Гость
Статьи
Меня постоянно соседи …

Меня постоянно соседи делают изгоем

Переехала в другую страну жить. В том числе и потому,что на территории дома творилось что-то невероятное,меня там били , ненавидели и что я не предпринимала ,менялись только участники. Я взрослый человек глубоко за 30.
Попав сюда, первый дом сменила через месяц по смежным причинам,но соседи тревожили, во втором приемлемо, но пришлось уехать, в третьем уже был кошмар опять с пустого места, ничего никому не делала, уехала,потом вернулась набросилась на меня старшая,что я "спичкой кнопку видать зажала,что из-за меня во всем доме света не было 3 дня". Это такое пьяным даже не придумаешь, смаковали,псевдодрузья радовались тоже.
Сейчас живу 4,5 месяца в другой хорошей квартире,но с соседями опять чертовщина. Одна неблагополучная внутренне семья за то,что я на них орала,что они свою собаку не кормят не гуляют никогда и держут на жаре,стала настраивать против меня всех. А точнее они сами настроились и уговаривать не надо было. Понимаю,что проблемы внутри,семейного типо что ли,что ресурсов мало,что возможно,своими мыслями я создала эту проблему. Но как выбраться из нее ,я не понимаю. Снова замираю,не высовываюсь, потому что какой смысл мне одной с толпой сражаться,детей, мамаш,неработающих мужиков пьющих и всей этой гопотой. В результате как не свою жизнь живу ,не могу свободной себя почувствовать, делать что хочу,гулять. Все уже смотрю надо мной смеються в усы. Судя по каким-то со стороны видам себя, из-за трусости я такая стала,как лузер. Бегу без ума. Но,с другой стороны,что я могу сделать одна? Если внезапно,ни с того ни с сего, гадам начинают помогать,а мне,правой, только гадости говорили. Я тоже человек и тоже завишу от слов окружения и мыслей. Страшно на 100% из дома выйти. Очень много людей готовы надо мной издеваться морально. Так как думают ,что я слабая. А то,что одна-вообще зелёный свет для неуважения,насмешек или откровенного откачивания энергии. Ничего не могу сделать,помогите снять с себя это какое-то проклятье.

GIF
Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: