Гость
Статьи
Истории связанные с …

Истории связанные с интуицией

Очень интересно послушать истории связанные с интуицией.
Меня моя интуиция никогда не подводила, иногда даже кажется, что я чересчур хорошо предчувствую события. Расскажу недавнюю историю: У меня появилась внезапная тревога, причин на это не было. Позже начали сниться сны, где моего парня пытаются отбить у меня, причем какая то знакомая девочка. Спустя 2 недели такого состояния, я узнала совершенно случайно, что моя лучшая подруга в пьяном состоянии говорила моей знакомой, что ей нравится мой парень. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать… На следующий день мой парень встретил мою подругу на остановке и решил довезти её по пути на работу. Рассказал, что она с ним пыталась флиртовать, но он сразу переводил тему. После этого сразу мне позвонил и обо всём сообщил. Я решила встретиться с ней, она ничего не подозревая пришла, улыбалась мне в лицо и говорила, что рада за мои отношения. Я спросила у неё: а как ты вчера до работы доехала? Автобус же не приезжал(рейсовый). В ответ она сказала: такси вызвала)
Конечно после этих слов я все ей рассказала, что знаю всё. Она начала извиняться, но мне уже было неинтересно. Так я избавилась от проблемы в своей жизни, тревога прошла, спасибо моей интуиции! #вашиистории #шестоечувство

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, у меня грустная история. Однажды позвонила родственница и я ещё до того, как взять трубку, поняла что кто то умер (так и вышло).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: