Гость
Статьи
Не понимаю прикола …

Не понимаю прикола социума

Здравствуйте.
Вот говорят, "Не родила—не женщина"
Ок. Если не родила (неважно по каким причинам: бесплодие или осознание решение), то я не женщина. Значит, я мужчина, получается, ведь пола только два: женщина и мужчина (интеркекс не учитываю).
"Не служил—не мужчина". Ок. Я не служила, значит, я не мужчина. Не родила, значит, не женщина. Тогда кто я по мнению социума? Точно не интеркекс, потому что у меня только женский набор хромосом, гормонов и половых органов.
Кто я?
Да, я создала тупую, глупую и странную тему. Просто интересно, негде спросить. Заранее большое спасибо за ответы, комментарии и мысли

GIF
Милослава
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе эту дичь сказал ?

Гость
#2
Гость

Кто тебе эту дичь сказал ?

Ещё большая дичь то , что ты на полном серьезе размышляешь и доказываешь свое половине отличие

Гость
#3

По мнению долбанутого социума, вы оно.

Милослава
#4
Гость

Кто тебе эту дичь сказал ?

Здравствуйте. Родственники заколебали про то, что не родила—не женщина, не служил—не мужчина. И много где слышала: на работе, в интернете, среди знакомых.
Я не верю в эту дичь, просто интересно, кто тогда такие люди по мнению этих людей🤷‍♀️

Милослава
#5
Гость

Ещё большая дичь то , что ты на полном серьезе размышляешь и доказываешь свое половине отличие

Я по приколу тему создала. Я же уточнила, что это глупая тема на самом деле

Милослава
#6
Гость

По мнению долбанутого социума, вы оно.

Получается, что по мнению долбанутого социума я оно, да. Ахах🤣

Гость
#7

Это не мнение социума, а глупых и озлобленных на мир людей, одни из которых ничем в жизни не могут похвастаться кроме как тем, что родили ребенка, а другие пытаются оправдать своего мужика, который так же ничего в жизни не добился, но зато отслужил.
На самом деле их не так уж и много, просто они очень громко кричат.

Тупой мелкочлен
#8

забей

Милослава
#9
Гость

Это не мнение социума, а глупых и озлобленных на мир людей, одни из которых ничем в жизни не могут похвастаться кроме как тем, что родили ребенка, а другие пытаются оправдать своего мужика, который так же ничего в жизни не добился, но зато отслужил.
На самом деле их не так уж и много, просто они очень громко кричат.

Здравствуйте. Спасибо большое Вам за ответ. Теперь понимаю. Да, я заметила, что таким людям хочется хвастаться, но нечем. Жили бы себе люди спокойно, тихо и мирно. Кому какая разница, кто как живёт: в браке или без, в отношениях или без, с детьми или без детей, в своей квартире или съёмной, есть машина или нет, с высшим образованием, среднее или вообще без образования. Просто я не понимаю прикола. Для меня вот это всё воспринимается, как копаться в чужом нижнем белье: нюхать, рассматривать и осуждать чужие трусы

Гость
#10

Кто так считает, про них обычно говорят "ума нет-считай калека", а вам важно мнение калек?😅

Милослава
#11
Гость

Кто так считает, про них обычно говорят "ума нет-считай калека", а вам важно мнение калек?😅

Конечно не важно, мне смешно с них🤣

Trigger
#12

Человеком оставайтесь ..

Милослава
#13
Trigger

Человеком оставайтесь ..

Да, главное оставаться человеком несмотря ни на что👍

Автор шедевров
#14

На самом деле, всем на.***, родила ты или нет.

Милослава
#15
Автор шедевров

На самом деле, всем на.***, родила ты или нет.

Большинству людей так и есть, Вы абсолютно правы. Но мои родственники, одноклассники и знакомые из деревни меня уже очень сильно заколебали, если честно.

Гость
#17

Мне по возрасту уже все равно кто что говорит, думает и делает.

Милослава
#18
Гость

Мне по возрасту уже все равно кто что говорит, думает и делает.

Наверное, это пофигизм. А здоровый и адекватный пофигизм —это очень здорово, думаю

Гость
#19

Застряли где то посередине. Не родили? Родите позже. Хотите точно убедится кто вы? Загляните между ног. И не верьте пропаганде.

Милослава
#20
Гость

Застряли где то посередине. Не родили? Родите позже. Хотите точно убедится кто вы? Загляните между ног. И не верьте пропаганде.

Я женщина😌🌺

Гость
#21
Милослава

Я женщина😌🌺

В трусы заглянули? Точно уверены? Нужно спрашивать на что похоже то что вы там увидели? Ну тогда никогда не сомневайтесь кто вы! Кто бы что не говорил!

Милослава
#22
Гость

В трусы заглянули? Точно уверены? Нужно спрашивать на что похоже то что вы там увидели? Ну тогда никогда не сомневайтесь кто вы! Кто бы что не говорил!

Там вагина, ахах. Снимки УЗИ посмотрела: на них матка, яичники😅

Гость
#23
Милослава

Там вагина, ахах. Снимки УЗИ посмотрела: на них матка, яичники😅

И вы еще сомневаетесь кто вы! Вы не на западе живете? Это у них там запутаться можно... 40 гендеров... 50... или сколько там уже полов напридумывали... вот там точно можно засомневаться тот ли ты кем ты себя считаешь с рождения... а у нас все просто... не мужчина - значит женщина, не женщина - значит мужчина. Третьего не дано. Совсем ничего быть не может.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: