Гость
Статьи
У парня нет машины

У парня нет машины

У парня отобрали права на год. Мы живем в небольшом городке, и это была возможность куда-то выезжать (общественный транспорт тоже есть, но машина это комфорт и нету никаких расписаний). Как реагировать на такое? С одной стороны меня расстраивает этот факт, а что если какая то ургентная ситуация, а парень без прав. А как мы будем проводить время хорошо? А с другой стороны я понимаю что он тоже расстроеный. Я не знаю что делать. Если что мы встречаемся пол года и не живем вместе. Только без хейта пожалуйста

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть ВУ? Вы вписаны в страховку? Сядьте вы за руль. В чем проблема?

Гость
#2
Гость

У вас есть ВУ? Вы вписаны в страховку? Сядьте вы за руль. В чем проблема?

С какого буя парень пропишет её в полис?)

Гость
#3
Гость

С какого буя парень пропишет её в полис?)

Мне пох

Rosie
#4

Смотря за что отобрали права. Если пьяный носился, то я бы ушла чисто из-за этого. Такие де.билы не меняются, он всю дорогу таким будет. Если другая причина, то хз. И что, вы готовы любимого человека бросить из-за того, что он без колес остался?) такси для вас шутка ?

Гость
#5

Парень тут вообще с какого боку? Вам машина нужна? Получаете права, покупаете, ездите. И ни один лишенец вам планы не портит. Бабы, ну когда до вас дойдет, что женщина это полноценный человек, ровно с такими же правами и возможностями? Зачем вам посредники между вами и вашим же удобством?

Гость
#6
Гость

У вас есть ВУ? Вы вписаны в страховку? Сядьте вы за руль. В чем проблема?

Нет, у меня нету ВУ

Гость
#7
Гость

Парень тут вообще с какого боку? Вам машина нужна? Получаете права, покупаете, ездите. И ни один лишенец вам планы не портит. Бабы, ну когда до вас дойдет, что женщина это полноценный человек, ровно с такими же правами и возможностями? Зачем вам посредники между вами и вашим же удобством?

Все верно, но ты наверно слышал про "мужское плечо"? Так вот,бабы хотят рядом с собой такое иметь и желательно с машиной.

Гость
#8
Гость

Нет, у меня нету ВУ

Поговорите с парнем. Скажите ему что не хотите чтобы он расстраивался из-за лишения. И как вариант предложите ему: вы учитесь и получаете права, а он впишет вас в страховку.

Гость
#9
Rosie

Смотря за что отобрали права. Если пьяный носился, то я бы ушла чисто из-за этого. Такие де.билы не меняются, он всю дорогу таким будет. Если другая причина, то хз. И что, вы готовы любимого человека бросить из-за того, что он без колес остался?) такси для вас шутка ?

Из-за алкоголя, но он просто побоялся проходить тест, но поймали его больше года назад, это было до нашего знакомства

Гость
#10

почему в голову не приходит сдать на права и самой сесть за руль? а то прям трагедия какая: какой-то мальчик, который тебе в принципе никто, разбил тачку, а тебе грустно от этого) возьми уже свою жизнь в руки, не будь зависима от чужой телеги

Гость
#11
Гость

Все верно, но ты наверно слышал про "мужское плечо"? Так вот,бабы хотят рядом с собой такое иметь и желательно с машиной.

Ну пусть хотят, я тоже много хочу)

Гость
#12
Гость

Поговорите с парнем. Скажите ему что не хотите чтобы он расстраивался из-за лишения. И как вариант предложите ему: вы учитесь и получаете права, а он впишет вас в страховку.

Ага, а не пошла бы лесом такая хитровы*банная?)

Rosie
#13
Гость

Из-за алкоголя, но он просто побоялся проходить тест, но поймали его больше года назад, это было до нашего знакомства

Какая разница чего он там побоялся ? Он бухой за руль сел! Вас не смущает с таким человеком отношения строить ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: