Гость
Статьи
Я так вас люблю, …

Я так вас люблю, пожалуйста, полюбите тоже

Всем привет.
У меня безумное настроение, я наполнена любовью к жизни и хочу поделиться немного этим с вами.
Я хочу, чтобы вы тоже радовались , где бы не находились ,на работе или учебе, возможно дома, ждете своего мужа, ухаживаете за больным, или кормите ребенка, убираетесь дома. Чтобы вы не делали, задумайте на секунду, что есть человек, который мечтал бы оказаться на вашем месте. Улыбнитесь, позвольте делу радоваться вас, как бы тяжело не было, посмотрите на это с хорошей стороны.
Работа нужна, чтобы заработать денег, накопите , чтобы порадоваться себя потом, ваших детей или полетите путешествовать по миру.
Все что вы загадали, сбудется , я верю в это !
Дома сидите, за ребенком смотрите , устали и нет сил терпеть ор, муж на работе, нет поддержки. Полюбите это , сделайте все красиво для себя, порхайте дома, раз такая возможность есть. Приготовьте вкусное для мужа, даже если у вас плохое сейчас отношения, забудьте боль, забудьте про ошибки и ссоры, встретье его , он ваш муж, подарите лучший вечер, устройте ужин совместный, просто подарите любовь миру.
Пустите детям сегодня побаловаться, не надо их ругать, смотрите на них, когда то они вырастут и не будут дома сидеть с вами.
На учебе ? Поймите, что учеба закончится и не вернется это время, когда нудно учитель рассказывает что то, а вы записываете. Когда то это тоже станет воспоминанием , насладитесь даже этим мигом, хоть и сложно. Увидеьте с подругой, погуляйте после учебы с одногруппниками, если любите кого то скажите об этом. Да черт, живите люди. Не будьте злыми, дарите тепло и любите себя. Все что происходит с вами - это ваша жизнь, она одна и пусть у вас будет сегодня самый лучший день, даже с куча проблемами, кем бы вы не были, пусть будет день ваш прекрасным, и последующие дни, читайте этот текст.
Потому что я хочу, чтобы у вас и у меня, всегда в голове было место это фразе - не забывайте жить. #любовь

GIF
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: