Гость
Статьи
На работе считают …

На работе считают легкодоступной...

У меня очень неприятная ситуация. Я работаю в крупной организации. Однажды один из сотрудников позвал меня на прогулку. Я согласилась и мы погуляли вечером. Это не было свидание, общались скорее по-дружески, довольно непринужденно, он был доброжелателен, рассказывал о себе, что любит и т.д. Проводил до дома. Я думала, мы будем общаться дальше. Но на следующий день на работе он делал вид что мы незнакомы. Я сначала думала, что на встрече что-то сделала не так, а потом решила плюнуть. Спустя время стала слышать смешки за спиной от его коллег-парней. Слышала свое имя, слово на букву "ш...". У нас ничего не было, если кто не понял из текста выше. Даже близко. Я пребываю в шоке уже несколько дней, думаю, придется увольняться. Не понимаю, почему со мной такое произошло. И что мне делать.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказали бы вслух , что смеяться громко это признак невоспитанности. Давая понять , что плевать Вам на них , но на место ставить надо.
А к этому бы подошли и сказали , мол, у тебя с памятью плохо ? Давно страдаешь ?
Почему , собственно , Вы должны терять рабочее место из - за идиотов ?
Если в открытую начнется это все , то идите к руководству и полицию . Покадите своего внутреннего психа и они поймут , что Вас трогать нельзя . А вот это все , типа, увольнение , плачь в полушку - оставьте это им .
Ишь , увольняться она собралась .

Гость
#2

Капец ситуация, но тут поможет лишь выйти в открытый конфликт. Когда услышите смешки, обратите внимание на этого человека и открыто спросите о чем смеются, не бойтесь вступить открыто в атаку, всё равно планируете уходить, а так хоть выпустите пар.

#3

Какой-то слабый никчёмный мужинонка самоутверждается перед такими же дружками, унижая Вас а Вы будете увольняться из-за ничтожеств?
Они того не стоят.
Будьте выше этой ситуации, идите по грязи с высоко поднятой головой. Ну и если ситуация будет продолжаться-мстите.

Гость
#4
Снежинка

Сказали бы вслух , что смеяться громко это признак невоспитанности. Давая понять , что плевать Вам на них , но на место ставить надо.
А к этому бы подошли и сказали , мол, у тебя с памятью плохо ? Давно страдаешь ?
Почему , собственно , Вы должны терять рабочее место из - за идиотов ?
Если в открытую начнется это все , то идите к руководству и полицию . Покадите своего внутреннего психа и они поймут , что Вас трогать нельзя . А вот это все , типа, увольнение , плачь в полушку - оставьте это им .
Ишь , увольняться она собралась .

они громко не смеются, мне в лицо ничего не говорят, могут сказать что-то вроде "вон Катя идет" про меня, образно. Неприятным тоном. Т е я как предмет какой-то неодушевленный.

Гость
#5
Гость

Капец ситуация, но тут поможет лишь выйти в открытый конфликт. Когда услышите смешки, обратите внимание на этого человека и открыто спросите о чем смеются, не бойтесь вступить открыто в атаку, всё равно планируете уходить, а так хоть выпустите пар.

у нас город маленький, я не хочу психа включать
я могла бы подойти и спросить прямо, но боюсь, это всё так и останется обсуждениями за спиной, выяснять будет по факту нечего
мне в лицо никто не говорит ничего, во всяком случае пока, это будет из разряда "когда кричат "эй дурак", оборачиваться необязательно"

я не понимаю почему так случилось
да, я была заинтересована в общении, но я свободный человек, не замужем и не в отношениях
такое чувство что это было на спор или кто-то подговорил или еще что-то...

#6
Гость

они громко не смеются, мне в лицо ничего не говорят, могут сказать что-то вроде "вон Катя идет" про меня, образно. Неприятным тоном. Т е я как предмет какой-то неодушевленный.

Покажите им фак.
Если Вы сами к себе так относитесь , то так и окружающие Вас считывают. Именно такие , как они.

Гость
#7

Или коллектив странный или ты себе придумала. На работах постоянно все ипппутся и общаются нормально.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Какой-то слабый никчёмный мужинонка самоутверждается перед такими же дружками, унижая Вас а Вы будете увольняться из-за ничтожеств?
Они того не стоят.
Будьте выше этой ситуации, идите по грязи с высоко поднятой головой. Ну и если ситуация будет продолжаться-мстите.

я не понимаю, почему такое произошло
если честно я не особо доверяю людям, это моя можно сказать травма, в последнее время я думала что в этом причина моего одиночества и т д и я пыталась открыться этому человеку, хотя изначально было недоверие (как и ко всем), а получается я была права и нельзя открываться

Гость
#9
Гость

я не понимаю, почему такое произошло
если честно я не особо доверяю людям, это моя можно сказать травма, в последнее время я думала что в этом причина моего одиночества и т д и я пыталась открыться этому человеку, хотя изначально было недоверие (как и ко всем), а получается я была права и нельзя открываться

Скорее всего наболтала бреда всякого, вот они и ржут.

Гость
#10
Гость

Или коллектив странный или ты себе придумала. На работах постоянно все ипппутся и общаются нормально.

раз погулял а потом пошел и растрепал всем
и не стал общаться

Гость
#11
Гость

Скорее всего наболтала бреда всякого, вот они и ржут.

ты так делаешь обычно? ржешь с дружками если девушка "болтала всякий бред"?

Гость
#12

Вы нарушили важнейшее правило :никаких романов на работе.
Если и понравился кто то, он должен был добиваться разными знаками внимания Вас. А вы легко пошли на свидание. Похоже, он нафантазировал, насочинял про, якобы, случившееся с вами.
Выполняйте свою работу хорошо.
На работу ходят зарабатывать деньги!

Гость
#13
Гость

Вы нарушили важнейшее правило :никаких романов на работе.
Если и понравился кто то, он должен был добиваться разными знаками внимания Вас. А вы легко пошли на свидание. Похоже, он нафантазировал, насочинял про, якобы, случившееся с вами.
Выполняйте свою работу хорошо.
На работу ходят зарабатывать деньги!

все крутят романы на работе, но я уверена что никто не попадал в такую ситуацию как я
что значит "легко пошла на свидание", я не понимаю. Я должна была отказаться 9 раз а на 10-й согласиться? Я уже ничего не понимаю. Если бы я отказалась то была бы в их глазах порядочной женщиной? Т е я должна всегда отказываться? Как тогда заводить какие либо отношения - дружеские, романтические?

Гость
#14
Гость

ты так делаешь обычно? ржешь с дружками если девушка "болтала всякий бред"?

А че рыдать с дурочки надо?

Гость
#15

Такое чувство, что вы не взрослый человек, работающий в организации, а школьник в школе или ребенок в детском саду. Гулять, смешки за спиной, обзывательства какие-то - взрослые люди так себя на работе не ведут. Вам правда лучше сменить работу на нормальную, а то какой-то цирк у вас там.

Гость
#16
Гость

А че рыдать с дурочки надо?

в чем дурость?
над тобой тоже можно посмеяться по любому поводу

Гость
#17
Гость

Такое чувство, что вы не взрослый человек, работающий в организации, а школьник в школе или ребенок в детском саду. Гулять, смешки за спиной, обзывательства какие-то - взрослые люди так себя на работе не ведут. Вам правда лучше сменить работу на нормальную, а то какой-то цирк у вас там.

то есть смеются другие, а впечатление не взрослого человека произвожу я?

Гость
#18
Гость

раз погулял а потом пошел и растрепал всем
и не стал общаться

А он то сам свободный? Может женатый? Почему тебя на ш то называют?

Гость
#19
Гость

А он то сам свободный? Может женатый? Почему тебя на ш то называют?

мы не говорили про его личную жизнь и про мою тоже
я не знаю почему называют, я так поняла он рассказал всем, что мы прогулялись
видимо изначально это приглашение было подставой...

Гость
#20
Гость

мы не говорили про его личную жизнь и про мою тоже
я не знаю почему называют, я так поняла он рассказал всем, что мы прогулялись
видимо изначально это приглашение было подставой...

Жесть. Так он может женатый и куча детей, а ты с ним «прогуливаешься», может вас вместе видел кто-то и ему пришлось потом перед супругой оправдываться и коллегами? Ты в след раз думай прежде чем делать, будь готова и к такому если не думаешь вовремя.

Гость
#21
Гость

Жесть. Так он может женатый и куча детей, а ты с ним «прогуливаешься», может вас вместе видел кто-то и ему пришлось потом перед супругой оправдываться и коллегами? Ты в след раз думай прежде чем делать, будь готова и к такому если не думаешь вовремя.

а мне-то что? он сам меня позвал, а я виновата что его увидели и ему пришлось оправдываться?)) самим-то не смешно? мне вот не надо ни перед кем оправдываться
а если и так, то почему я ш, а не он изменщик жене и козе?л
или я должна была сразу паспорт у него требовать?

Гость
#22
Гость

а мне-то что? он сам меня позвал, а я виновата что его увидели и ему пришлось оправдываться?)) самим-то не смешно? мне вот не надо ни перед кем оправдываться
а если и так, то почему я ш, а не он изменщик жене и козе?л
или я должна была сразу паспорт у него требовать?

Да не требуй ни с кого и ничего, просто потом не ной на форуме, что тебя якобы оболгали, ты сама себя подставила.

Гость
#23
Гость

Да не требуй ни с кого и ничего, просто потом не ной на форуме, что тебя якобы оболгали, ты сама себя подставила.

"якобы" это как? у тебя проблемы - необоснованная ненависть
видимо, несчастный человек
то что я создала тему не значит, что ты будешь меня пинать

Гость
#24

сама себе еще плюсы ставит)

Гость
#25
Гость

"якобы" это как? у тебя проблемы - необоснованная ненависть
видимо, несчастный человек
то что я создала тему не значит, что ты будешь меня пинать

Ой бедная несчастная овечка все вокруг плохие одна ты хорошая? Коллектив гамно и ты роза средь навоза, все понятно. Спасибо ещё скажи, что я твою тухлую тему до сих пор поддерживаю, дур•чка.

Гость
#26
Гость

Ой бедная несчастная овечка все вокруг плохие одна ты хорошая? Коллектив гамно и ты роза средь навоза, все понятно. Спасибо ещё скажи, что я твою тухлую тему до сих пор поддерживаю, дур•чка.

ты жена которой муж рога наставил? или с удовольствием участвуешь в травлях? вдобавок самотыкалка)
изыди из моей темы
никому твои покакули для поддержания темы не нужны
с этого момента ты в игноре

СмехоПролетарий
#27

Есть женоподобные мужчины. Они позициируют себя как гетеро, но у них ненависть к женщинам. Они могут сидеть на сз. Ходить на свидания. Но, они не похожи гормонами на мужчин. Женоподобное.

Такие кадры любят искать в окружении таких же. Змеиное логово. Нормальным мужчинам с ними не интересно.

Сделай вывод об этих людях.

Гость
#28
Гость

я не понимаю, почему такое произошло
если честно я не особо доверяю людям, это моя можно сказать травма, в последнее время я думала что в этом причина моего одиночества и т д и я пыталась открыться этому человеку, хотя изначально было недоверие (как и ко всем), а получается я была права и нельзя открываться

Скорее всего вам кажутся все эти насмешки, тк у вас и без этих прогулок была психо травма

Гость
#29

Закажите сами себе доставку цветов и скажите, что это от жениха

#30

Невостребованный мужичишка один раз стал востребован .. и уже #мачо.дача.хахахаус понеслась😎..

Подойти и ГРОМКО при всех ,сказать в упор ,что ты обоссраный неполучившийся пикапер и мы были на Пушкинской площади ,в Старбаксе и вели переписки!! Какой еще секкс ,когда его небыло?!а если еще раз умлвшу эту чушатину и врарье ,с тобой будет разбираться мой друо ,брат ..и разукрасит тебе еббло !!

Это все громко и четко ,главное побольше чттбы людей..
Развернуться и уйти! И пусть дальше говорят ;)

Емли опять дойдет до фанатизма ..попросить крепкого таксиста за 5тыс пойти ,дать ему в рыло раз

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: