Гость
Статьи
Почему женщине не …

Почему женщине не разрешается быть собой?

Мужики ведут себя как хотя, а женщин чуть ли ни за что шеймят. К примеру, я сексуально активная и не чураюсь слова секс. Почему женщин, которые шеймят других женщин за открытость и сексуальность поддерживают мужики и общество. А нормальных женщин поливают грязью и издеваются? Надо мной издеваются за то, что я сексуально активная и все в городе это знают. Я считаю это сред,а бабы дуры, которые подлизывают мужика и им не хватает мозгов создать собственное мнение.

GIF
Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот прям все в городе знают? Ну может вы зовете на пару палрк всех подряд и всем об этом рассказываете разве что. Зовите на здоровье, но вдали от их женщин и если на вас хотя бы заинтересованно смотрят и не трепите об этом.

Гость
#3

Потому что мир захватили мужчины в древние времена когда прав был тот кто сильнее физически . Женщин сделали обслугой и инкубатором для выноски наследников .

Женщин продолжают унижать и угнетать (например с помощью стандартов красоты ).

Гость
#4

Если спите с чужими парнями/мужьями, то всё закономерно

Гость
#5

Сексово активная это жена Романа Абрамовича, родившая ему семерых детей, а вы так, погулять да языком почесать вышли.

Ave Satani!
#6

Вот лично мне плевать на твою сексуальную активность. Зато твой новояз "шеймят" меня несколько раздражает. Нет, я, конечно, не вправе никому навязывать, как именно следует писать. Но, в то же время, имею право на свое мнение по данному поводу.
Может, и с твоей сексуальной активностью нечто подобное, раз уж весь город про это знает?

Гость
#7

Че, прям все в городе это знают? Свою сексуальность и похождения, с такими же *** обсуждай, они тебя поймут, а нормальным людям твои приключения не интересны.

Тупой мелкочлен
#8

шлюхе обидно что её называют ***...

Гость
#9

Шельмуют? Вы так хотели сказать вероятно.

Лиза
#10
Гость

Шельмуют? Вы так хотели сказать вероятно.

Один урод жирный с кривым носом так бы и сказал

Гость
#11
Лиза

Один урод жирный с кривым носом так бы и сказал

Учитель русского и литературы?

Лиза
#12
Гость

Учитель русского и литературы?

Программист

Гость
#13

Гнилая патриархальная система.

Гость
#14
Лиза

Программист

Грамотный собака.

Лиза
#15
Гость

Грамотный собака.

Нет, пока все работали он свои каляки-маляки изучал, но ничего у него не вышло, неудачники.

Гость
#17

Не свосем понятно о чем автор... ясно мыслит... ясно излагает... слышу эмоции но не вижу сути. Что значит сескуально активная? Спите со всеми подряд? Или спите с одним мужчиной но часто? Вообще общество не одобряет гулящих женщин, с мужчин спрос конечно меньше но и им тоже достается. Гуляющий - ненадежный.

Гость
#18

Диагноз: б..ть.

Гость
#19

Потому что это- двойные стандарты, которые были созданы патриархальной системой. В которой воспитывались наши родители, которые считали, что это правильно, и пытались воспитать таких же детей. С кем-то сработало, с кем-то нет.

СмехоПролетарий
#20

Вы нам что втираете ? Свою философию. Вы рейтинг вашей репутации проводили ? Официальный? Через администрацию города ? Кто вас считает такой сякой ? Один человек? Вы раздуваете проблему. Весь город вас точно не знает. Люди живут в своей ракушке, а ваша личная жизнь до лампочки людям, кроме парочки желчных сплетников. И то, может нравишься этим сплетникам :)

Гость
#21

"Мнения" "людей", которые без разрешения человека рыщут по интернету в поисках компроматов, разглядывающих жизнь в чужой квартире, науськивающих соседей и т.д. имеют нулевую ценность.

Эти люди что-то говорят о морали?

Им главное, чтобы дырка была девственной

Это же самое главное в человеке.

Да пусть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: