Гость
Статьи
Почему у многих такая …

Почему у многих такая плохая жизнь?

Я много путешествую и вижу толпы народа . Так им вобще ничем помочь жизни не повезло . Внешка абсолютно нулевая. Ухоженность, стиль там же. С деньгами плохо
Такие люди созданы быть массовой?

GIF
🩷Люблю себя
12 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Это зависит от страны, от умственных способностей, удачи, рождение в обычной небогатой семье. А вообще глобально это массовка, так предопределено, детерминизм

Габриэль
#2

не надо выпячивать свой нарциссизм так явно

Гость
#3

"Так им вобще ничем помочь жизни не повезло " тебе же не повезло с мозгами и элементарной грамотностью. Так что захлопнись со своими осуждениями других людей. Бл, два слова связать не можешь.

🩷Люблю себя
#4
Гость

"Так им вобще ничем помочь жизни не повезло " тебе же не повезло с мозгами и элементарной грамотностью. Так что захлопнись со своими осуждениями других людей. Бл, два слова связать не можешь.

Опечатка, иммбецилка
Себя узнала серая и убогая жаба😂

Гость
#5

Ну, не знаю, я видел на улицах города много симпатичных людей, люди на автомобилях ездят, значит деньги на содержание железного коня есть.

Гость
#6

Они не считают свою жизнь плохой, наоборот счастливы. Смотрела передачи про путешествия, люди живут в шалашах на деревьях и улыбаются. Они счастливы, потому что они другой жизни не пробовали, им не с чем сравнивать

Гость
#7

>> Почему у многих такая плохая жизнь?
>> С деньгами плохо
Экономика такая. Только некоторые страны приспособились паразитировать на других странах и за счёт этого жить богато. Это капитализм, только более крупного масштаба чем фирмы.

Гость
#8

Ну покажите нам людей, у которых жизнь не плохая. И у богатых, и у красивых полно своих проблем, бед и заморочек. Просто эти проблемы не такие, как у бедных.

Гость
#9

Да. Мир существует только в тот момент, когда мы на него смотрим.

Аня
#10

Судя по твоей грамотности уровня 3 класса, ты путешествуешь из пятёрочки в магнит и на маршрутку

Гость
#11
🩷Люблю себя

Опечатка, иммбецилка
Себя узнала серая и убогая жаба😂

Я знаю, что ты имбецилка. Узнала себя, вот и отлично.

Гость
#12
Аня

Судя по твоей грамотности уровня 3 класса, ты путешествуешь из пятёрочки в магнит и на маршрутку

По местным трущобам она путешествует.))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: