Гость
Статьи
Как вы отреагируете …

Как вы отреагируете если вас не поблагодарили за подарок?

Передала невестке подарки, не такие большие, но все же: что-то из косметики, кремы для тела, пару кофточек. Но она ничего не написала, о чем говорит это?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потом при встрече поблагодарит.

Гость
#2

Вы лично ей дали подарок? Если да, то она сразу стала рассматривать подарки и забыла сказать спасибо

Гость
#3
Гость

Может потом при встрече поблагодарит.

Я живу зарубежом , так что никак не встречусь

Гость
#4
Гость

Вы лично ей дали подарок? Если да, то она сразу стала рассматривать подарки и забыла сказать спасибо

Нет, передала через родителей, так как живу зарубежом

Автор шедевров
#5

Это говорит о том, что ей ваши подарки не понравились. Вкусы ваши не совпали. Не тратьте в следующий раз деньги.

Гость
#6
Гость

Я живу зарубежом , так что никак не встречусь

Созвонитесь значит.

Гость
#7

Можете сами спросить, подошли ли подарки.

Гость
#8
Автор шедевров

Это говорит о том, что ей ваши подарки не понравились. Вкусы ваши не совпали. Не тратьте в следующий раз деньги.

А сейчас ничего ей не писать? Кстати, у нее скоро день рождения, стоит ли ее поздравлять?

Автор шедевров
#9

Богач, забери иди 2 рубля. Тебе они нужнее.

Автор шедевров
#10
Гость

А сейчас ничего ей не писать? Кстати, у нее скоро день рождения, стоит ли ее поздравлять?

Вкусы у всех разные, как и кожа лица, в смысле кремов. Даже самый дорогой и хороший, может просто не подойти. Одежда тоже не вариант. Если хотите все-таки поздравить и сделать подарок, лучше деньгами.

Гость
#11

Не нужно ей это. Я бы поблагодарила из вежливости и отдала бы всю
эту *** нужающмся при первой возможности.

Гость
#12
Автор шедевров

Вкусы у всех разные, как и кожа лица, в смысле кремов. Даже самый дорогой и хороший, может просто не подойти. Одежда тоже не вариант. Если хотите все-таки поздравить и сделать подарок, лучше деньгами.

Это странно просто так дарить деньги, я же не ее спонсор, и у нее не день рождения

Гость
#13
Гость

А сейчас ничего ей не писать? Кстати, у нее скоро день рождения, стоит ли ее поздравлять?

Самое главное, чтобы эти кофточки были новые из магазина, так сказать - неношенные.
С днём рождения поздравьте, конечно. Будьте вежливой.

Гость
#14
Гость

Самое главное, чтобы эти кофточки были новые из магазина, так сказать - неношенные.
С днём рождения поздравьте, конечно. Будьте вежливой.

Конечно новые.

Гость
#15

Автор, а как передали, через кого? И остались ли легальные схемы передачи подарков в Россию?

Гость
#16
Гость

Автор, а как передали, через кого? И остались ли легальные схемы передачи подарков в Россию?

Через родителей, и мама сказала, что уже отдала их ей

донна Ослабелла
#17

Автор, ну... Всё что угодно может бытть. Мы не знаем, сколько вам и невестке лет, насколько вы близки, сколько раз вообще виделись. Зачем вы взялись выбиратть молодой женщине кофточки по своему вкусу вообще непонятно. Косметика тоже довольно интимный подарок - хорошо, что ещё не трусы ей от чистого сердца в подарок передали.

Гость
#18
Гость

Через родителей, и мама сказала, что уже отдала их ей

Ее родители живут с вами в одной стране и имеют возможность ездить в Россию? Я просто почему спрашиваю, я бы хотела отправить посылки, но при условии анонимности, не связываться ни с какими перевозчиками, была бы благодарна за информацию как это сделать

Гость
#19

Фувло и кофточки и крем твои

Гость
#20
донна Ослабелла

Автор, ну... Всё что угодно может бытть. Мы не знаем, сколько вам и невестке лет, насколько вы близки, сколько раз вообще виделись. Зачем вы взялись выбиратть молодой женщине кофточки по своему вкусу вообще непонятно. Косметика тоже довольно интимный подарок - хорошо, что ещё не трусы ей от чистого сердца в подарок передали.

Ой.. Ладно. Моя свекровь когда-то давно привозила мне из Турции на отдыхе, модные вещи, хороший у нее вкус
Если автор зашла в более менее приличный бутик там много красивых и модных кофточек блузочек, сто раз еще проконсультируют и помогут выбрать консультанты подарок под цвет кожи, волос, по размеру

Гость
#21
Автор шедевров

Это говорит о том, что ей ваши подарки не понравились. Вкусы ваши не совпали. Не тратьте в следующий раз деньги.

Спасибо могла написать

Гость
#22
донна Ослабелла

Автор, ну... Всё что угодно может бытть. Мы не знаем, сколько вам и невестке лет, насколько вы близки, сколько раз вообще виделись. Зачем вы взялись выбиратть молодой женщине кофточки по своему вкусу вообще непонятно. Косметика тоже довольно интимный подарок - хорошо, что ещё не трусы ей от чистого сердца в подарок передали.

Почему трусы в подарок-это плохо по-вашему?
Красивые трусы нужны любой женщине.
Есть достойные фирмы нижнего белья и кстати не дешёвые.

Гость
#23
Гость

Ой.. Ладно. Моя свекровь когда-то давно привозила мне из Турции на отдыхе, модные вещи, хороший у нее вкус
Если автор зашла в более менее приличный бутик там много красивых и модных кофточек блузочек, сто раз еще проконсультируют и помогут выбрать консультанты подарок под цвет кожи, волос, по размеру

Ну конечно, я примерно одного с ней возраста, и она сама говорила, что я мол ее одела пологостью) хотя это неправда
Стали бы сами ее спрашивать? Либо поздравили с праздниками?

Гость
#25
Гость

Ну конечно, я примерно одного с ней возраста, и она сама говорила, что я мол ее одела пологостью) хотя это неправда
Стали бы сами ее спрашивать? Либо поздравили с праздниками?

Невестка с вами одного возраста? А, вы еще молодая, лет 40,я поняла
Да поздравила бы. Сказала, что желаю счастья, здоровья и надеюсь мои подарки пришлись ей по душе. Если снова проигнорирует временно ничего не дарить, пусть сама себе все покупает
Может она злится, что осталась в России, а вы живете за рубежом?

донна Ослабелла
#26
Гость

Ой.. Ладно. Моя свекровь когда-то давно привозила мне из Турции на отдыхе, модные вещи, хороший у нее вкус
Если автор зашла в более менее приличный бутик там много красивых и модных кофточек блузочек, сто раз еще проконсультируют и помогут выбрать консультанты подарок под цвет кожи, волос, по размеру

А вы в состоянии дальше своего носа видеть? Речь сейчас не про вас и вашу свекровь. Может, эта конкретная невестка автороовы подарки вообще в гробу видала и рада бы, чтоб автор ей ничего не дарила.

Гость
#27
Гость

Невестка с вами одного возраста? А, вы еще молодая, лет 40,я поняла
Да поздравила бы. Сказала, что желаю счастья, здоровья и надеюсь мои подарки пришлись ей по душе. Если снова проигнорирует временно ничего не дарить, пусть сама себе все покупает
Может она злится, что осталась в России, а вы живете за рубежом?

Нет, нам по 29

Гость
#28
донна Ослабелла

А вы в состоянии дальше своего носа видеть? Речь сейчас не про вас и вашу свекровь. Может, эта конкретная невестка автороовы подарки вообще в гробу видала и рада бы, чтоб автор ей ничего не дарила.

А кому не нравится халява?

донна Ослабелла
#29
Гость

Почему трусы в подарок-это плохо по-вашему?
Красивые трусы нужны любой женщине.
Есть достойные фирмы нижнего белья и кстати не дешёвые.

Взялись на глазок размер попы невестки определятть? Смешно и глупо.
Я бы тоже повеселилась, если б не посторонняя баба стала трусы даритть. Отнесла б их в фонд поомощи бедным. Вы с ней лучшие подруги, что ль, с невесткой вашей, прямо как сёстры?

Гость
#30
Гость

Нет, нам по 29

А сыну сколько? Или вы имеете ввиду жену брата?

Гость
#31
Гость

Почему трусы в подарок-это плохо по-вашему?
Красивые трусы нужны любой женщине.
Есть достойные фирмы нижнего белья и кстати не дешёвые.

Кстати, да

донна Ослабелла
#32
Гость

А кому не нравится халява?

Слушайте, вы тролль, что ли?! Вам 29 лет и ваш сын женат на 29-летней женщине??

Гость
#33
донна Ослабелла

Слушайте, вы тролль, что ли?! Вам 29 лет и ваш сын женат на 29-летней женщине??

Вы с луны упали? Какой сын? Это мой брат, ему 30 лет

Гость
#34
донна Ослабелла

Слушайте, вы тролль, что ли?! Вам 29 лет и ваш сын женат на 29-летней женщине??

Может это жена брата или автор вышла замуж за мужчину, у которого взрослый сын
Начинаю понимать
Сын давно живет в России, папа заграницей

Гость
#35
Гость

Вы с луны упали? Какой сын? Это мой брат, ему 30 лет

Всё, спасибо)) а то сегодня все такие нервные

Гость
#36

ну послушай, если ты к примеру мигрантка это одно
если ты к примеру бизнесмэнша украинская - -это совсем другое...

донна Ослабелла
#37
Гость

Может это жена брата или автор вышла замуж за мужчину, у которого взрослый сын
Начинаю понимать
Сын давно живет в России, папа заграницей

Интеллектуальный уровень автора не позволяет ей должным образом стартпост написатть. "Я невестке подарок передала..." Которая жена какого-нибудь троюродного сводного брата.

Гость
#38
донна Ослабелла

Интеллектуальный уровень автора не позволяет ей должным образом стартпост написатть. "Я невестке подарок передала..." Которая жена какого-нибудь троюродного сводного брата.

а я так думаю что она просто людей за гогно держит

Гость
#39

Смотря что за косметика... Мне родственница, к примеру, постоянно на праздники дарит какое-то некачественное д***о, которое я на лицо наносить просто боюсь. Благодарю и выкидываю. А ей норм, она и сама таким пользуется🤷. Может, у вас такой же случай?

Гость
#40
Гость

Смотря что за косметика... Мне родственница, к примеру, постоянно на праздники дарит какое-то некачественное д***о, которое я на лицо наносить просто боюсь. Благодарю и выкидываю. А ей норм, она и сама таким пользуется🤷. Может, у вас такой же случай?

Что дарит то. Какие марки

Гость
#41
Гость

Смотря что за косметика... Мне родственница, к примеру, постоянно на праздники дарит какое-то некачественное д***о, которое я на лицо наносить просто боюсь. Благодарю и выкидываю. А ей норм, она и сама таким пользуется🤷. Может, у вас такой же случай?

Нет, вся дорогая косметика, которой уже давно нет в рф
Дарила, что ей нравится. Она сама говорила, что обожает такое, освежает лицо. Вот я и запомнила

Гость
#42
донна Ослабелла

Интеллектуальный уровень автора не позволяет ей должным образом стартпост написатть. "Я невестке подарок передала..." Которая жена какого-нибудь троюродного сводного брата.

Вот это ваш уровЭнь - хамить в чужих темах 😂

😆
#43

2 варианта: либо сделаю для себя вывод, но промолчу; либо скажу в лоб, что даже спасибо трудно было сказать, может даже при людях. Вот и всё

Гость
#44
Гость

Вот это ваш уровЭнь - хамить в чужих темах 😂

ну послушай, больше хамства чем от украинок я в жизни не слышал

Гость
#45
😆

2 варианта: либо сделаю для себя вывод, но промолчу; либо скажу в лоб, что даже спасибо трудно было сказать, может даже при людях. Вот и всё

А с днем рождения поздравите?

Гость
#46
Гость

а я так думаю что она просто людей за гогно держит

Люди в большинстве своем никогда "спасибо" не скажут
Это неприятно, ходишь стараешься порадовать, чел только злится, что ты живешь лучше и все равно ему какие сложности у тебя, на его взгляд твоя жизнь медом помазана и сколько не дай не оценит

Гость
#47
Гость

А с днем рождения поздравите?

ну не тебе об этом говорить, как украинки поздравляют родственников в РФ и чем

Гость
#48
Гость

Люди в большинстве своем никогда "спасибо" не скажут
Это неприятно, ходишь стараешься порадовать, чел только злится, что ты живешь лучше и все равно ему какие сложности у тебя, на его взгляд твоя жизнь медом помазана и сколько не дай не оценит

и тем не менее стараются показать себя пиздатенькими даже на таких вот форумах

#49

Невоспитанная невестка у вас. Даже если подарки не понравились, спасибо сказать все равно надо

Гость
#50
Гость

и тем не менее стараются показать себя пиздатенькими даже на таких вот форумах

А какими надо быть. Бедными и больными чтобы все кому не лень могли эго почесать

донна Ослабелла
#51
Гость

а я так думаю что она просто людей за гогно держит

Невестка там от её подарков не знает куда деваться. Но авторша всюду всех достанет, если захочет.