Гость
Статьи
На меня выпали 3 …

На меня выпали 3 квартиры, как правильно распорядиться?

Я молодая мне 20 и недавно я сама в шоке на меня выпали 3 квартиры по наследству и я не знаю как ими распорядиться живу я пока что с мамой в двушке я в одной комнате а она в другой со своим хахалем. Дак вот в марте этого года умерла моя бабушка по маме и летом этого года мама заявила что у неë есть завещание подписанное нотариусом и еë квартира переходит мне я съездила подписала все документы. Также в июне мой родной отец переписал на меня свою однакомнатную квартиру так как сам уезжает на родину в Чукотку а мы живём в Сибири а с отцом у меня очень близкие отношения хотя они с мамой в разводе 16 лет, дак вот мне досталась ещё однушка. На днях ещё по документам мне приписали ещё одну квартиру которая тоже принадлежала бабушке по маме хотя я про эту квартиру первый раз слышу . Дак вот у меня теперь много квартир и я не знаю как ими распорядиться толи продать толи отдать снимать не знаю , прошу совета . Мама говорит оставаться мне в квартире которой я сейчас живу с мамой а мама переедет в одну из квартир бабушки со своим хахалем а остальные две квартиры сдавать но я ещё думаю как лучше. Поэтому прошу совет. О себе я работаю санитаркой в больнице и лишними деньги мне не будут #жилье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Одну квартиру мне отписывай, а с другими делай что хочешь, такой вариант ок? Могу понаставлять по жизни пока мне не надоест, а надоест если это бесполезным окажется.

Гость
#2

Все продай, купи новостройку 1 или 2 в большом городе в средней полосе подальше от Сибири.

Гость
#3

Ну и где и что ты там подписала, сказочница

Гость
#5

Конечно же все продать и купить курсы личностного роста, дыхания маткой, марафон желаний и на сдачу айфон 16 про макс.
А, да, и ящик дошика на неделю.

Гость
#6

Лечь в больницу с тревожным расстройством, аллергией с асит терапией, вставь импланты и выйдешь налегке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: