Гость
Статьи
Переосмыслила свою …

Переосмыслила свою жизнь.

Всем доброго времени суток! Буквально сегодня переосмыслила свою жизнь, хочу спросить у вас что делать дальше, как жить, чтобы вы дали совет. Прочитайте пожалуйста эту тему.

Я девушка, мне сейчас 19 лет, в январе исполняется 20 лет. Есть МЧ, ему зимой будет 22 года. Буквально недавно у нас была свадьба. Нас познакомили и свели родители, они вместе работали в одном бизнесе. Моя семья обеспеченная, у МЧ- богатая семья. По характеру мягкий, добрый и справедливый, не жадный. Ничего не жалеет для меня, все покупает, денег много дает. Живу в его квартире, есть машина. Но дело в том, что я не люблю его. Он конечно симпатичный, я бы сказала «средний», но я не влюблена в него. Грубо говоря, я с ним только чисто из-за денег. Теперь я замужем, надо заводить с ним семью.. Родители сказали что в течении полугода я должна родить ребенка. Мы так договаривались, я в принципе не против, рожать все равно надо будет рано или поздно.. Но просто, рожать ребенка от человека, которого не любишь - странно и бессовестно. Дети же вырастут и поймут, что мать не любит их отца. К тому же, в молодости рожу ребенка, буду с ним сидеть и слушать его вопли и орущие крики, пока МЧ отдыхает и проживает свою «лучшую», «роскошную» жизнь. Пока мы встречались, ходили по клубам, барам, по разным ресторанах- это был наш досуг. А когда ребенок будет- что делать-то? Нанять няню- само собой очевидно, но здоровье, нервы не восстанавливаются. Очень жалко, тратить на детей свою жизнь, особенно когда семья- это не цель твоей жизни, и когда у тебя много возможности для иной жизни.. Стоит ли это того? Что делать в этой ситуации?

Просто, помогите мне, дайте совет, что делать дальше.. Получиться ли нормальная, крепкая семья, среди таких отношений?..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем переосмысление? Вы думаете ваши или его родители друг друга любят? Ой, да ваши живут друг с другом уже по привычке, а его, раз они богаты, спят с кем хотят. Если вас устраивают их отношения, то поздравляю - у вас будут точно такие же.
Какая у вас будет семья и какое отношение у детей? Посмотрите на наших "звезд" эстрады, которые росли в богатых семьях - один в один будет и у вас. Дети полностью обделены родительской заботой и единственной их матерью будет няня, так как дети богатым людям просто не нужны и являются для них обузой и обломщиками, поэтому их скидывают на нянь.
Раз вы уже решили обратиться к няне то у вас тот же принцип. Родите наследника для его семьи, скиньте его на няню и занимайтесь только собой и получайте удовольствие от жизни, постоянные путешествия, походы в рестораны, секс с садовником и тд. Совесть вас так же не должна мучать, так как они дети богатых родителей, а это значит, что им будет позволено все хотя они ничего для этого не сделали и как любые дети богатых родителей они будут с нетерпением ждать ваших смертей, чтобы получить наследство. Это еще в лучшем случае. Дети богатых людей не просто так мрут от передозировки и других вещей.
Это то, чем придется заплатить ради шикарной жизни с богатым человеком. Это буквально сделка и все люди вокруг вас это знают, включая вашего мужчину.

Гостья
#2

Что лучше, когда вы любите или когда любят вас?
Вы уверены что ничего не чувствуете к нему? Или может просто не понимаете своих чувств
А умеете ли вы вовсе любить? Может все гораздо сложнее
Будете ли вы счастливы в других отношениях?
Не понимаю немного, как вы можете быть с ним только из за денег если у вас в принципе семья обеспеченная . Здесь я могу и ошибаться любовь к материальным ценностям это совсем другое..
я не знаю много, но думаю если парень хороший, лучше брать сразу
Потом может и не остаться
Всего вам хорошего

Гость
#3

После свадьбы кулаками не машут. Раньше думать надо было.
А вообще-то, бездуховным людям трудно живëтся. Какие-то у них мозги ржавые, душа пыльная...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: