Гость
Статьи
Ситуация с продавцом

Ситуация с продавцом

Произошла такая ситуация, ездили в магазины, и купили вещи, когда пришли домой, то поняли, что подделки в принципе это было понятно по цене, но тут оказалось нехорошее качество, хотя продавец утверждал обратное , возвращать естественно не стали, но осадочек остался. Вы бы пошли в магазин и сказали продавщице, что продают подделки?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если это не оригинальный бутик, то и продавцы, и покупатели понимают, что там реплика
просто непонятно о каком магазине и бренде речь

Гость
#2
Гость

ну если это не оригинальный бутик, то и продавцы, и покупатели понимают, что там реплика
просто непонятно о каком магазине и бренде речь

Дело произошло с моими родителями, они конечно не разбираются в брендах. Хотели купить качественную вещь, а когда прошли домой то увидели, что все криво-косо

Гость
#3

А то она не знает.

Гость
#4
Гость

А то она не знает.

Она еще такая навязчивая была, и когда мы проходили на следующий день мимо ее «чудо»- магазина, то крикнула мол а что вы со мной не здороваетесь? Как бы на такое отреагировали?

#5

Нууу впринципе зачем. Если бы вы обменивали товар одно. А так, ну типа вы придёте, скажете, и что? Они же не закроют магазин. Просто выслушают, поймут, что вы очередная, и всё

Гость
#6
kartoshka_1300

Нууу впринципе зачем. Если бы вы обменивали товар одно. А так, ну типа вы придёте, скажете, и что? Они же не закроют магазин. Просто выслушают, поймут, что вы очередная, и всё

И они тоже очередные е бобо, раз продают г…но

Cвета
#8

Ваши родители, наверное, купили сумку Луи Виттон за сто рублей, ага?
И к сумке же майку Ральф Лорен за 50.
И уверенные, что это все оригиналы, поспешили домой, кхе-кхе...

Гость
#9

Нет , я бы не пошла. Если ты изначально понимала что за эту цену ты покупаешь не оригинал, то какие претензии …. На месте надо смотреть что покупаешь и если не устраивает то просто ищи то что по душе .

#10

А по цене до вас это не дошло?

Гость
#11
Гость

Нет , я бы не пошла. Если ты изначально понимала что за эту цену ты покупаешь не оригинал, то какие претензии …. На месте надо смотреть что покупаешь и если не устраивает то просто ищи то что по душе .

Читайте внимательно, хотели купить качественные вещи, а не именно бренд. Мы спросили есть ли без надписей, нам сказали нет. Понравилась ткань, из которой сшито, вот и купили, а когда пришли домой, то увидели, что все швы кривые, нитки торчат

Гость
#12
Cвета

Ваши родители, наверное, купили сумку Луи Виттон за сто рублей, ага?
И к сумке же майку Ральф Лорен за 50.
И уверенные, что это все оригиналы, поспешили домой, кхе-кхе...

Покупали родители, они вообще не разбираются в брендах. Хотели купит качественные футболки, продавщица уверяла, что все хорошее, а в итоге пришли домой, увидели, что торчат нитки, все кривое, как будто шили в подвале. Они знали, что это ненастоящее,, но просто хотели фабричные вещи, а без надписей не было

#14

Меня когда-то одевали на рынке, и оттуда у меня был топ за полдоллара, испещрённый штампами "Версаче".
Если изначально совсем дешёвая цена, то и качества ждать не стоит. А продавцы это наверняка итак знают, и они наглые, найдут, как выкрутиться.

Гость
#15
Баньши

Меня когда-то одевали на рынке, и оттуда у меня был топ за полдоллара, испещрённый штампами "Версаче".
Если изначально совсем дешёвая цена, то и качества ждать не стоит. А продавцы это наверняка итак знают, и они наглые, найдут, как выкрутиться.

Ну конечно. А вообще там еще была ситуация, что мы проходили мимо их «бутика» и эта увидела нас, и прям налетела на нас типа а что это вы со мной не здороваетесь?
Как бы отреагировали на это?

Гость
#16
Баньши

Меня когда-то одевали на рынке, и оттуда у меня был топ за полдоллара, испещрённый штампами "Версаче".
Если изначально совсем дешёвая цена, то и качества ждать не стоит. А продавцы это наверняка итак знают, и они наглые, найдут, как выкрутиться.

Меня тоже также одевали, но я в то время и не понимала, что это подделки

#17
Гость

Ну конечно. А вообще там еще была ситуация, что мы проходили мимо их «бутика» и эта увидела нас, и прям налетела на нас типа а что это вы со мной не здороваетесь?
Как бы отреагировали на это?

Ну я бы кивнула... наверное. Но если б она начала ещё расспрашивать про шикарные вещи, почему не надели, и так далее - сказала бы что-нибудь по делу. 😒

#18
Гость

Меня тоже также одевали, но я в то время и не понимала, что это подделки

Ещё была кофта из дешманского магазина, где стразиками было вышито "Кристиан Диор". Я тоже тогда не понимала, и носила в школу, позорилась.😱

Гость
#19
Баньши

Ну я бы кивнула... наверное. Но если б она начала ещё расспрашивать про шикарные вещи, почему не надели, и так далее - сказала бы что-нибудь по делу. 😒

А если бы они дальше начали? Промолчали быи

Гость
#20
Баньши

Ещё была кофта из дешманского магазина, где стразиками было вышито "Кристиан Диор". Я тоже тогда не понимала, и носила в школу, позорилась.😱

Что позориться? Я тоже такое носила, и еще сумку «Шанель», но я тогда не знала, что это их фирменный шов на сумках в ромбик

#21
Гость

А если бы они дальше начали? Промолчали быи

Не, я б могла сказать, что там нитки торчат. Хотя зная продавцов, это бесполезно всё равно.

Гость
#22
Баньши

Не, я б могла сказать, что там нитки торчат. Хотя зная продавцов, это бесполезно всё равно.

Кстати, эта видя меня в магазине, что я не покупаю ничего, увидела что у меня шлепки немного истрепались (а дело на отдыхе было, я не стала на море брать новые) спросила: у вас порвано, это так и должно быть?

Гость
#23
Баньши

Не, я б могла сказать, что там нитки торчат. Хотя зная продавцов, это бесполезно всё равно.

Она такая наглая, как цыганка, я бы вообще у такой ничего не покупала, но родители хотели

#24
Гость

Кстати, эта видя меня в магазине, что я не покупаю ничего, увидела что у меня шлепки немного истрепались (а дело на отдыхе было, я не стала на море брать новые) спросила: у вас порвано, это так и должно быть?

Ужас, ну и хамство. А мне одна, помню, нагло расстегнула джинсовку, и тут родители опешили: а она говорит - я хочу прочитать, что у неё написано на футболке.😦

Гость
#25
Баньши

Ужас, ну и хамство. А мне одна, помню, нагло расстегнула джинсовку, и тут родители опешили: а она говорит - я хочу прочитать, что у неё написано на футболке.😦

А что бы на это хамство сказали ?

Гость
#26
Баньши

Ужас, ну и хамство. А мне одна, помню, нагло расстегнула джинсовку, и тут родители опешили: а она говорит - я хочу прочитать, что у неё написано на футболке.😦

Я вообще уже отвыкла от таких продавцов, все покупаю только в магазинах, где ценники на товаре и пробивают по штрих коду

#27
Гость

А что бы на это хамство сказали ?

Тогда - ничего, в силу возраста. Сейчас - даже не знаю, может, предложила бы купить букварь, раз так буквы нравятся.

Гость
#28
Баньши

Ужас, ну и хамство. А мне одна, помню, нагло расстегнула джинсовку, и тут родители опешили: а она говорит - я хочу прочитать, что у неё написано на футболке.😦

Кстати, она прицепились к шлепкам, потому что они брендовые были, но мои-то настоящие. А у нее весь магазин в подделках

#29
Гость

Я вообще уже отвыкла от таких продавцов, все покупаю только в магазинах, где ценники на товаре и пробивают по штрих коду

Я тоже, да сейчас и рынков не осталось почти, или магазинов с невнятной палью.

Гость
#30
Баньши

Тогда - ничего, в силу возраста. Сейчас - даже не знаю, может, предложила бы купить букварь, раз так буквы нравятся.

А на комментарий мне, что у меня порваны шлепки?

Гость
#31
Баньши

Я тоже, да сейчас и рынков не осталось почти, или магазинов с невнятной палью.

Мы были в другой стране, там все такое, если только не идешь в магазин

#32
Гость

А на комментарий мне, что у меня порваны шлепки?

Не знаю, я в таких ситуациях часто теряюсь. Могла бы сказать, что да, так и задумано.

Гость
#33
Гость

Читайте внимательно, хотели купить качественные вещи, а не именно бренд. Мы спросили есть ли без надписей, нам сказали нет. Понравилась ткань, из которой сшито, вот и купили, а когда пришли домой, то увидели, что все швы кривые, нитки торчат

Ну глаза где? Надо смотреть че покупаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: