Гость
Статьи
Как от всего этого …

Как от всего этого избавиться?

Почему меня высмеивают люди? И как на это реагировать?

GIF
Лиза
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик, феминистка. Поменяй отношение, и все. Больше ничего менять не надо.

Лиза
#2
Гость

Приветик, феминистка. Поменяй отношение, и все. Больше ничего менять не надо.

И подмазывать подругам не надо?

Лиза
#3
Гость

Приветик, феминистка. Поменяй отношение, и все. Больше ничего менять не надо.

Спасибо)

Гость
#4
Лиза

И подмазывать подругам не надо?

Что значит подмазывать?

Гость
#5
Лиза

Спасибо)

И больше не унижай людей, которые тебе доверяют! А то приду и отшлепаю.

Лиза
#6
Гость

Что значит подмазывать?

Притворяться доброй по отношению к ним. И делать, как они хотят.

Лиза
#7
Гость

И больше не унижай людей, которые тебе доверяют! А то приду и отшлепаю.

Не отшлепаешь 😆

Лиза
#8
Гость

И больше не унижай людей, которые тебе доверяют! А то приду и отшлепаю.

А кто мне доверяет и кого я унизила? Давай по порядку:
1. ?

Гость
#9
Лиза

А кто мне доверяет и кого я унизила? Давай по порядку:
1. ?

Да тема там была. Может это была не ты?)))))
Блииин...

Гость
#10

Так, харэ дизлайкать меня, слышь ты!

Лиза
#11
Гость

Да тема там была. Может это была не ты?)))))
Блииин...

Мне на тебя плевать.

Лиза
#12

Ладно, ладно. Извини. Просто не считаю тебя частью своей жизни 😁

Гость
#13
Лиза

Ладно, ладно. Извини. Просто не считаю тебя частью своей жизни 😁

Да я тебе тоже как-бы.. Просто прикалываюсь, убиваю время, нихочц ничем заниматься сегодня вечером, вот и пишу всякую фигню. Дизлайкай на здоровье.

Лиза
#14

Парниша, а как ты относишься к берегиням, которые не дают своим парням секс?

Лиза
#15
Гость

Да я тебе тоже как-бы.. Просто прикалываюсь, убиваю время, нихочц ничем заниматься сегодня вечером, вот и пишу всякую фигню. Дизлайкай на здоровье.

Я бв что угодно делала, только ни на вумане сидела 💆

Гость
#16
Лиза

Парниша, а как ты относишься к берегиням, которые не дают своим парням секс?

Никак не отношусь. Меня это не касается, своих проблем море)

Гость
#17
Лиза

Я бв что угодно делала, только ни на вумане сидела 💆

Да, оно и видно)

Гость
#18
Лиза

Парниша, а как ты относишься к берегиням, которые не дают своим парням секс?

С чего такие вопросы?

Лиза
#19
Гость

С чего такие вопросы?

Изучаю публику.

Лиза
#20
Гость

Никак не отношусь. Меня это не касается, своих проблем море)

Девушку-то нашел? )

Гость
#21
Лиза

Девушку-то нашел? )

Я здесь ищу девушку?
Или что ты имеешь ввиду?

Ты на самом деле феминистка?

Гость
#22
Лиза

Изучаю публику.

А смысл?)

Лиза
#23
Гость

Я здесь ищу девушку?
Или что ты имеешь ввиду?

Ты на самом деле феминистка?

Прост спросила.

Почему такие вопросы?

Лиза
#24
Гость

А смысл?)

Мне надо.

Гость
#25
Лиза

Прост спросила.

Почему такие вопросы?

Ты мне сходу тоже спрашиваешь специфические вопросы. Так что Норм. Псевдо анонимный форум.

Гость
#26
Лиза

Мне надо.

И так, если надо, спрашивай, отвечу))
А ты не забывай дизы ставить 😋

Лиза
#27
Гость

Ты мне сходу тоже спрашиваешь специфические вопросы. Так что Норм. Псевдо анонимный форум.

Какой ты Злой С

Лиза
#28
Гость

И так, если надо, спрашивай, отвечу))
А ты не забывай дизы ставить 😋

Ок.

Только чую, ты наврешь.

Гость
#29
Лиза

Какой ты Злой С

Да лааадно.. Ну где я злой?
Я может пишу как деградант, но ты не смущайся, я и есть деградает, вот тебе в копилочку инфа

Гость
#30
Лиза

Ок.

Только чую, ты наврешь.

Так! Лиза аблиза, давай тут это самое, не умничай что-ли? 🙂

Лиза
#31
Гость

Да лааадно.. Ну где я злой?
Я может пишу как деградант, но ты не смущайся, я и есть деградает, вот тебе в копилочку инфа

Ты дегенерат? Ага, как же ... Ты хиитрый мужичонка.

Лиза
#32
Гость

Так! Лиза аблиза, давай тут это самое, не умничай что-ли? 🙂

Я не умничаю. Я умная ))

Гость
#33
Лиза

Я не умничаю. Я умная ))

Это классно🙂‍↕️
Молодец)

Так какие там вопросы для статистики или..?

Отношение к нехотящим секса:
Ну.. Они не виноваты в этом, но желание замужества их подталкивало таковыми не казаться для М. Наверное так. А со временем они расслабляюися, уже не стесняются того, что им не хочется секса. На самом деле немного больная для меня тема. Ты прям как будто знаешь какие вопросы мне задавать, чтоб прям в дырочку... Умная, хитрая, аблиза...

Гость
#34
Лиза

Ты дегенерат? Ага, как же ... Ты хиитрый мужичонка.

Я просто кривляюсь. Если что, можешь недовольство высказывать, чтоб я понимал и учился быть более человечным, мне это надо.

Лиза
#35
Гость

Это классно🙂‍↕️
Молодец)

Так какие там вопросы для статистики или..?

Отношение к нехотящим секса:
Ну.. Они не виноваты в этом, но желание замужества их подталкивало таковыми не казаться для М. Наверное так. А со временем они расслабляюися, уже не стесняются того, что им не хочется секса. На самом деле немного больная для меня тема. Ты прям как будто знаешь какие вопросы мне задавать, чтоб прям в дырочку... Умная, хитрая, аблиза...

-_-

Гость
#36
Лиза

-_-

🦧

Лиза
#37
Гость

Я просто кривляюсь. Если что, можешь недовольство высказывать, чтоб я понимал и учился быть более человечным, мне это надо.

Да вы все мужики такие. У меня был такой же, как и ты. А ты уверен, что человечность это хорошо - теряешь защиту и вес такое. Зачем тебе человечность? Меня вон завиноватили всякими фразочками типа твоей и я размякла и потеряла свою защиту, теперь каждый олень мне "сделай его" говорит. А блюла бы себя, была бы неприступная строгая дама, которую хотят все.

Гость
#38
Лиза

Да вы все мужики такие. У меня был такой же, как и ты. А ты уверен, что человечность это хорошо - теряешь защиту и вес такое. Зачем тебе человечность? Меня вон завиноватили всякими фразочками типа твоей и я размякла и потеряла свою защиту, теперь каждый олень мне "сделай его" говорит. А блюла бы себя, была бы неприступная строгая дама, которую хотят все.

Кстати да, меня возможно просто виноватили. Но, за что-то былое больше, чем за настоящее.

Спасибо, неплохо!

Гость
#39
Лиза

Да вы все мужики такие. У меня был такой же, как и ты. А ты уверен, что человечность это хорошо - теряешь защиту и вес такое. Зачем тебе человечность? Меня вон завиноватили всякими фразочками типа твоей и я размякла и потеряла свою защиту, теперь каждый олень мне "сделай его" говорит. А блюла бы себя, была бы неприступная строгая дама, которую хотят все.

Странно, что ты создала тему с таким вопросом. Тебя на самом деле беспокоит этот вопрос или просто для поддержки форумной жизни?

Гость
#40
Лиза

Да вы все мужики такие. У меня был такой же, как и ты. А ты уверен, что человечность это хорошо - теряешь защиту и вес такое. Зачем тебе человечность? Меня вон завиноватили всякими фразочками типа твоей и я размякла и потеряла свою защиту, теперь каждый олень мне "сделай его" говорит. А блюла бы себя, была бы неприступная строгая дама, которую хотят все.

Все мужики такие, это какие?

Лиза
#41
Гость

Кстати да, меня возможно просто виноватили. Но, за что-то былое больше, чем за настоящее.

Спасибо, неплохо!

Так не надо так поступать.

Лиза
#42
Гость

Странно, что ты создала тему с таким вопросом. Тебя на самом деле беспокоит этот вопрос или просто для поддержки форумной жизни?

ДААААА, на меня все смотрят, все пишут на форуме про меня. А подружка пытается завиноватить, я не знаю, как с ней общаться, на прямой диалог она не выходит, все какими-то намеками и обрывает связь. Мне приходится самой что-то с собой делать. Так я живу,как в тюрьме, меня пугают звуки, шорохи. Короче ужасно. У меня такое ощущение, что все меня пытаются подавить и из страха подчиняться свое подружке, поэтому все и смотрят. Но мож я ошибаюсь. Мой стойкий характер потерян, хоть он был и очень хрупким. Ну, короеч насчет людей и подружки мне так кажется.

Гость
#43
Лиза

Так не надо так поступать.

Как? Виноватить? Я так не поступаю.
По крайней мере я так считаю. А как оно на самом деле не могу сказать.

Лиза
#44
Гость

Странно, что ты создала тему с таким вопросом. Тебя на самом деле беспокоит этот вопрос или просто для поддержки форумной жизни?

И она меня уверила, что я должна быть человечной, но я то понимаю, что это плохо ДЛЯ МЕНЯ. И вот. А сразиться с ней боюсь, вдруг она сильнее меня. И врага такого боюсь. А вообще, он а воспользовалась моим добрым отношением к ней.

Лиза
#45
Гость

Все мужики такие, это какие?

Ну, по ощущениям общения твердые.

Лиза
#46
Гость

Как? Виноватить? Я так не поступаю.
По крайней мере я так считаю. А как оно на самом деле не могу сказать.

И виноватить и делать то, за что виноватят не надо.

Гость
#47
Лиза

ДААААА, на меня все смотрят, все пишут на форуме про меня. А подружка пытается завиноватить, я не знаю, как с ней общаться, на прямой диалог она не выходит, все какими-то намеками и обрывает связь. Мне приходится самой что-то с собой делать. Так я живу,как в тюрьме, меня пугают звуки, шорохи. Короче ужасно. У меня такое ощущение, что все меня пытаются подавить и из страха подчиняться свое подружке, поэтому все и смотрят. Но мож я ошибаюсь. Мой стойкий характер потерян, хоть он был и очень хрупким. Ну, короеч насчет людей и подружки мне так кажется.

Если ты считаешь, что здесь пишут про тебя, и тебе с этим тяжело, то не заходи сюда, пока не поработаешь пофигизм. Но это самый простой путь, и неинтересный.

Я бы тебе посоветовал принять тот факт, что тебя могут стебать, но тебе надо побороть это смущение, бороться с чувством вины, имей свои вектор внутри, даже если остальным он не нравится, и ты одна против всех.

Гость
#48

Наверно, нет такого человека, над которым ни разу не посмеялись. Вас можно понять, печально когда с этим сталкиваешься ежедневно. Подумайте, вас судят такие же люди, как вы, которые так же ошибаются, и их мнение основано на их понимании, но оно не всегда бывает правильным. Как правило, эти люди, неуверенные в себе, стараются повысить свою самооценку, унижая других, Подумайте, вам по прежнему важно их мнение? В Библии говорится: " Страх перед людьми - ловушка, а тот кто полагается на Бога, будет защищён"( Притчи 29:25).

Гость
#49
Лиза

ДААААА, на меня все смотрят, все пишут на форуме про меня. А подружка пытается завиноватить, я не знаю, как с ней общаться, на прямой диалог она не выходит, все какими-то намеками и обрывает связь. Мне приходится самой что-то с собой делать. Так я живу,как в тюрьме, меня пугают звуки, шорохи. Короче ужасно. У меня такое ощущение, что все меня пытаются подавить и из страха подчиняться свое подружке, поэтому все и смотрят. Но мож я ошибаюсь. Мой стойкий характер потерян, хоть он был и очень хрупким. Ну, короеч насчет людей и подружки мне так кажется.

Это поначалу кажется, что становишься более хрупким, потом начинается процесс обратный, просто он медленный.

Гость
#50
Лиза

И она меня уверила, что я должна быть человечной, но я то понимаю, что это плохо ДЛЯ МЕНЯ. И вот. А сразиться с ней боюсь, вдруг она сильнее меня. И врага такого боюсь. А вообще, он а воспользовалась моим добрым отношением к ней.

Зачем тебе сражаться?