Гость
Статьи
Скакала в 40 лет на …

Скакала в 40 лет на переходе!

После утренней прогулки из школы детей на переходе скакала как реьенок, солнце было и хорошее настроение. Прохожий мне так широко улыбнулся и поздоровался!
И вот, я думаю: почемумвзрослые не скачут по улицам? За каким кедром нам надо ходить всем как роботам? Почему нельзя на работу и с работы передвигаться вприпрыжку? Кому это мешает? Это весело и полезно для здоровья. Почему вы не скачете и не прыгаете на улицах? Не улыбаетесь солнцу и листьям? Почему? Что с нами становится, когда мы вырастаем? Почему блины мы не рисуем рисуночки на полях в блокнотах на совещаниях? Это что за *** наступает после детства на всю жизнь, а? Ответьте мне!

GIF
Опрос
Правильно ли я перешла дорогу вприпрыжку?
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нарушение социальных норм, довиантное поведение, диагноз в психиатрии.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#2
Гость

Это нарушение социальных норм, довиантное поведение, диагноз в психиатрии.

самадура

Гость
#3

Нет, скакать не собираюсь, не хочу выглядеть психической больной

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#4
Гость

Нет, скакать не собираюсь, не хочу выглядеть психической больной

а если бы вокруг люди тоже скакали бы иногда, вы бы хотели поскакать под настроение, как ребенок?

Захария
#5

Ну про прыжки мало что знаю
А в блокнотиках рисуют люди... Именно что на совещаниях и рисуют
Это прям подтверждаю)

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#6
Захария

Ну про прыжки мало что знаю
А в блокнотиках рисуют люди... Именно что на совещаниях и рисуют
Это прям подтверждаю)

если и рисуют, то прячут рисунки, как будто, стыдно рисовать. Будто, мы машинами должны быть, никакой самоидентификации. Вот, ребенок: захотел - улыбнулся, захотел, прыгает. Я понимаю, что в обществе надо негативное прятать, но, посему надо прятать позитивное?

Гость
#7

не всем слава богу дан такой дар озабоченности.

Захария
#8
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

если и рисуют, то прячут рисунки, как будто, стыдно рисовать. Будто, мы машинами должны быть, никакой самоидентификации. Вот, ребенок: захотел - улыбнулся, захотел, прыгает. Я понимаю, что в обществе надо негативное прятать, но, посему надо прятать позитивное?

Кто прячет?
Если бы прятали, я бы не видела)

Гость
#9

На днях научила внука перелезать через забор. Ему 5, мне 59. Он мной гордится.

Аня
#10

Ты только на члене скачешь😂

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#11
Гость

На днях научила внука перелезать через забор. Ему 5, мне 59. Он мной гордится.

молодец какая!!!!
Кто-то это видел?

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#12
Аня

Ты только на члене скачешь😂

это вы зеркалу?
А, вообще, да: не стыдно писать, как скачут на чужих членах, но стыдно написать, что по улице вприпрыжку под солнышко…

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#13
Гость

не всем слава богу дан такой дар озабоченности.

озабоченности чем?

Гость
#14
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

молодец какая!!!!
Кто-то это видел?

Это видел владелец сада с яблоками, откуда с мешком оных она перелезала. Ружья с солью под рукой не оказалось... 😂🤣

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#15
Гость

Это видел владелец сада с яблоками, откуда с мешком оных она перелезала. Ружья с солью под рукой не оказалось... 😂🤣

бабуля научила советскому детству? Надо еще сад с зеленей алычой :)

Гость
#16

С удовольствием буду скакать от радости не только на переходах, но и где угодно! Только платите мне хотя бы 300к руб/мес!

Гость
#17
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

если и рисуют, то прячут рисунки, как будто, стыдно рисовать. Будто, мы машинами должны быть, никакой самоидентификации. Вот, ребенок: захотел - улыбнулся, захотел, прыгает. Я понимаю, что в обществе надо негативное прятать, но, посему надо прятать позитивное?

У людей заботы - где денег взять, и как проблемы на работе разгрести, курица тупенькая

Гость
#18

Молодца! Минусуют завистники (-цы) с артритом, подагрой, циррозом, остеохондрозом, педикулëзом, вшами, жырами и комплексами. 😁

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#19
Гость

С удовольствием буду скакать от радости не только на переходах, но и где угодно! Только платите мне хотя бы 300к руб/мес!

молодец! Я скакала после кофе с пирожным, кстати)
А вам сколько лет?
Мне за 40, довольная и радостная, неизвестно, сколько жить осталось, в *** условности - хочу и скачу!!!

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#20
Гость

У людей заботы - где денег взять, и как проблемы на работе разгрести, курица тупенькая

так тем более, полно забот, или и порадуйся солнышку! Его нет в заботах

Гость
#21
Гость

Это нарушение социальных норм, довиантное поведение, диагноз в психиатрии.

Какие именно социальные нормы регулируют данный вопрос, кому мешает, что женщина активно двигается на улице?

Справедливый автор
#22

Не знаю, что в голове у автора, но я лично даже и не переставала рисовать в блокнотах. Не вижу здесь ничего не нормального. Скакать можно, если обувь удобная, я обычно и хожу как попало, если есть такая возможность. А если сумка с продуктами, то не поскачешь.
Автор, вы хоть в лес ходите? На спорт куда-нибудь? У вас мало физ.активности, вот и скачете, так как у вас гиподинамия. А у меня вот активности много.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#23
Гость

Молодца! Минусуют завистники (-цы) с артритом, подагрой, циррозом, остеохондрозом, педикулëзом, вшами, жырами и комплексами. 😁

😆
Тут вы правы, чтоб скакать, это надо лишний вес скинуть

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#24
Справедливый автор

Не знаю, что в голове у автора, но я лично даже и не переставала рисовать в блокнотах. Не вижу здесь ничего не нормального. Скакать можно, если обувь удобная, я обычно и хожу как попало, если есть такая возможность. А если сумка с продуктами, то не поскачешь.
Автор, вы хоть в лес ходите? На спорт куда-нибудь? У вас мало физ.активности, вот и скачете, так как у вас гиподинамия. А у меня вот активности много.

ну, я, когда рисовала, встречала недоуменные взгляды. И учителя детям запрещают рисовать на полях в рабочих тетрадях 😠 Хотя, я не понимаю, почему в своих тетрадях и блокнотах нельзя без отрыва от работы рисовать.
Одежда была спортивная, бегать лень было, зашла кофе купила и на солнышке нежилась, решила скакать вместо занятий спортом :)

Гость
#25

Похоже на запись в дневнике, не хватает "завтра с родителями к директору!" 😁

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#26
Гость

Какие именно социальные нормы регулируют данный вопрос, кому мешает, что женщина активно двигается на улице?

вот я до сих пор вижу улыбающегося от уха до уха мужчину, который меня видел и поздоровался) И мне хорошо, и ему) Теперь на целый день позитив есть)
А на работе абзац полный. Поэтому тем более надо что-то позитивное.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#27
Гость

Похоже на запись в дневнике, не хватает "завтра с родителями к директору!" 😁

слава Богу, мне за 40 и мама не будет ругать! А если будем, я просто трубку брошу и все))
А еще могу детей взять и с ними поскакать. Мама, прыгающая по улицам со своими детьми будет выглядеть менее ненормальной?

Гость
#28

Дети скачут от избытка энергии.
У взрослых нет лишней энергии, они ее экономят для своих взрослых важных дел. Дети играют, рисуют, потому что это подготовка к взрослой жизни. А взрослым уже живут этой жизнью, они играются уже вещами другого уровня.

директор Промискуитетов
#29

я сегодня вышел в приемную и зеглянул в журнал посещений. там шариковой ручкой нарисован член на ножках к которому привязана тележка наполненная волосатыми яйцами. снизу подпись ЯЙЦЕКЛАДУЩИЙ ЗАЛУПОНОС. спросил у секретарши - что это? ответила что приходил начальник транспортного цеха и записался на прием. а затем ускакал по коридору на одной ножке. пожалуй прибавлю ему зарплату

Гость
#31
директор Промискуитетов

я сегодня вышел в приемную и зеглянул в журнал посещений. там шариковой ручкой нарисован член на ножках к которому привязана тележка наполненная волосатыми яйцами. снизу подпись ЯЙЦЕКЛАДУЩИЙ ЗАЛУПОНОС. спросил у секретарши - что это? ответила что приходил начальник транспортного цеха и записался на прием. а затем ускакал по коридору на одной ножке. пожалуй прибавлю ему зарплату

😆
Это реально было???
Надо конкурсы среди сотрудников объявлять на самый позитивный прикол )))

Гость
#32

Не все ж курят то, что ты, вот и не скачут.

Гость
#33
Гость

Не все ж курят то, что ты, вот и не скачут.

а обязательно курить?

Гость
#34
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

молодец какая!!!!
Кто-то это видел?

Конечно, это был школьный забор!

Гость
#35

Потому что подумают что ты псих

Гость
#36
Гость

Конечно, это был школьный забор!

и вы сами его перелезли? Или просто рассказали как надо?

Гость
#37
Гость

Потому что подумают что ты псих

автор вон спрашивает, а если другие иногда тоже будут скакать, то уже и не подумают. А давайте начнем скакать и прыгать, когда захочется?

Гость
#38
Гость

и вы сами его перелезли? Или просто рассказали как надо?

Да, показала наглядно как это делать. Когда внук повторял, руководила его действиями. Сейчас обучаю футболу нашу малолетнюю дворовую команду.

1234
#39

Автор рекомендую хобихорсинг, многим нравится.

Справедливый автор
#40
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

ну, я, когда рисовала, встречала недоуменные взгляды. И учителя детям запрещают рисовать на полях в рабочих тетрадях 😠 Хотя, я не понимаю, почему в своих тетрадях и блокнотах нельзя без отрыва от работы рисовать.
Одежда была спортивная, бегать лень было, зашла кофе купила и на солнышке нежилась, решила скакать вместо занятий спортом :)

На рабочих полях действительно не надо рисовать, это дурной тон, а в своих блокнотах дети могут рисовать нон-стоп. Во время урока это просто отвлекает. Я любила в школе отвлекаться, потому мне делали замечания. И правильно. Я вот отвлекалась и половину могла прослушать.

Справедливый автор
#41
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

слава Богу, мне за 40 и мама не будет ругать! А если будем, я просто трубку брошу и все))
А еще могу детей взять и с ними поскакать. Мама, прыгающая по улицам со своими детьми будет выглядеть менее ненормальной?

Мама, прыгающая с детьми, выглядит хорошо. Хочет - пусть прыгает.

Справедливый автор
#42
Гость

😆
Это реально было???
Надо конкурсы среди сотрудников объявлять на самый позитивный прикол )))

Опять извращенец на сайт пробрался

Справедливый автор
#43
1234

Автор рекомендую хобихорсинг, многим нравится.

Привязал хвост, сел на швабру и поскакал как Сальвадор Дали во время встречи с Арамом Хачатуряном.

директор Промискуитетов
#44
Гость

😆
Это реально было???
Надо конкурсы среди сотрудников объявлять на самый позитивный прикол )))

нахеррр мне эти конкурсы? у меня дел полно. после утреннего циркуляра и доклада министру у меня бухгалтерия в полном составе в балетных пачках танцует под лебединое озеро или болеро Равэля, после них, отделение кадров проводит работу в резиночки и классики (в моем кабинете полы расчерчены квадратиками) а после обеда грузчики соревнуются с айтишниками на лучшего исполнителя присядки в русском народном танце, в конце всем предприятием мы исполняем "летку-енку", так и выходим из проходной. нет, у меня на конкурсы просто нет времени.

директор Промискуитетов
#45
Гость

а обязательно курить?

некоторые закапывают в уши или грызут, а бывает что и в виде суппозиторий применяют

доктор Пипеткин
#46
Справедливый автор

На рабочих полях действительно не надо рисовать, это дурной тон, а в своих блокнотах дети могут рисовать нон-стоп. Во время урока это просто отвлекает. Я любила в школе отвлекаться, потому мне делали замечания. И правильно. Я вот отвлекалась и половину могла прослушать.

я тоже на совещаниях в рабочий блокнот записывал тезисы выступающего а потом ох уе вал от болтологии и рука сама выводила слово Х У ЙЙЙЙ и рисунок воздушного шарика и Пятачка

Непсихолог
#47
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

слава Богу, мне за 40 и мама не будет ругать! А если будем, я просто трубку брошу и все))
А еще могу детей взять и с ними поскакать. Мама, прыгающая по улицам со своими детьми будет выглядеть менее ненормальной?

Браво, авторка! Прыг, скок!

#48

Владимир Владимирович помрет - буду скакать на улице и обливаться шампанским.

Гость
#49

мне кажется я разучилась бегать вприпрыжку, иногда хочется попробовать но стыдно как-то

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#50

давайте вместе)))
И вообще, представьте, что после этой темы взрослые начнут прыгать и скпзкать? Хотя бы один скок-подскок. На самом деле, стыдно подумать, что нам стыдно за такие милые и хорошие вещи…
А спать, к примеру, с идиотами не ствдно

Гость
#51

Ходите на фитнес и там скачите. А на улице скачущая 40 летняя женщина смотрится как больная на голову

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: