Гость
Статьи
А вы бы пошли служить …

А вы бы пошли служить в армию? Или по контракту?

Вопрос адресован исключительно девушкам и женщинам - вы бы хотели иметь звание, проходить службу. Если да, то в каких войсках?

GIF
Опрос
Хотели бы? И если да, то где именно?
Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пехотных.

Гость
#2

связисток забыли. Самая женская профессия в армии: при штабе, рядом с генералами...

Тина
#3

Моя тема. И я ответила ракетные войска.
Это зрелищно и эффектно.
Всякие там ракетные установки, боеголовки. Хотела бы попробовать поработать с этим.

Гость
#4
Гость

связисток забыли. Самая женская профессия в армии: при штабе, рядом с генералами...

На четвереньках под столом...

Гость
#5
Тина

Моя тема. И я ответила ракетные войска.
Это зрелищно и эффектно.
Всякие там ракетные установки, боеголовки. Хотела бы попробовать поработать с этим.

Хоть в ракетных, хоть в строительных "войсках" ты будешь "служить" в одном и том же качестве - соской в штабе. На большее можно рассчитывать, только имея профильное образование как минимум, а еще лучше и опыт работы по нему - ну, допустим, ты закончила кафедру радиотехнических приборов и антенных систем.
Но это не для колхозных крашеных блондинок, конечно.

Тина
#6
Гость

Хоть в ракетных, хоть в строительных "войсках" ты будешь "служить" в одном и том же качестве - соской в штабе. На большее можно рассчитывать, только имея профильное образование как минимум, а еще лучше и опыт работы по нему - ну, допустим, ты закончила кафедру радиотехнических приборов и антенных систем.
Но это не для колхозных крашеных блондинок, конечно.

Я рыжая, лол.
Ну должна же быть гос-ву польза от женщин. Хоть какая-то. Так вот почему бы и не пойти на службу

Гость
#7
Тина

Я рыжая, лол.
Ну должна же быть гос-ву польза от женщин. Хоть какая-то. Так вот почему бы и не пойти на службу

Дур и без вас хватает.
Впрочем, если часть дур пойдут, % дур в стране может улучшиться за счет потерь

Гость
#8
Гость

Хоть в ракетных, хоть в строительных "войсках" ты будешь "служить" в одном и том же качестве - соской в штабе. На большее можно рассчитывать, только имея профильное образование как минимум, а еще лучше и опыт работы по нему - ну, допустим, ты закончила кафедру радиотехнических приборов и антенных систем.
Но это не для колхозных крашеных блондинок, конечно.

У нас начфином служила капитаном.

Гость
#9
Гость

У нас начфином служила капитаном.

У нас начфином служила капитаном.
===========
Какая-то кривобокая фраза.... Начфином была женщина в звании капитана? Запросто. Я ведь написал - имея профильное востребованное в армии образование. Все остальные, как выше кто-то написал - "на колени под стол". И это не фигура речи, служившие в армии в частях, где присутствовали женщины (военные или гражданские, не суть), хорошо знают, ЧЕМ они там славятся... Разумеется, не все, разумеется, молва многим приписывает не существующее, но... из песни слов не выкинешь.

Гость
#10

Разводка. А женщинам нечего делать в армии. Мужики будут насиловать, таскать тяжести нельзя по здоровью, месячные, эмоц. нестабильность, женщина не сможет управлять танком, бронетехникой и даже стрелять без спецобаразования и спец. подготовки и расстреляет всех сослуживцев, если они ее будут доставать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: