то либо крайне эгоистичном, либо откровенно плохом, мерзком, гадком. "Хороших" мечтаний и фантазий почти не встречается в природе.

Поэтому, - да, - лучше старайтесь быть реалистом и жить именно той жизнью и в той реальности, в которой вы живёте. А если вам порой захочется помечтать о лучшей жизни, то мечтайте себе на здоровье! Но только помните о том, что это - фантазии, и что они не осуществимы.

Да ты абсолютно прав реалист это путь к успеху

Небасмач
#4
Гость

Фантазии - это средство побега от реальности. Любые желания, мечты, надежды и пр. - это всё способы и средства как-то улучшить жизнь, как-то улучшить реальность, как-то повлиять на реальность.

Подавляющее большинство всех фантазий, мечтаний и надежд разрушаются, и не сбываются. Почему так? По той простой причине, что если бы все наши мечтания и фантазии осуществлялись, то тогда представьте себе на секундочку, во что бы превратился этот мир!

Люди ведь мечтают о чём-то либо крайне эгоистичном, либо откровенно плохом, мерзком, гадком. "Хороших" мечтаний и фантазий почти не встречается в природе.

Поэтому, - да, - лучше старайтесь быть реалистом и жить именно той жизнью и в той реальности, в которой вы живёте. А если вам порой захочется помечтать о лучшей жизни, то мечтайте себе на здоровье! Но только помните о том, что это - фантазии, и что они не осуществимы.

"Люди ведь мечтают о чём-то либо крайне эгоистичном, либо откровенно плохом, мерзком, гадком. "Хороших" мечтаний и фантазий почти не встречается в природе."

Крайне не гарантированное утверждение.

Искатель приключений.
#5

Последний раз я запал на яркую молодую девченку, настроил себе планов, как , ее оттрахаю в ее пухлую задницу. А потом я с ней начал общаться и узнавать ближе...капец она тупая. Люди себя так в 15 лет ведут, а ей 23...меня от нее как отбрило. Я и не думал, что внешне симпотная, будет такой дурой. Обычное дело.

Искатель приключений.
#6
Небасмач

"Люди ведь мечтают о чём-то либо крайне эгоистичном, либо откровенно плохом, мерзком, гадком. "Хороших" мечтаний и фантазий почти не встречается в природе."

Крайне не гарантированное утверждение.

Мерзком?! Это что для тебя мерзкое, сексом заниматься например? Мерзко...а тебя мама по твоему где, в лаваше нашла что-ли? Нет, маму твою папа твой оттрахал хорошенько, и ей понравилось. Так ты и появилсО.

#7
Искатель приключений.

Мерзком?! Это что для тебя мерзкое, сексом заниматься например? Мерзко...а тебя мама по твоему где, в лаваше нашла что-ли? Нет, маму твою папа твой оттрахал хорошенько, и ей понравилось. Так ты и появилсО.

Хахахах лучший респект тебе)

#8
Искатель приключений.

Последний раз я запал на яркую молодую девченку, настроил себе планов, как , ее оттрахаю в ее пухлую задницу. А потом я с ней начал общаться и узнавать ближе...капец она тупая. Люди себя так в 15 лет ведут, а ей 23...меня от нее как отбрило. Я и не думал, что внешне симпотная, будет такой дурой. Обычное дело.

Да есть подводные камни но жизнь не стоит на месте люди приходят люди уходят)

Гость
#9
Искатель приключений.

Мерзком?! Это что для тебя мерзкое, сексом заниматься например? Мерзко...а тебя мама по твоему где, в лаваше нашла что-ли? Нет, маму твою папа твой оттрахал хорошенько, и ей понравилось. Так ты и появилсО.

Имеется в виду не секс в общем, а частные фантазии, мечтания и пожелания большинства тех, кто о сексе мечтает. Во-первых, о сексе мечтают и фантазируют в основном те, кому секса не хватает, или у кого его вообще нет. Во-вторых, на этом фоне у людей зачастую развиваются извращённые вкусы и тенденции. И, в-третьих, это всё происходит на фоне крайнего эгоизма (то есть, человек тупо фантазирует о том, и желает только того, что нужно и хочется только ему / ей лично, и плевать на всех остальных).

Именно в этом смысле я имела в виду, что по большей части фантазии и мечтания у людей - мерзкие и гадкие. Суть в том, что везде, где в игре эгоизм, - и тем более, там, где он достигает своих максимальных значений, - там нельзя ожидать ничего хорошего, доброго, радостного и позитивного.

По сути дела, наш мир превратился в огромный зоопарк как раз по этой самой причине: каждый тычет себя в грудь и желает для себя самого лучшего и приятного, при этом полностью игнорируя всех окружающих.

Небасмач
#10
Искатель приключений.

Мерзком?! Это что для тебя мерзкое, сексом заниматься например? Мерзко...а тебя мама по твоему где, в лаваше нашла что-ли? Нет, маму твою папа твой оттрахал хорошенько, и ей понравилось. Так ты и появилсО.

Детальку ты маленькую упустил..обратив внимание на цитирование, приняв его за мои слова и не заметив моё тактичное опровержение..

А так всё норм😁

Гость
#11

Да тут не угадаешь...
Не зря, говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: