Гость
Статьи
Вы делаете так?

Вы делаете так?

Сегодня пошла в бассейн СК после долгого перерыва.На рецепшн хотела фамилию тренера, который проводит индивидуальные тренировки. Я женщина, занимаюсь единоборствами. 39. у меня сейчас ультракороткая стрижка, плечи немного раскачены(стройная, не полная, симпатичная). Девушка, которая там работает, (на вид 30-33), женственная, попросила подождать. потом выяснила, посмотрев графики, подошла ко мне и положив руку на плечо, сообщила кто именно сегодня свободен, при этом практически провела,погладила по плечу. почему-то стало приятно. А вы часто касаетесь незнакомых людей своего или противоположного пола. и что это значит?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте скорую, СРОЧНО

Некто.
#2

Может у нее ориентация немного не та?

Гость
#3

Я никогда не трогаю руками посторонних людей, не целую в щеку при встрече и тд. И в отношении меня это делать запрещено. Но все люди разные. Что это значит - ничего это не значит. Когда хотят снять кого-то, делают конкретное предложение - берут номер телефона, потом предлагают вечером в баре посидеть и все в таком роде.

Гость
#4

Ну вообще в психологии считается, что если человек нарушает ваше интимное пространство, то он вас хочет или как минимум вы ему нравитесь и он хотел бы пообщаться. На счёт своего пола тяжело сказать. Может она не традиционная?) ну вы поняли. Я так обычно не делаю, только с очень близкими людьми. У меня в юности были отношения с девушкой, вернее только начинались. И мы с кайфом касались друг друга под любым предлогом. Но потом я все таки выбрала мужчину и вышла замуж. Как то так)))

Гость
#5

я -тактильная,хотя сама не проявляю инициативу, как-то все разные(не скрою, хочется иногда). по роду профессии приходилось часто это делать, там эмоции отключаешь, как и брезгливость. самой обычно приятно когда касаются, трогают(если конечно не совсем отталкивающий внешне и морально человек). но эта девушка сделала это каким-то привычным жестом, как будто парня своегонемного обняла, еще получилось при других людях, наверное странно выглядело).

Аня
#6

Она скорее всего тоже лесбуха как и ты. А потом что? В туалете пошушукались?

Гость
#7
Аня

Она скорее всего тоже лесбуха как и ты. А потом что? В туалете пошушукались?

Туалеты там тесные, не пошушукаешься)

Гость
#8

Никогда ни до кого не дотрагиваюсь.

Гость
#9

Я за собой заметила, что стала прикасаться к людям, которые мне симпатичны, ну, типа до плеча дотронуться при обращении могу, или пощекотать 😁, но это как-то в тему получается с людьми, с которыми есть какая-то взаимная симпатия. Совсем незнакомых я, конечно, не щекочу 😁 Раньше только с совсем близкими такое себе позволяла. Наверное, в свое время испанцы, бразильцы и итальянцы на курсах Инглиша «перевоспитали» - они просто постоянно обнимаются 🤷🏻‍♀️😁 А вот, если до меня даже случайно дотронется кто-то, я это сразу замечаю и, если человек мне неприятен (независимо от пола), то мне от этого прикосновения очень некомфортно.

Короче, мне понравилось трогать людей, но я не хочу, чтобы трогали меня 😁 Так можно?

PS: что это может значить? Ну, то, что человеку на его первый взгляд Вы точно не противны, а даже немного симпатичны. А так, ничего особенного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: