Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли отказаться от одежды?

Абсолютно серьёзно хочу спросить. Например, переехав в страну N, где принят закон, разрешающий публичное обнажение, и можно ходить раздетой не только на пляже, но и на улицах, в магазинах, кино, работе и т.д. Предположим это страна с низким уровнем преступности и тёплым климатом. Решились бы??

GIF
Опрос
Было бы...
Catharine
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Раздетой, имеете ввиду минимально одетой?
Ну я думаю, дело времени. Сначала нет, а потом привыкли бы.

Гость
#2

Не смогла бы я показать всем людям свои прелести

Гость
#3

Негигиенично)
Пыль и общественные места никогда не будут стерильными, если мы говорим о нормальном обществе, не о будущем, скафандрах и тд.)

Гость
#4

Бред какой-то. Мы же разумные люди, а не животные, чтобы голышом ходить. Что за фантазии?

Гость
#5

У стран с тёплым климатом есть холодные ночи, житьё там без одежды будет запускать процесс эволюции в сторону оволосения, для защиты от ночного холода, а кто не приспособится, не оволосеет, тот заболеет и помрёт.

#6

ненавижу тёплый климат
не ну если можно было бы позырить на голых селёдок , то я за

#7

В некоторых племенах мужчины ходят голыми, женщины - одетыми. Это наиболее биологически правильное устройство общества.
Но! Женщины обладают сильным влиянием, и, условно говоря, со временем, "продавливают" законы на то, чтобы все были одетыми.

Гость
#8

Нет, я не эксгибиционистка. И я постоянно мерзну

Гость
#9

Нет, гигиена от чужих хоть какая то необходима. К тому же зачем бесплатно себя показывать..

Гость
#10
Yuliya

Раздетой, имеете ввиду минимально одетой?
Ну я думаю, дело времени. Сначала нет, а потом привыкли бы.

Ты читать не умеешь или просто дурой прикилываешься? Написано же про обнажение и полный отказ от одежды

Гость
#11
Гость

Негигиенично)
Пыль и общественные места никогда не будут стерильными, если мы говорим о нормальном обществе, не о будущем, скафандрах и тд.)

Да, точно, в общественном транспорте в этой стране не сядешь)

Гость
#12
Retigr

В некоторых племенах мужчины ходят голыми, женщины - одетыми. Это наиболее биологически правильное устройство общества.
Но! Женщины обладают сильным влиянием, и, условно говоря, со временем, "продавливают" законы на то, чтобы все были одетыми.

Нак мне чужие яйца видеть, в чем радость? Выходишь из дому, и повсюду волосатые мужские органы.это ад))

Гость
#13
Гость

У стран с тёплым климатом есть холодные ночи, житьё там без одежды будет запускать процесс эволюции в сторону оволосения, для защиты от ночного холода, а кто не приспособится, не оволосеет, тот заболеет и помрёт.

А еще есть солнечные ожоги, солнечные удары и насекомые!

Гость
#14
Retigr

В некоторых племенах мужчины ходят голыми, женщины - одетыми. Это наиболее биологически правильное устройство общества.
Но! Женщины обладают сильным влиянием, и, условно говоря, со временем, "продавливают" законы на то, чтобы все были одетыми.

На солнце голым? Да ну нах
Усохнем и сдохнем

Гость
#15
unreal.eng

ненавижу тёплый климат
не ну если можно было бы позырить на голых селёдок , то я за

И как только в одном предложении умещается оскорбление "селедка" и сексуальный интерес к тем, кого оскорбляешь

Гость
#16
Гость

На солнце голым? Да ну нах
Усохнем и сдохнем

Извините, не вам ответила, а автору.Случайная цитата.

#17
Гость

Ты читать не умеешь или просто дурой прикилываешься? Написано же про обнажение и полный отказ от одежды

Написано про обнажение, но не полный отказ от одежды. Для некоторых обнажение это короткий топ и мини юбка. Также и многие называют таких людей раздетыми. Так что, смотрите за тем, что читаете вы. А уж потом судите, кто тут дура.

Гость
#18

Что за вброс очередной
Что это ха страна такая

Гость
#19
Yuliya

Написано про обнажение, но не полный отказ от одежды. Для некоторых обнажение это короткий топ и мини юбка. Также и многие называют таких людей раздетыми. Так что, смотрите за тем, что читаете вы. А уж потом судите, кто тут дура.

Для многих даже пародия на купальник - З наклейки 3 шнурка, не подразумевает обнажение.

Гость
#20

Это будет выглядеть очень странно, вы бы хотели своих родителей голыми видеть или свою учительницу, директора, свекровь? Лично я не хочу да и самой мне некомфортно без одежды.

Гость
#21

Нет конечно !
Полный отказ от одежды означает что и твои дети будут ходить голыми перед всякими там маньяками педофилами.
Все друг друга будут хотеть снашать без разбору, как обезьяны... Фуу !

Гость
#22
Гость

Что за вброс очередной
Что это ха страна такая

А что за название у страны ?

#23
Гость

Нак мне чужие яйца видеть, в чем радость? Выходишь из дому, и повсюду волосатые мужские органы.это ад))

Шоб проветривались! Мыж про теплый климат толкуем.

Но по сути, Гостья подтверждает мои слова: мужчины может и рады бы ходить голыми в теплых странах, но!.. Женщины против! 😄

#24
Гость

На солнце голым? Да ну нах
Усохнем и сдохнем

Негры и индийцы (в Индии) часто голыми тусуются.

Sabina
#25

Я бы смогла. Видимо, меня аллергия на хиджабы и их требования от агрессивной части родни так ударила, что уехав и почувствовав свободу, я хочу чувствовать её и в плане одежды.

Sabina
#26
Гость

Нет конечно !
Полный отказ от одежды означает что и твои дети будут ходить голыми перед всякими там маньяками педофилами.
Все друг друга будут хотеть снашать без разбору, как обезьяны... Фуу !

В Лондоне проводят голые звёзды на велосипедах, при этом никто детей не сношает, и 14-ти летних девочек педофилы в жёны не берут.

Sabina
#27
Sabina

В Лондоне проводят голые звёзды на велосипедах, при этом никто детей не сношает, и 14-ти летних девочек педофилы в жёны не берут.

Заезды *

Гость
#28

Нет. я не эксгибиционистка.

Ранняя
#29
Гость

Это будет выглядеть очень странно, вы бы хотели своих родителей голыми видеть или свою учительницу, директора, свекровь? Лично я не хочу да и самой мне некомфортно без одежды.

Только не говорите, что я это придумала в своих фантазиях.
Это реальная история.
Была я нудиском курорте вместе с родителями. Там в гостинице, в ресторане, на территории, в Аква парке, на атракционах, в ночном клубе (пускают с 16, а с родителями с 14, но алкоголь не дают), и на пляже - все в полностью обнажённом виде.
Так вот, я с мамой, собирались спуститься в "трубе", как смотрю за нами стоит моя учительница с мужем и дочерью (16лет, на год старше меня). Это было что то ! Все голые. Поначалу было немного не айс, но потом мы все вместе сидели почти до утра за столиком. Папы "немножко" подвыпили и ходили в бассейн снимать эрекцию. Было весело. В следующие дни все у всех рассмотрели и стеснение ушло, впрочем, как и эрекция у наших пап.

Sabina
#30
Ранняя

Только не говорите, что я это придумала в своих фантазиях.
Это реальная история.
Была я нудиском курорте вместе с родителями. Там в гостинице, в ресторане, на территории, в Аква парке, на атракционах, в ночном клубе (пускают с 16, а с родителями с 14, но алкоголь не дают), и на пляже - все в полностью обнажённом виде.
Так вот, я с мамой, собирались спуститься в "трубе", как смотрю за нами стоит моя учительница с мужем и дочерью (16лет, на год старше меня). Это было что то ! Все голые. Поначалу было немного не айс, но потом мы все вместе сидели почти до утра за столиком. Папы "немножко" подвыпили и ходили в бассейн снимать эрекцию. Было весело. В следующие дни все у всех рассмотрели и стеснение ушло, впрочем, как и эрекция у наших пап.

Вы ходили в этот ночной клуб? Танцевали голышом? Наверное это очень необычно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: