Гость
Статьи
Если вам человек …

Если вам человек говорит: Ты еще будешь меня учить как и что отвечать?

Как бы на такое отреагировали? Если вам человек говорит: ты еще будешь меня учить как и что отвечать? (Я попросила отвечать только по теме)

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. С Овном связываться - себя не уважать. Пусть мелит, но в рамках "элементарной вежливости", свыше - ***.

Ебокотик
#2

Всё правильно, не указывай другому что делать, ведь могут указать в ответ. 😅

Гость
#3
Ебокотик

Всё правильно, не указывай другому что делать, ведь могут указать в ответ. 😅

Иди на фиг

#4

Смотря от чего такая реакция: скорее всего вы дали непрошеный совет, который привел к эмоциональному скачку партнера, ведь он без вас разберется как разговаривать с другими людьми. Сама по себе фраза "ты еще будешь меня учить?" демонстрирует унижение к собеседнику и используется как защитная реакция человека, считающего себя более грамотным в вопросе предшествующего этой фразе разговора.

Если он просил вашей помощи и так ответил, то сказать как есть: "ты спросил - я попытался помочь". Точка.
Если не просил, то можно извиниться и не лезть больше к человеку со своими нравоучениями.

Гость
#5
НеМальчикНоМуж

Смотря от чего такая реакция: скорее всего вы дали непрошеный совет, который привел к эмоциональному скачку партнера, ведь он без вас разберется как разговаривать с другими людьми. Сама по себе фраза "ты еще будешь меня учить?" демонстрирует унижение к собеседнику и используется как защитная реакция человека, считающего себя более грамотным в вопросе предшествующего этой фразе разговора.

Если он просил вашей помощи и так ответил, то сказать как есть: "ты спросил - я попытался помочь". Точка.
Если не просил, то можно извиниться и не лезть больше к человеку со своими нравоучениями.

Я задала вопрос, человек вообще не по теме отвечает и переходит на мою личность

Ебокотик
#6
Гость

Иди на фиг

Сама иди 😀

Гость
#7
Ебокотик

Сама иди 😀

Тебя послали, вот и иди))

Гость
#8
Ебокотик

Сама иди 😀

Это место тобой забронировано

Ебокотик
#9
Гость

Тебя послали, вот и иди))

Ты ещё мне будешь указывать что мне делать? Ведь тебя послали в ответ - выполняй. 😀

Ебокотик
#10
Гость

Это место тобой забронировано

Вот, сразу видно токсичная 40+ баба 😅

Гость
#11

"Если в этом вопросе я знаю больше вас, то да буду. "
"Я не учу, а просто информирую что можно и вот так делать"...
Человек высокомерно считает себя всезнающим, чуть ли ни Богом...
Нет тех кто все знает и кого не надо учить... Все мы часто ошибается, а наши знания устраивают. Ещё многие считают что после школы и института им нет смысла учиться, уже отучились.

Ебокотик
#12
Гость

"Если в этом вопросе я знаю больше вас, то да буду. "
"Я не учу, а просто информирую что можно и вот так делать"...
Человек высокомерно считает себя всезнающим, чуть ли ни Богом...
Нет тех кто все знает и кого не надо учить... Все мы часто ошибается, а наши знания устраивают. Ещё многие считают что после школы и института им нет смысла учиться, уже отучились.

Прям как авторша, которая знает как лучше для других 😅

Гость
#13
Ебокотик

Вот, сразу видно токсичная 40+ баба 😅

Бестолочь ты, мне 26

Ебокотик
#14
Гость

Бестолочь ты, мне 26

Было, лет 20 назад, иначе бы ты не была такой зловредной бабкой 😀

Гость
#15

Человек прав, даже если он хам тупой. Вас никто не просит, сами не лезьте. Если вы попросили отвечать по теме и это служебный вопрос, ту нужно человека поставить на место и поправить и не вступать с ним в диалог, не ведитесь и не отвлекайтесь, он может вас увести от важного и украсть ваше время. А если вы полицейский, не опускайтесь ниже плинтуса, после таких слов, вручите повестку, это дисциплинирует.

Гость
#16
Ебокотик

Всё правильно, не указывай другому что делать, ведь могут указать в ответ. 😅

читай внимательно, попросили ответ по теме, а не учили, как отвечать.

Гость
#17

спросите у ИИ

Ебокотик
#18
Гость

читай внимательно, попросили ответ по теме, а не учили, как отвечать.

Так я тебя не спрашивал 😀

Гость
#19
Ебокотик

Было, лет 20 назад, иначе бы ты не была такой зловредной бабкой 😀

Ты с луны упал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: