Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать обесценивать женщин

Как перестать обесценивать женщин?

Как научиться относиться к ним более уважительно?

GIF
1234
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сам себя научись уважать. Тогда начнёшь Не отталкивать хороших людей. Ценить, то что стоит ценить. Порядочность и развитие. А не деградацию

1234
#2

Вот вы дорогие тетки, как бы сделали на моем месте, чтоб перестать обесценивать теток?

Гость
#3

Никак. Как говорил Челлов- "все тетки казлы!"

1234
#5
Гость

Для начала сам себя научись уважать. Тогда начнёшь Не отталкивать хороших людей. Ценить, то что стоит ценить. Порядочность и развитие. А не деградацию

Себя то я уважаю, что за ерунду вы пишете, я спрашиваю про то как перестать обесценивать теток, когда они такие?

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Гость

Для начала сам себя научись уважать. Тогда начнёшь Не отталкивать хороших людей. Ценить, то что стоит ценить. Порядочность и развитие. А не деградацию

В России давно нет ни порядочности, ни развития. Только деградация. А еще воры, бандиты, мошенники, казнокрады, наркоторговцы и сутенеры

Некто.
#7

Любить и понимать какое значение они имеют в вашей жизни. Как много они вам дали. Уют и быт. Ласка и любовь, тепло.

1234
#8
Гость

Никак. Как говорил Челлов- "все тетки казлы!"

Правильно говорил.

Но я бы хотел быть более лояльным к ним,

Дать им шанс.

1234
#9
Люблю тупых тёлок и котиков

Сообщение было удалено

И тем не менее, хочется быть менее категоричным ко всем людям и теткам.

Гость
#10
Люблю тупых тёлок и котиков

Сообщение было удалено

Как некоторые петухи? 🐔

Гость
#11
1234

Правильно говорил.

Но я бы хотел быть более лояльным к ним,

Дать им шанс.

А себе?

Гость
#12

Зачем к товару относится уважительно?

1234
#13
Гость

А себе?

К себе тоже нужно быть менее требовательным.

1234
#14
Гость

Зачем к товару относится уважительно?

Я не знаю зачем, но они настаивают.

Вот я и спрашиваю как?

Гость
#15

У мамы своей спроси, которая тебя таким воспитала.

Гость
#16
1234

Правильно говорил.

Но я бы хотел быть более лояльным к ним,

Дать им шанс.

А зачем это теткам?

Гость
#17

Вот и я, имея красивые лицо и фигуру и всю жизнь работая с мужиками, сижу и думаю "Как перестать ненавидеть этих тварей?" У него жена родила месяц назад, а он ко мне яйца подкатывает и на вопрос о жене говорит: "Ты ж тоже замужем и с детьми". Паскуда, а ведь начальник производства. И такие каждый первый. Твари

1234
#18
Гость

У мамы своей спроси, которая тебя таким воспитала.

Маму -то я люблю.

Я про про других теток.

Ну вот как можно их не обесценивать, вот если они чуть что сразу начинают переводить разговор на маму?

Люди которых уважают никогда про маму ничего плохого же не скажут. Это ведь жутко неприлично в нормальном обществе, а теткам это только в радость.

И вот как?

Гость
#19
1234

Себя то я уважаю, что за ерунду вы пишете, я спрашиваю про то как перестать обесценивать теток, когда они такие?

Какие такие , объясняйтесь конкретнее. И потом не называйте их тетками .

1234
#20
Гость

Вот и я, имея красивые лицо и фигуру и всю жизнь работая с мужиками, сижу и думаю "Как перестать ненавидеть этих тварей?" У него жена родила месяц назад, а он ко мне яйца подкатывает и на вопрос о жене говорит: "Ты ж тоже замужем и с детьми". Паскуда, а ведь начальник производства. И такие каждый первый. Твари

Ну не хочешь, так и скажи ему, он предложил, вы отказались, зачем обзываться?

1234
#21
Гость

Какие такие , объясняйтесь конкретнее. И потом не называйте их тетками .

Ну, вот такие. Вот. Вот такие вот они.

Вика
#22

Я думаю женщинам фиолетово на твои оценки и самооценку)))

1234
#23

Я серьезно, дорогие женщины, хочу повысить свой уровень эмпатии по отношении к тетскому полу.

Думаю, что в них хорошего, и ничего придумать не могу.

Что посоветуете?

1234
#24
Вика

Я думаю женщинам фиолетово на твои оценки и самооценку)))

Ну это в форуме, а в жизни они же чувствуют всё почти.

Расстраиваются, плачут, переживают.

Я ж тоже не железный, мне всех жалко, я всех люблю.

Гость
#25
1234

Ну не хочешь, так и скажи ему, он предложил, вы отказались, зачем обзываться?

Да то ты! Ничего что я у него в прямом подчинении и на отказ в лоб у меня будет *** на работе! Вы ж конченые твари. Приходится выкручиваться, давать надежду и потихоньку "съезжать" с темы его "влюблённости". Поверь, не в первый раз. Вы же ебнутые в большинстве своём с распирающим СВЧ

1234
#26
Гость

Да то ты! Ничего что я у него в прямом подчинении и на отказ в лоб у меня будет *** на работе! Вы ж конченые твари. Приходится выкручиваться, давать надежду и потихоньку "съезжать" с темы его "влюблённости". Поверь, не в первый раз. Вы же ебнутые в большинстве своём с распирающим СВЧ

Ну, это издержки, можно же отказать без хамства, культурно.

А то вы тетки сиськи к нам не подкатываете самым бесцеремонным образом?

Гость
#27
Вика

Я думаю женщинам фиолетово на твои оценки и самооценку)))

Лишь бы деньги платил.

Гость
#28

А им от этого холодно или жарко?

Гость
#29
1234

Ну, это издержки, можно же отказать без хамства, культурно.

А то вы тетки сиськи к нам не подкатываете самым бесцеремонным образом?

Так а кто вам хамит-то? Любой отказ в любой ворме это удар по самолюбию с последующим отражением на работе. И я ни к кому никаких сисек и подкатываю, мне и без самоподкатывания проблем по горло всегда хватало при работе в мужском коллективе.

Гость
#30
Гость

Для начала сам себя научись уважать. Тогда начнёшь Не отталкивать хороших людей. Ценить, то что стоит ценить. Порядочность и развитие. А не деградацию

Мы на вуман. Тут не деградация, а добровольное расчеловечивание.

Гость
#31
Некто.

Любить и понимать какое значение они имеют в вашей жизни. Как много они вам дали. Уют и быт. Ласка и любовь, тепло.

Все?

Гость
#32
Гость

Как некоторые петухи? 🐔

Ты некоторых со всеми сравнила. У тебя в каком кулачке больше, дурында?

1234
#33
Гость

Так а кто вам хамит-то? Любой отказ в любой ворме это удар по самолюбию с последующим отражением на работе. И я ни к кому никаких сисек и подкатываю, мне и без самоподкатывания проблем по горло всегда хватало при работе в мужском коллективе.

Я думаю можно тактично отказать, чтобы не ранить человека.

Я бы тактично отказал.

1234
#34
Гость

А им от этого холодно или жарко?

Им обидно, они расстраиваются.

Гость
#35
1234

Я думаю можно тактично отказать, чтобы не ранить человека.

Я бы тактично отказал.

Можно тактично отказать, что я и сделала сказав что ни с кем кроме мужа у меня сексуальных отношений не было и не будет.

Но разговор то о другом у нас, правда? Как после этого вас уважать? Как не ненавидеть и не презерать? Его жена нуждается в нём как никогда, но ему, видимо, тяжелее! Бедняга... И вы ведь такие каждый первый

1234
#36
Гость

Можно тактично отказать, что я и сделала сказав что ни с кем кроме мужа у меня сексуальных отношений не было и не будет.

Но разговор то о другом у нас, правда? Как после этого вас уважать? Как не ненавидеть и не презерать? Его жена нуждается в нём как никогда, но ему, видимо, тяжелее! Бедняга... И вы ведь такие каждый первый

А зачем презирать, ну спросил человек вас, вы сказали нет, и что нормальный дружеский разговор.

Откуда между вами может взяться напряженность, а уж тем более презрение?

Вы себя накручиваете. Обычное нормально общение приятельское даже, между мужчиной и женщиной.

Гость
#37
1234

Вот вы дорогие тетки, как бы сделали на моем месте, чтоб перестать обесценивать теток?

Прекрати читать мудешный бред.

Гость
#38
1234

А зачем презирать, ну спросил человек вас, вы сказали нет, и что нормальный дружеский разговор.

Откуда между вами может взяться напряженность, а уж тем более презрение?

Вы себя накручиваете. Обычное нормально общение приятельское даже, между мужчиной и женщиной.

Эммм.... Вы реально считаете ч о мы сидили пили чай и он такой: "Лара, не хочешь тра**ть я?" Нееет, так это не происходит. Человек начинает вокруг тебя ходить, смотреть томно в глаза, пожимать руку по пол минуты. Вдруг оказывается что твой цех для начальника производства самый важный! Он раздаёт тебе рекомендации! Трогает за плечи и, когда ему везёт, за талию! И, в конечном итоге, ты уже сама произносишь сокравенное: "Темофей, у тебя ж жена только что родила!" А в ответ: "У тебя тоже семья, мы же нечего плохого не делаем, просто нравится друг-другу!" Мммммм, класс 👍

1234
#39
Гость

Прекрати читать мудешный бред.

Я не читаю, зачем читать, написать могу, а читать не читаю.

1234
#40
Гость

Эммм.... Вы реально считаете ч о мы сидили пили чай и он такой: "Лара, не хочешь тра**ть я?" Нееет, так это не происходит. Человек начинает вокруг тебя ходить, смотреть томно в глаза, пожимать руку по пол минуты. Вдруг оказывается что твой цех для начальника производства самый важный! Он раздаёт тебе рекомендации! Трогает за плечи и, когда ему везёт, за талию! И, в конечном итоге, ты уже сама произносишь сокравенное: "Темофей, у тебя ж жена только что родила!" А в ответ: "У тебя тоже семья, мы же нечего плохого не делаем, просто нравится друг-другу!" Мммммм, класс 👍

Да какая разница, форма предложения может быть разной, чё из-за этого в бутылку лезть? Прояснили ситуацию и нормально.

Дальше продолжайте коллегничать как раньше.

#41

Для меня мужики ничто, так что не расстроюсь если меня обесцените) вообще мнение ноль

Гость
#42
1234

Да какая разница, форма предложения может быть разной, чё из-за этого в бутылку лезть? Прояснили ситуацию и нормально.

Дальше продолжайте коллегничать как раньше.

Я не спрашивала совета о том, как мне выйти из данной ситуации - я знаю прекрасно пути отхода. Вопрос в другом. Ты вопрос поднимаешь о том, как женщин уважать. Я спрашиваю - а как вас уважать? Вот был пример. У него жена в разрезах, разрывах с малышом на руках нуждается в нём. А он, в свой день работы на удаление, приходит на работу. Ко мне в цех. Потому что ему яйца жмут. Вы достойны на сколько уважения?

Гость
#44
1234

Им обидно, они расстраиваются.

А вы? Вам становится лучше?

1234
#45
Гость

Я не спрашивала совета о том, как мне выйти из данной ситуации - я знаю прекрасно пути отхода. Вопрос в другом. Ты вопрос поднимаешь о том, как женщин уважать. Я спрашиваю - а как вас уважать? Вот был пример. У него жена в разрезах, разрывах с малышом на руках нуждается в нём. А он, в свой день работы на удаление, приходит на работу. Ко мне в цех. Потому что ему яйца жмут. Вы достойны на сколько уважения?

А как это связано?

Он изначально хотел интрижку в тайне от жены.

И то, что она в разрезах и разрывах никаким образом это не меняет.

Что в разрезах, что без, все равно это тайная интрижка, о которой она не узнает.

Это же просто логика обычная банальная.

Два несвязанных события.

Гость
#46

Никак. Достаточно подобрать свои сморщенные яйчишки и свалить с нашего форума

Гость
#47
1234

Я серьезно, дорогие женщины, хочу повысить свой уровень эмпатии по отношении к тетскому полу.

Думаю, что в них хорошего, и ничего придумать не могу.

Что посоветуете?

Ты моральный урод. Им и останешься

Гость
#48
1234

А как это связано?

Он изначально хотел интрижку в тайне от жены.

И то, что она в разрезах и разрывах никаким образом это не меняет.

Что в разрезах, что без, все равно это тайная интрижка, о которой она не узнает.

Это же просто логика обычная банальная.

Два несвязанных события.

Вот не смогласна абсолютно. Его интерес к данной интрижке многократно возрастает подогреваемый тем фактом, что жена не в в фарме/располневшая после родов/не в состоянии по здоровью обеспечить полноценный секс.

А усугубляет ситуацию то, что, вместо помощи жене, в которой та нуждается как никогда, он ищет интрижке на стороне. Тратит на это свои время и силы, благо хоть не деньги семьи.

1234
#49
Гость

Вот не смогласна абсолютно. Его интерес к данной интрижке многократно возрастает подогреваемый тем фактом, что жена не в в фарме/располневшая после родов/не в состоянии по здоровью обеспечить полноценный секс.

А усугубляет ситуацию то, что, вместо помощи жене, в которой та нуждается как никогда, он ищет интрижке на стороне. Тратит на это свои время и силы, благо хоть не деньги семьи.

Он же только в рабочее время с вами общается, а так он жене помогает же.

Там чай заваривает ей и что там еще можно делать.

1234
#50
Гость

Ты моральный урод. Им и останешься

Я не согласный с вашим утверждениям.

Во-первых, я говоря не от своего имени, а от имени другого мужчины который подкатывал яйки. И с его точки зрения всё логично, очевидно.

Во-вторых, это обидно. Сама такая.

Гость
#51
1234

Он же только в рабочее время с вами общается, а так он жене помогает же.

Там чай заваривает ей и что там еще можно делать.

Ей не чай заваривать нужно, зая моя. Нужно за ребёнком ухаживать, купать ночами вставать чтобы она поспала хоть часа 3. А какие уж тут вставания по ночам, если он на удаленку не остаётся, и едет на работу бабу обхаживать.

И да, вот пожалуйста ты, зая. Со своей ненавистью к бабам. Или презрением или что там у тебя в голове за компот. Чай заваривать женщине которая только родила тебе ребенка? Вся помощь, больше ничего не надо? Ммммм, какой муж завидный подрастает 😂👍

1234
#52
Гость

Ей не чай заваривать нужно, зая моя. Нужно за ребёнком ухаживать, купать ночами вставать чтобы она поспала хоть часа 3. А какие уж тут вставания по ночам, если он на удаленку не остаётся, и едет на работу бабу обхаживать.

И да, вот пожалуйста ты, зая. Со своей ненавистью к бабам. Или презрением или что там у тебя в голове за компот. Чай заваривать женщине которая только родила тебе ребенка? Вся помощь, больше ничего не надо? Ммммм, какой муж завидный подрастает 😂👍

А вы бы на его месте так бы и стали делать, если бы была возможность на работу свалить?

Легко говорить за других. Конечно, если вам такое не грозит. Поставьте себя на его место.

Предыдущая тема